Сильвер

Сегодняшний коп

15 сообщений в этой теме

Утро сегодня у нас выдалось паскудным, облачно и нет солнца. Вообще. Еще и тучи подкрадываются. А для меня вообще вилы, дождь-избец инету, то есть ни поработать ни разу. Так вышло и сегодня, пошел мелкий моросящий дождь и инет смыло. Наверное в канализацию. Чтоб осбо не огорчаться, я взял Кондора и дернул на стописят раз хоженное поле, чтоб тупо не сидеть дома. Что характерно, выбитых полей не бывает, бывает неправильное напрвление. Сначало выскочил масенький крестик в эмали, жаль что судьба его скрючила. Может он ине очень старый, но прикольный однозначно, потом копейка 1826 года порадовала своим сохраном, а потом конина, и половина крестика. Очередной кусок колокольчика не подошел ни к одному, уже имеющемуся дома. А жаль. Я надеялся хоть один собрать в этом году. Нашел копейку 1901 года. Рядом похоже еще одну. Похоже. Минак издал мерзкий звук. Блять, я забыл одеть на бошку чехол, походу глюканул... Саша Полевода плюнет мне в морду...Горе неописуемое, поплелся домой. А ведь походил то часа два может, и в планх было еще зайти на перепаханный неизвестно чей огород...да и поле до конца не дошел...тьфу... Дома свершилось чудо. Минак ожил. Че же за лажа??? Ну и собственно то, что в общем то хабар))))

post-4-067314000 1314812513_thumb.jpg

post-4-004266300 1314812515_thumb.jpg

post-4-029648200 1314812517_thumb.jpg

post-4-091411900 1314812518_thumb.jpg

post-4-049582900 1314812520_thumb.jpg

post-4-044598900 1314812522_thumb.jpg

post-4-035843200 1314812539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Утро сегодня у нас выдалось паскудным, облачно и нет солнца. Вообще. Еще и тучи подкрадываются. А для меня вообще вилы, дождь-избец инету, то есть ни поработать ни разу. Так вышло и сегодня, пошел мелкий моросящий дождь и инет смыло. Наверное в канализацию. Чтоб осбо не огорчаться, я взял Кондора и дернул на стописят раз хоженное поле, чтоб тупо не сидеть дома. Что характерно, выбитых полей не бывает, бывает неправильное напрвление. Сначало выскочил масенький крестик в эмали, жаль что судьба его скрючила. Может он ине очень старый, но прикольный однозначно, потом копейка 1826 года порадовала своим сохраном, а потом конина, и половина крестика. Очередной кусок колокольчика не подошел ни к одному, уже имеющемуся дома. А жаль. Я надеялся хоть один собрать в этом году. Нашел копейку 1901 года. Рядом похоже еще одну. Похоже. Минак издал мерзкий звук. Блять, я забыл одеть на бошку чехол, походу глюканул... Саша Полевода плюнет мне в морду...Горе неописуемое, поплелся домой. А ведь походил то часа два может, и в планх было еще зайти на перепаханный неизвестно чей огород...да и поле до конца не дошел...тьфу... Дома свершилось чудо. Минак ожил. Че же за лажа???

Ну и собственно то, что в общем то хабар))))

Прилично для двух часов, вместо того чтобы дома сидеть без дела. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Как всегда - Молодца!!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

по количеству, спору нет, но если откровенно, жбонь жбонью Изображение Там деревня была, я за тот год вокруг монет стописят поднял, не считая советов, крестиков пуговок и прочих колечек и в этом монет десятка три. Но правда советских. Да и сегодня ковырнул бы еще...все мерзкий дождь обломал...ну и моя глупость

0

Поделиться сообщением

Можете в будний день позволить себе покопать, завидую белой завистью! Я вот как нарик елозию на пятой точке в ожидании выходных http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Жбонь не жбонь но удовольствие получил!!! молодца! :approve:

0

Поделиться сообщением

Жбонь не жбонь но удовольствие получил!!! молодца! :approve:

Полностью поддерживаю комрада!!!ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

HitlerJugend

Братское сердце, так у тебя выходные есть, праздники....а у меня отдых только когда сам задвину)))

Спасибо ребят, говоря по совести меня все находки радуют.

0

Поделиться сообщением

Добавлю. Спустя день опять сходил на это поле. Из интересного-часы луковица непривычно малого размера. К сожелению крышек не нашлось, да и сами часы мертвые. Мыть не стал, дома в керосин брошу, может буковки какие вылезут. Попалась прикольная копейка. Что характерно 24 года. На том поле я их уже штуки четыре нашел. Ну хоть одна бы 23...нет ведь. Теперь буду собирать коллекцию копеек 24 года public/style_emoticons/default/biggrin24.gif Еще попалась ложечка. Первый раз нашел там такую что можно восстановить. Обычно были обломки. Ну и колесико от игрушки порадовало малость. Кстати на 5й фотке малопонятная херь. Палка, а сверху проволочное кользо. Материал вроде серебро.

post-4-002321200 1315157084_thumb.jpg

post-4-040228800 1315157086_thumb.jpg

post-4-016873100 1315157088_thumb.jpg

post-4-021845400 1315157090_thumb.jpg

post-4-040870000 1315157093_thumb.jpg

post-4-041808900 1315157096_thumb.jpg

post-4-043898900 1315157098_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Камрады извиняйте за вопрос не в тему. Копаю недавно МД Кондор-3. Вопрос такой После каждого сигнала МД надо выключать что бы проверить что засек ( соответственно потом опять отстраивать от грунта ) или можно оставить включенным? А если оставить включенным то что класть на землю? В инструкции ничего про это не нашел. Еще раз извиняюсь просто спросить не у кого.

0

Поделиться сообщением

Камрады извиняйте за вопрос не в тему. Копаю недавно МД Кондор-3. Вопрос такой После каждого сигнала МД надо выключать что бы проверить что засек ( соответственно потом опять отстраивать от грунта ) или можно оставить включенным? А если оставить включенным то что класть на землю? В инструкции ничего про это не нашел.

Еще раз извиняюсь просто спросить не у кого.

Можно и включённым оставлять и на землю класть, но батарейки кушать будет быстрее...

0

Поделиться сообщением

Прощаю за не в тему))) В инструкции есть такая феня. Ты на "меню" нажми-ток на датчик отключишь, соответственно батарейку кушать не будет. И клади спокойно на землю, копай сколько влезет.

0

Поделиться сообщением

А вообще глянь в раздел про Ака. Я там ссылку выкладывал на сайт Саши Полеводы, он про Кондоры все более чем доходчиво рассказал, большинство ошибок, настроек и ситуаций. Сам порой там инфу грею.

0

Поделиться сообщением

Сильвер, хабарное поле тебе попалось, там судя по всему копать не перекопать, удачи!! :approve:
0

Поделиться сообщением

вроде сегодня пахали в той стороне, попозжее сгоняю гляну Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу