Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Чего купить?

152 posts in this topic

В последнее время встал вопрос о транспорте. Все есть и минак мощный и жпсник надежный, и лопата, и шмотки всякие...Все хорошо, а вот сгонять покопать порой никак транспорта нет. Раньше как то не заморачивался, а сейчас прям чую никак. Денег не сказать чтобы много было...Так, в пределах 80-100 килорублей будет. Может кто чего присоветует?

0

В последнее время встал вопрос о транспорте. Все есть и минак мощный и жпсник надежный, и лопата, и шмотки всякие...Все хорошо, а вот сгонять покопать порой никак транспорта нет. Раньше как то не заморачивался, а сейчас прям чую никак. Денег не сказать чтобы много было...Так, в пределах 80-100 килорублей будет. Может кто чего присоветует?

Наш тазик, за эти деньги он будет идеален, его не жалко, он не светится среди местных, довольно высокий клиренс)))
0

Ниву бери! :hitler:

Я к тому и склоняюсь ,если честно, но говорят трясет она как на.... Короче как рысью по кочкам
0

Ниву бери! :hitler:

НИВУ НЕ бери, в дрищ все равно не пролезешь, содержать в 3 раза дороже, бензина сами понимаете, места в ней не, макс. 2 чел + шмоток чутка.

Много нюансов с ней, все эти мосты раздатки... за такие деньги тока классику в отл. состоянии... и не париться на счет проблем с ней.

0

Ну хрен знает гоняли на ниве на коп! Отличный аппарат ! Доезжали через леса прямо до позиций. И не жалко по лесам гонять чарапать об векки её. На полном приводе хорошо проезжали по лесным лесовозным дорогам. Да и газ можно влепить под жопу!!! я себе тоже думаю Ниву взять!!! Фтам уж будет видно!!!

0

Ну хрен знает гоняли на ниве на коп! Отличный аппарат ! Доезжали через леса прямо до позиций. И не жалко по лесам гонять чарапать об векки её. На полном приводе хорошо проезжали по лесным лесовозным дорогам. Да и газ можно влепить под жопу!!! я себе тоже думаю Ниву взять!!! Фтам уж будет видно!!!

Газ...это типа перевести не пропан?
0

Комрады у меня Черокин.Вообще доволен!!!Сам пру и Ниву на галстуке тащу.В таких еби.. были в этом сезоне что думал каюк сядем по самые зеркала,а нет по крышу в грязи,очко в жимок а прем нет слов!Да по горючке конечно кушает хорошо!Но с другой стороны куда залезет Нива,Ваз,Там и народу прошлось дох...Для простых поездок за покупками у меня легковушка!Посмотри по сайтам продаж можно взять бандитский вариант 90-х.С небольшими вложениями тыр за 70-80.

0

Если моё мнение. то надо брать старенького козлика,лучше на военных мостах.Практика показывает,что сначала застревает нива,потом импортные джипы,а козлик приезжает,и их вытаскивает. Да и в обслуге машинка дёшева.

0

Батька Крюк Чего то я таких цен в Москве не нашел ни разу....Может в Питере?

Если моё мнение. то надо брать старенького козлика,лучше на военных мостах.Практика показывает,что сначала застревает нива,потом импортные джипы,а козлик приезжает,и их вытаскивает.

Да и в обслуге машинка дёшева.

Тоже дело. Но кушать она будет как верблюд http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Батька Крюк Чего то я таких цен в Москве не нашел ни разу....Может в Питере?

Тоже дело. Но кушать она будет как верблюд http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Комрад привет!Не знаю как у нас в Питере а в Москве посмотри на авто ру.Для копа,да и вообще для активного отдыха вездеход конкретный.А как там на счет что садится Нива,потом импорт.Джип и Приезжает уазик и всех их достает!Не верь!!!Уаз простой взять это одна цена!А что бы его отлифтовать,военные мосты,лебедку,обрезать крылья,пороги,поставить 30 колеса и т.д.Еще вложишь тыр 50 минимум.Это не капиталя двигла.И перед каждым тех.осмотром все это снимай,и вешай стандарт.А у меня обьем согласен!Но поверь по проходимости и обьему двигла сам понимаешь.Сам попру и Уазик потащу!А те места куда я забираюсь,горючку окупают!Или берешь старый Уаз и строишь чисто для копа вот такой крейсер!

post-20-041039400 1292601318_thumb.jpg

0

Комрад привет!Не знаю как у нас в Питере а в Москве посмотри на авто ру.Для копа,да и вообще для активного отдыха вездеход конкретный.А как там на счет что садится Нива,потом импорт.Джип и Приезжает уазик и всех их достает!Не верь!!!Уаз простой взять это одна цена!А что бы его отлифтовать,военные мосты,лебедку,обрезать крылья,пороги,поставить 30 колеса и т.д.Еще вложишь тыр 50 минимум.Это не капиталя двигла.И перед каждым тех.осмотром все это снимай,и вешай стандарт.А у меня обьем согласен!Но поверь по проходимости и обьему двигла сам понимаешь.Сам попру и Уазик потащу!А те места куда я забираюсь,горючку окупают!Или берешь старый Уаз и строишь чисто для копа вот такой крейсер!

Уаз уже надо брать на военных мостах, лифтинг делать не обязательно,не стоит это того,проще проложить другой маршрут к месту копа.

Ну а резина, и соответственно резание арок....,так не всем же на МУДах ездить,есть и похожая резина,тоже с агрессивным грязевым профилем .

И ничего не надо особо строить,конструкторы наши уже давно всё придумали .

Да,вот беда.., я ещё не встречал уазовода со стажем,который мог бы засадить УАЗ. Это можно сделать только в случае,если не умеешь рулить.

0

Уаз уже надо брать на военных мостах, лифтинг делать не обязательно,не стоит это того,проще проложить другой маршрут к месту копа.

Ну а резина, и соответственно резание арок....,так не всем же на МУДах ездить,есть и похожая резина,тоже с агрессивным грязевым профилем .

И ничего не надо особо строить,конструкторы наши уже давно всё придумали .

Да,вот беда.., я ещё не встречал уазовода со стажем,который мог бы засадить УАЗ. Это можно сделать только в случае,если не умеешь рулить.

Комрад согласен с тобой полностью!Вопрос только в другом.Человек спрашивает чего брать!Так или иначе что импорт,что УАЗ,опыта нет!!!На днях челу под 50 лет а он влетел на Патриоте,на пустой дачной дороге в кувет!И бежит ко мне,помоги выдерни.Подъехал я посмотрел,снег,да и стоит набок тащить ляжет вообще набок.Короче не стал.С утра краном достали.Я вообще не агитирую парня.Просто поделился опытом.А посади Мудака на КИРОВЕЦ он и на нем сядет!!! :approve:
0

Точно,хорошо сказано!!!! Присоединяюсь!

Привет Комрад!Почитал,пообщался и тоже решил себе еще и УАЗ взять!У соседа стоит без дела на военных мостах подготовленный!Но кузов Сквозьняк сплошной!А так как опыт по сварке кузовни приличный буду лепить.Как возьму фотку скину!Что было а потом что стало!И я так понял у тебя с УАЗ лады,опыт,вот и донеси до молодой общественности,что надо брать!Дешево и Везвеход!!! :approve:
0

Привет Комрад!Почитал,пообщался и тоже решил себе еще и УАЗ взять!У соседа стоит без дела на военных мостах подготовленный!Но кузов Сквозьняк сплошной!А так как опыт по сварке кузовни приличный буду лепить.Как возьму фотку скину!Что было а потом что стало!И я так понял у тебя с УАЗ лады,опыт,вот и донеси до молодой общественности,что надо брать!Дешево и Везвеход!!! :approve:

Вот и здорово,что со сваркой дружишь,тогда вообще у тебя неограниченное поле деятельности,-слепишь ,что захочешь.

При таком раскладе и арки можно резать,и раму усиливать....,только время надо на это.

А как своими руками сделаешь для себя,так никто не сделает.

Удачного приобретения желаю.!

0

Самая лучшая техника это ((Луаз)) маленький дришь, везде пролезит :sm76: А если нива то у меня вот такой девайс заволялся, отдам за :beer2: :beer2: :beer2: Фото ахтунг! Кароче есть кенг.. для Нивы :ag:

0

Самая лучшая техника это ((Луаз)) маленький дришь, везде пролезит :sm76: А если нива то у меня вот такой девайс заволялся, отдам за :beer2: :beer2: :beer2: Фото ахтунг! Кароче есть кенг.. для Нивы :ag:

Согласен!Для леса не плох!Но на трассе хочется себя уютно чувствовать!Я представляю себя 4-рожи весом 90-100кг и рост от 180см+ оборудование для копа.И ехать часа два!Маловат для компании.Не в обиду!!!
0

Согласен!Для леса не плох!Но на трассе хочется себя уютно чувствовать!Я представляю себя 4-рожи весом 90-100кг и рост от 180см+ оборудование для копа.И ехать часа два!Маловат для компании.Не в обиду!!!

Самое дурное если хабар будет....Класть то куда??? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Максимку в прицеп с дудками!Кассоны на голову!

Прикинь какие рожи будут у гаеров, когда они тоже решат похабарить и тормознут ЛУАЗик.... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool24.gif
0

Не техника ЛУАЗ на самом деле хорошая!Но для двоих!У моего дружка был такой.Он охотник,пока не разбил в хлам все нарадоваться не мог!Да и вообще надо для наших дел брать такой гряземес что бы если что и бросить не страшно,да и не жалко было!

0

Не техника ЛУАЗ на самом деле хорошая!Но для двоих!У моего дружка был такой.Он охотник,пока не разбил в хлам все нарадоваться не мог!Да и вообще надо для наших дел брать такой гряземес что бы если что и бросить не страшно,да и не жалко было!

Во-во...я как то с камрадом на паджермане новом ездил....Одна сволота жрала бензин всю дорогу как верблюд на водопое, а вторая панику разводила...Ой, поцарапаю...Ой. вдруг кто вскроет...Ой, салон испачкал...тьфу...не выезд а нервотрепка сплошная блин...
0

Кароче на коп надо верталёт :dance3: . Сам ганяю на шипастом Днепре оденочьке! Тех, прав, номера и вообще не чего нет :blush2: Одному милое дело :approve:

0