Sign in to follow this  
Followers 0
Maroder1979

Хочу на хвост

8 posts in this topic

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане. Сам я туляк. Сейчас нахожусь в Воронеже в гостях.Прихватил с собой МД. Есть желание покопать а один как то не привык все в банде. Может у кого есть желание покопать на днях вместе? А война или старина не важно..хотя по войне не спец. но было бы интересно.Если есть желающие жду Ваших предложений. С Уважением!

0

Жаль просмотров много а ответов 0(придется самому :russian: с собой)

0

Уважаемый, а где гарантия, что за твоим инкогнито не притаился полицай с одной лычкой, мечтающий выслужить маршальский жезл. Жизнь-то у нас сейчас пока хоть такая, так зачем же делать её ещё "интереснее"?

1

Уважаемый,

а где гарантия, что за твоим инкогнито

не притаился полицай с одной лычкой,

мечтающий выслужить маршальский жезл.

Жизнь-то у нас сейчас пока хоть такая,

так зачем же делать её ещё "интереснее"?

Доброго времени суток -для начала ну или как принято просто ЗДРАВСТВУЙТЕ!)Уважаемый я б не тыкал так сразу, на брудершафт то не пили :rukalico: может, не может Вы правы гарантий никто не даст.хотя если надо знать что кто и откуда дам в личку ссылочку туляков которые поручатся.что я копарь а не утка подсадная и стаж по сбору грибов орешков у меня не маленький хотя войнушку не копал принципиально у нас этого хлама меньше. Понимаю осторожность и наличие Вашего собственного мнения..но как бы не заслуживаю подобных высказываний по поводу своей персоны.С уважением!
0

Ты не обижайся, дружище, мои сомнения вызваны тем драконовским законом о копателях, который , не моргнув глазом, оставит нас всех без портков, включая и родственников в десятом колене. И поисковые мероприятия, если собираешься реализовать, постарайся чтобы знало не больше одного человека. Вот это и будет тебе настоящее счастье. Не попадайся. Желаю удачи!

0

Ты не обижайся, дружище, мои сомнения вызваны тем драконовским законом о копателях, который , не моргнув глазом, оставит нас всех без портков, включая и родственников в десятом колене. И поисковые мероприятия, если собираешься реализовать, постарайся чтобы знало не больше одного человека. Вот это и будет тебе настоящее счастье. Не попадайся. Желаю удачи!

Да ладно все нормуль)просто жаль что так выходит...когда из за кого бы то ни было нормальные ребята не могут пообщаться в обычной для них среде((( и в определенных сообществах между людьми происходят недоверие...Будешь под Тулой с радостью приму и вместе по грибы махнем..На форуме краеведов отпишишь..мол так и так и я тебя отищу я часто там сижу. :russian: Хотел телефон кинуть но непойму как личка тут работает((Приятно было пообщаться.Удачи!
0

Личка она и в Африке личка, но обсуждать по ней государственные секреты я бы не рискнул. Моя страничка в ОК под ником: Василий Ешкун. Выберешь время - заглядывай. Якши?

0

Личка она и в Африке личка, но обсуждать по ней государственные секреты я бы не рискнул.

Моя страничка в ОК под ником: Василий Ешкун.

Выберешь время - заглядывай.

Якши?

якши))а государственные секреты оставим депутатам и иже с ними
0