Statly

Москва и москвичи

32 сообщения в этой теме

Москва. Сегодня.

Каждый год всё масштабней...

Интересно когда же это "стрельнет"?

post-5-006651100 1314702892_thumb.jpg

Подробнее тут.

0

Поделиться сообщением

оу ЕЕЕЕ !!!! поздно уже стрелять. мы уже гости в своем городе и в своей стране

0

Поделиться сообщением

kolynchik, я имел ввиду немного другое. Когда эта толпа выйдет на улицу не для того, чтобы упасть на колени перед жопами друг друга, а когда она выйдет по образу и подобию французских, английских толп.

0

Поделиться сообщением

Когда-нибудь обязательно стрельнет...Кому то очень выгодно засилье мегаполисов приезжими из бывших республик...Я ничего не имею против мусульман и вообще не расист-но ведь приезжают многие не для работы...Правительству мало опыта Германии в которой турки уже подходят к 60% населения.Просто наши политики больше озадачены постройкой вилл на островах нежели проблемами народа!А народ всегда терпел до определенной черты-это не раз и не два повторялось в истории...

0

Поделиться сообщением

Когда-нибудь обязательно стрельнет...Кому то очень выгодно засилье мегаполисов приезжими из бывших республик...Я ничего не имею против мусульман и вообще не расист-но ведь приезжают многие не для работы...Правительству мало опыта Германии в которой турки уже подходят к 60% населения.Просто наши политики больше озадачены постройкой вилл на островах нежели проблемами народа!А народ всегда терпел до определенной черты-это не раз и не два повторялось в истории...

Как говаривал один знакомый офицер - в жизни я больше всего ненавижу две вещи, расистов и негров......))

0

Поделиться сообщением

До меня тока щас дошло, что возвращаться сегодня домой на метро, а там этого добра сейчас... Вобщем больше, чем в обычные дни. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

нечего скоро стрельнет ещё как стрельнет. так жить больше нельзя, аукниться все ето, ещё вся мразь поплатиться. ето говорю я человек не относящийся никоем образом к нацизму, экстримизму!!! просто ето очевидно!!! продалжаться так долго ето не может

0

Поделиться сообщением

А самое главное,что наши власть имущие толерасты скажут,ребяткам тесно давайте им ещё мечетей построем.

0

Поделиться сообщением

Ага, а когда все начнется, менты и армия по приказу этих самых главтолерастов будут нас же гонять, как разжигающих национальную рознь..

0

Поделиться сообщением

Я сегодня как раз около 11-00 проезжал Проспект Мира на метро.ЭТИХ зашло столько что просто пи...... <_<

0

Поделиться сообщением

Ага, а когда все начнется, менты и армия по приказу этих самых главтолерастов будут нас же гонять, как разжигающих национальную рознь..

тут ты заблуждаешся поверь ектого не будет. когда стрельнет они будут на нашей стороне!!!

0

Поделиться сообщением

На Манежке не сильно заметно было что менты на стороне русских..

0

Поделиться сообщением

просто ето ещё не стрельнуло как следует, а у ментов есть всего одна попытка и они её не упустят. на манежке херня всего пару тысяч человек. а вот когда милионны встанут тогда посмотриш как все будет

п.с. для людей заинтрересованных поясню ето всеголиш мнение а не призыв!!!

0

Поделиться сообщением

Ну дай-то боже, чтоб так в случае чего и было. Но вот и один из сценариев: http://perevodika.ru/articles/19535.html (с) ссылку спёр с тризны..

0

Поделиться сообщением

Разговаривали с омоновцами на Манежке, многие поддерживали акционеров, сочувствовали. Это просто их работа и они выполняют приказы.

Так же на Водном Стадионе чуть ранее обычные мусора подходили, просили дать им листовки-стикеры. После ознакомления снова подходили, просили ещё несколько штук.

Не всё так плохо.

0

Поделиться сообщением

Омон - да, многие из них в горячих точках побывали и к "аллахакбару" у них стойкое отвращение. А вот обычные менты - хрен знает. В Питере таджиков стали активно набирать в милицию.

0

Поделиться сообщением

Ёбаный стыд, как же они с людьми общаться будут...

0

Поделиться сообщением

Странно конечно касаемо милиции-там свои критерии отбора и они худо бедно их придерживаются-но если все так то полная ж...а будет-начнется крышевение нелегалов своими же земляками и поток их заметно увеличится...

0

Поделиться сообщением

С работы у парня жена работает в "зоопарке" - спецприемнике для нелегалов. Она про это и рассказала. Типа, обмен какой-то или очередной бредовый эксперимент главменты решили устроить... Да я и сам не раз уже встречал на улицах черные рожи в ментовской форме.

0

Поделиться сообщением

дык эта...министр мвд то тоже не сибиряк ни разу .....свою братву подтягивает...

0

Поделиться сообщением

Татарин, если не ошибаюсь. К татарам спокойно отношусь, никто из них еще себя не взорвал, да и в террористах замечен не был. Да и напарник у меня сейчас на работе - татарин. :) Основную массу преступлений совершает та пакость, которая лезет к нам из бывших соц. республик. Знакомый знакомого старлей из гувд признался, что по ихним сводкам 90% грабежей, изнасилований и убийств совершается исключительно "обитателями зоопарка", т. е. кавказерами и азиатерами.

0

Поделиться сообщением

я как-то к татарам восновном тоже нармально отношусь - и друг есть замечательный татарин и исторически татары в России и в Москве были полноценными и добрыми соседями. Например дворники Московские в былые времена (уважаемая профессия была) были только татары, да и вобще хороше много делали в т.ч. для Москвы :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Татарин, узбек....да не в татарах дело. В России, православном государстве, татарин заведует законами. Не бред? Это как если бы в Чечне президент был русский и православный. Или мэр Львова-крендель из Москвы. Только у них его бы на дереве повесили, а у нас нормально все. То что татары нормальные дворники, базара нет, но это не говорит о том что им можно доверять всерьез пост министра внутренних дел. А так то я тоже к ним спокойно отношусь. Только дел никаких не имею принципиально, как и с носорогами. Тупорылые и жадные ну и мозгов хватает только на то чтоб кампаньона в говне извалять как только повод появится. И чувствуют себя как правило золотой пи..ды рукавами, как только пара сотен в кармане зашуршит. Хуль нет то, осла купил-уже бай. И к окружающим относиться начинают соответственно. Впрочем это чисто из жизненного опыта, так что абсолютно субьективно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу