Sign in to follow this  
Followers 0
AID

Каток

14 posts in this topic

Приветствую :privetstvuu: Вот имеется такой каток, подскажите от чего он??))) Поговаривают что от Т-34 но мне надо поточне :voennye-05: Заранее спасибо. post-2156-0-07956000-1409517541_thumb.jppost-2156-0-35020600-1409517572_thumb.jp

0

ИМХО. Как то сомнительно, что от Т-34. Вот основные на тридцатьчетверку post-3156-0-32728300-1409518720_thumb.jppost-3156-0-31966500-1409518721_thumb.jppost-3156-0-21319200-1409518722_thumb.jp ПыСы. Где то видел я такой каток. Или очень похожий. Никак не могу вспомнить. :bu: Может даже не на военной технике. Не помню.

0

ИМХО. Как то сомнительно, что от Т-34. Вот основные на тридцатьчетверку post-3156-0-32728300-1409518720_thumb.jppost-3156-0-31966500-1409518721_thumb.jppost-3156-0-21319200-1409518722_thumb.jp

ПыСы. Где то видел я такой каток. Или очень похожий. Никак не могу вспомнить. :bu: Может даже не на военной технике. Не помню.

Приветствую. Да я вижу что не от 34

Тоже листал свой коталог по технике не фига, ни чего даже похожего нет :rukalico:

0

а че как вариант от арт орудия какого нибудь но не факт

0

а че как вариант от арт орудия какого нибудь но не факт

Имеешь в виду от самоходки какой? Явно видно, что это опорный каток. Только он какой то ... как сказать правильней не знаю... "легкий" чтоль, на вид. ИМХО рыть надо в сторону или легких танков, или тягачей каких.
0

Спектр поиска мог бы сузиться, если бы Вы указали район находки...

0

В 70-80 годах прошлого века такие катки широко применялись. В частности на подобных катках перевозили строительные и вахтовые вагончики. С Ув. :privetstvuu:

0

Я сейчас честно перелопатил справочник по танкам и САУ ВОВ, таких катков не встретил...

0

Я сейчас честно перелопатил справочник по танкам и САУ ВОВ, таких катков не встретил...

Я тоже :privetstvuu: Сдается мне, Регион50 прав.

ПыСы. Но, ехарный бабай, где то я видел такие катки!

0

Да мне тоже знаком он! и не покидает ощущение, что мне такой попадался. И идентифицировал я его тогда по тупости как трактор каток трактора (а может и не по глупости)))

0

Я тоже :privetstvuu: Сдается мне, Регион50 прав.

ПыСы. Но, ехарный бабай, где то я видел такие катки!

ну вот и я не нашел ничемо может сельхозка какая нить куй знает
0

Спектр поиска мог бы сузиться, если бы Вы указали район находки...

Приветствкю. Да не вопрос, это шимский район, ноагородская область :privetstvuu:
0

В 70-80 годах прошлого века такие катки широко птоенялись.

В частности на подобных катках перевозили строительные и вахтовые вагончики.

С Ув. :privetstvuu:

Приветствую. Точно точно емае, у нас мост строят, там такой вагон стоял вчера, я и думаю чего то мне он ка к то, очень сильно знаком и не понемал почему, толи я был в нем толи катался на нем, а тут вон оно что. :deg_smile:
0

В 70-80 годах прошлого века такие катки широко птоенялись.

В частности на подобных катках перевозили строительные и вахтовые вагончики.

С Ув. :privetstvuu:

Приветствую. Точно точно емае, у нас мост строят, там такой вагон стоял вчера, я и думаю чего то мне он ка к то, очень сильно знаком и не понемал почему, толи я был в нем толи катался на нем, а тут вон оно что. :deg_smile:

:voennye-01:
0