whoknows136

Куда сообщить?

26 сообщений в этой теме

В шестидесяти километрах от Санкт-Петербурга обнаружено подземное сооружение неопознанного типа. Какие официальные службы занимаются подобными вопросами? Куда можно обратиться?

0

Поделиться сообщением

Приветствую Комерад! :privetstvuu: С чем связан твой вопрос?Опиши сооружение?

0

Поделиться сообщением

Фото в студию!!!!!

0

Поделиться сообщением

А если есть фото то выставляй посмотрим на твоего монстра!!! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Фото к сожалению нет. Сам не видел, о находке отрапортовали грибники - говорят, что похоже на блиндаж.

0

Поделиться сообщением

А зачем куда-то сообщать? И что Вы именно хотите сообщить?

0

Поделиться сообщением

В шестидесяти километрах от Санкт-Петербурга обнаружено подземное сооружение неопознанного типа. Какие официальные службы занимаются подобными вопросами? Куда можно обратиться?

Ну я так понимаю раз вы присоеденились к нам,значит есть так сказать интерес в совместной разведке этого сооружения!?Хоть мы и не официалы но обратились вы по адресу!!! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

А зачем куда-то сообщать? И что ты именно хочешь сообщить?

Хочу не я. Автор находки утверждает, что обнаружилось это дело в прошлом году, но тогда было не ясно что это, а сейчас земля там обрушилась и стало видно, что под ней какое-то строение. Неподалеку(примерно в сорока метрах) имеется траншея, год назад в ней был найден кусок каски(не уточнял какой). Нашедший доказал мне, что самому вскрывать может быть небезопасно и просил разыскать службы, которые занимаются этим официально.
0

Поделиться сообщением

Хочу не я. Автор находки утверждает, что обнаружилось это дело в прошлом году, но тогда было не ясно что это, а сейчас земля там обрушилась и стало видно, что под ней какое-то строение. Неподалеку(примерно в сорока метрах) имеется траншея, год назад в ней был найден кусок каски(не уточнял какой). Нашедший доказал мне, что самому вскрывать может быть небезопасно и просил разыскать службы, которые занимаются этим официально.

Ну тогда почему форум Черных Копателей? Тут из названия понятно что если мы чего то и вскрываем то не официально!!!
0

Поделиться сообщением

Опережу вас с ответом!Стены,потолок,камень или бревна?

0

Поделиться сообщением

Стоило только уехать, как начали всплывать какие-то места по выборгскому направлению :cm:

0

Поделиться сообщением

Стоило только уехать, как начали всплывать какие-то места по выборгскому направлению :cm:

Стэтли да чего то всплывают они без интузиазма!!! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Ну тогда почему форум Черных Копателей? Тут из названия понятно что если мы чего то и вскрываем то не официально!!!

Дважды обращались в МЧС в прошлом году - безрезультатно. Обещали проверить, потом сказали, что ничего не нашли, но там всё осталось нетронутым. Хотелось бы конечно официально, но не обязательно. В субботу утром туда едет человек, который может показать это место. Если есть желающие - сегодня вечером можно созвониться. Пока можно мне в личку.

PS Я ушел в магазин, отвечу чуть позже.

0

Поделиться сообщением

Пошел я машину до Питера заправлять ))))) а если серьезно , все что вышесказаноое не окажется фуфелом , то чувствую пацанам не хило обломиться.!!!! to Батька : не забывай про скопление газа в таких помещениях, если полезете туда

0

Поделиться сообщением

Пошел я машину до Питера заправлять )))))

а если серьезно , все что вышесказаноое не окажется фуфелом , то чувствую пацанам не хило обломиться.!!!!

to Батька : не забывай про скопление газа в таких помещениях, если полезете туда

ОК!!! :privetstvuu: Прокатимся посмотрим что за сооружение,Что нужно для полного осмотра и т.д.
0

Поделиться сообщением

маску кислородную на всякий случай прихватите, и не забывайте про страховку , один лезет , а двое ег за трос привязанный к поясу страхуют на поврехности

минувшие выходные пятеро «черных искателей» из Москвы и Брянска нашли в лесу немецкий бункер. Один из поисковиков нелегалов отправился внутрь, чтобы исследовать его. Помещение оказалось довольно просторным – коридор длиной 8-10 метров и от него несколько отдельных комнат. – Войдя в одну из комнат, поисковик почувствовал себя плохо, ему стало тяжело дышать, - сообщил нам начальник поисково-спасательной группы ПСО калужской области Виталий Фёдоров, побывавший на месте трагедии. – Скорее всего, он надышался ядовитыми газами, которые скопились в запертом бункере со времен Второй Мировой Войны.

Мужчина звал на помощь друзей, однако те спускаться под землю не стали, либо не услышали, или же, по-просту побоялись. В итоге их товарищ задохнулся. Прибывшие спустя два часа калужские спасатели уже ничем не могли ему помочь бедолаге.

0

Поделиться сообщением

маску кислородную на всякий случай прихватите, и не забывайте про страховку , один лезет , а двое ег за трос привязанный к поясу страхуют на поврехности

Комерад мы дядьки взрослые,не в первой!!! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Комерад мы дядьки взрослые,не в первой!!! :privetstvuu:

учить и не пытался , так напомнил из лучших побуждений :beer:
0

Поделиться сообщением

Нашедший доказал мне, что самому вскрывать может быть небезопасно и просил разыскать службы, которые занимаются этим официально.

А каким образом СИЕ было доказано???

0

Поделиться сообщением

Сие было доказано куском каски ранее пытавшегося вскрыть??? ;) Комрады-скатайтесь, проверьте, пофоткайте! Может и впрямь, что-то интересное!

0

Поделиться сообщением

Сие было доказано куском каски ранее пытавшегося вскрыть??? ;) Комрады-скатайтесь, проверьте, пофоткайте! Может и впрямь, что-то интересное!

Да есть такая мысля...Изображение

Но в том районе - всё хожено-перехожено... Увы, и не нами - до 1956 года работали трофейные команды!Изображение

0

Поделиться сообщением

Завлекательно , тока если внимательно почитать (отписаное выше), вопросов много напрашивается :spietful:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу