Statly

Шестиклассница из Владивостока впала в кому, отметив с подругами первое сентября водкой

33 сообщения в этой теме

Шестиклассница из Владивостока впала в кому, отметив с подругами первое сентября водкой

Четыре ученицы шестого класса средней школы №18 Владивостока отравились "паленой" водкой, отмечая начало учебного года. Одна девочка госпитализирована в тяжелом состоянии с диагнозом "алкогольная кома".

В День знаний 12-летние школьницы отправились в ближайшую к учебному заведению торговую палатку, расположенную на улице Хабаровской, 9. "Они купили две бутылки водки сомнительного качества. Причем продавщицу даже не смутило то, что алкоголь таким юным особам продавать запрещено законом", - рассказали в пресс-службе УМВД по Приморью.

Когда девочки выпили приобретенную водку, детский организм моментально отреагировал на большую дозу спиртного: трое пьяных шестиклассниц с трудом смогли добраться до родительского дома. Четвертая подруга оказалась слабее - потеряла сознание у гаражей неподалеку от места проживания.

Как пишет местное агентство "Дейта", родители нашли дочь, от которой за версту разило алкоголем, в бессознательном состоянии и отвезли в детскую больницу на улице Садовой. Однако там медики не смогли привести подростка в чувство.

12-летнюю девочку доставили на скорой в городскую клиническую больницу №2, где ей был поставлен диагноз "алкогольная кома". Врачи продолжают бороться за жизнь и здоровье ребенка всеми методами экстренной терапии.

Очевидно, что это далеко не единичный случай в Приморском крае. Так, 1 сентября в редакцию информагентства "Приморье 24" один из жителей Владивостока прислал видео, на котором запечатлены пять пьяных школьниц, едва держащихся на ногах.

Полиция ищет владельца магазина, где шестиклассницам продали водку

В торговом павильоне, где ученицы школы №18 купили суррогатный алкоголь, сотрудники правоохранительных органов провели проверку. Оказалось, что в соответствии с документами, там можно торговать только пивом.

"Однако в павильоне было обнаружено 97,5 литров крепких напитков - водки, коньяка и вина на общую сумму 23,4 тысяч рублей. Всем этим запрещенным к продаже алкоголем торговали "из-под полы", - отметили в пресс-службе приморского УМВД.

В настоящее время идет поиск хозяина этого магазина. "Как только сотрудники полиции найдут хозяина неблагонадежной винной лавки, будет возбуждено административное производство по ст. 14.1 ч. 2 КОАП РФ - "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)", - заявили в ведомстве.

В отношении женщины-продавца будет возбуждено административное производство за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Iff_TiiT4Vs

0

Поделиться сообщением

апогей!! раньше девушке быть бухой или переспать в 18-шок и осуждение соседей. потом видим по телевизору-беременность курение опьянение мат в 16-шок 14-шок 12-вот уже. через 5 лет -орущие матом с сигаретой и пивом мальчики и девочки 8 лет....(в некоторых регионах уже и такое есть) пусть меня и осудят но я своим детям за такое жопу выпорю до синяков а лучше загружу тренировками кружками и учебой что бы света не видели белого.

0

Поделиться сообщением

Деградация молодёжи налицо!Изображение Пипец какой-то... Изображение

0

Поделиться сообщением

через 5 лет -орущие матом с сигаретой и пивом мальчики и девочки 8 лет....(в некоторых регионах уже и такое есть)

пусть меня и осудят но я своим детям за такое жопу выпорю до синяков а лучше загружу тренировками кружками и учебой что бы света не видели белого.

Ага, тоже наблюдал такое в регионах. Да и сегодня опять пришлось ехать на работу на общественном транспорте - на станции (пригородного электропоезда) видел группку молодых ребят (лет 14-15), с сигами, ягами. Тьфу блять.

Дочь щас ищем куда бы отдать. Думали про художественную гимнастику, есть Тодес в Королёве, но там цены из-за бренда завышены мама не горюй. Продолжаем поиски. Три года, пора куда-нить пристраивать, чтобы с малых лет занималась делом/спортом.

0

Поделиться сообщением

Вот оно лицо подрастающего поколения :butilka::butilka::butilka: Блять а что же дальше ??????? И как в такой среде объяснить своим детям что это полное ГАВНО !!!! когда сверстнико вокруг творят такое!!!!

0

Поделиться сообщением

Деградация молодёжи налицо!Изображение Пипец какой-то... Изображение

В первую очередь это деградация общества в целом...

0

Поделиться сообщением

Мы последнее поколение способное что то изменить.

0

Поделиться сообщением

И как в такой среде объяснить своим детям что это полное ГАВНО !!!! когда сверстнико вокруг творят такое!!!!

Быть самому правильным примером для собственных детей. Заниматься ими с малых лет. Конечно это всё в теории и судить по результатам моего воспитания можно будет только лет через 10-20-30. Но, я уверен, что двигаюсь в верном направлении.

0

Поделиться сообщением

Я, мля, вино попробовал в 9-м классе - как сейчас помню, взяли с корешами на троих бутылку " Ркацители" за 90 коп....дык потом целый день с неё в зюзю были, ещё и на Невский за каким-то хером нас понесло...

Вообще АТАС был!Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Так всё правильно, наше правительство к этому и ведёт, если раньше ребёнка можно было оставить в продлёнке, за ним там присмотрят, и уроки выучат, а теперь фигушки, продлёнка только с элементом дневного сна! одно без другого не законно! А вот кто постарше вы вспомните сколько было разных кружков и секций при школе, да и вообще по городу! на мотоциклах гоняли на велосипедах, а сейчас если и есть какие секции, то цены часто и густо не по карману родителям, а что остаётся детворе??? правильно, затариться бухлом, сигаретами, ганджубасом и зависать на хазах, балдея и мечтая как они вырастут и станут крутыми как яйца в смятку!!!! :spietful:

0

Поделиться сообщением

Я первый раз попробывал водку из горла где-то в 13 лет. Мне не поравилось. Потом до 1-го курса университета не пила совсем ничего. Когда начала играть в КВН, держите меня семеро))) Зато сейчас редко и умеренно. Так что не всегда показатель, ранне употребление алкоголя. Хотя современная статистика показывает, что алкоголизм очень "помолодел".

0

Поделиться сообщением

Я, мля, вино попробовал в 9-м классе - как сейчас помню, взяли с корешами на троих бутылку " Ркацители" за 90 коп....дык потом целый день с неё в зюзю были, ещё и на Невский за каким-то хером нас понесло...

Вообще АТАС был!public/style_emoticons/default/black_eye.gif

Изображение

Я первый раз попробывал водку из горла где-то в 13 лет. Мне не поравилось. Потом до 1-го курса университета не пила совсем ничего. Когда начала играть в КВН, держите меня семеро)))

Зато сейчас редко и умеренно. Так что не всегда показатель, ранне употребление алкоголя. Хотя современная статистика показывает, что алкоголизм очень "помолодел".

А мне до сих пор не остановиться...и с Невского не утащить!!!

Так и заканчивал оба института экстерном!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Посадить бы продавца и хозяина лет на пять, а то административное нарушение. Ну и законы у нас. Зато если бабушка украдет мешок картошки, просто потому что жрать нечего - посадят точно лет на пять! :spietful: :spietful: :spietful:

0

Поделиться сообщением

Мы последнее поколение способное что то изменить.

то что поколение согласен с тобой, но вот как ето зделать научи меня

0

Поделиться сообщением

Моя однажды покурила. Я ее ремнем офицерским, плакал и хлестал, а кошка вокруг бегала и просила за доченьку. А как иначе? :bi:

0

Поделиться сообщением

Моя однажды покурила. Я ее ремнем офицерским, плакал и хлестал, А как иначе? :bi:

Надо было не офицерским ремнём, а шнуром от утюга электрического - запомнила бы на всю жизнь!Изображение

0

Поделиться сообщением

Надо было не офицерским ремнём, а шнуром от утюга электрического - запомнила бы на всю жизнь!Изображение

Мать-воспитатель в детскомом саду, когда работала, меня таким дубасила. Очень больно, как помню. Дочу пожалел, ей детей рожать еще :black_eye:
0

Поделиться сообщением

Мать-воспитатель в детскомом саду, когда работала, меня таким дубасила. Очень больно, как помню. Дочу пожалел, ей детей рожать еще :black_eye:

Правильно, что пожалел...

Изображение

0

Поделиться сообщением

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9- пиво Балтика, "Мы научим детей считать"Изображение

0

Поделиться сообщением

а я вроде курить начал в то время как и разговаривать...так, чисто баловался Изображение Мать отловала как то...ух бля....Лещей наловил от души. А набухался лет в 14 наверное...Каждому свое. Но со стакана в кому...какие нежные организмыИзображение А продавцу реально ребра пересчитать. А лучше на березу вкинуть сразу( я имею ввиду хозяина магаза) И хрен бы кто продавал потом пионэрам. А чтоб не бухали, нужно с детства разъяснять для чего ханка нужна и отчего. А примеры-херня это все, у меня мать воспитатеть в детском саду была, крайне интелигентный человек, да и папа не бухал. Все правильные, а я опездолом рос, потому как и на улицу ходил и телевизор смотрел. Все крутые парни в кино с сигарами и ханью заливаются, а кто не курит и не бухает( в кино) обмылки и обсосы в основном. Может я фильмы не те видел конечно, но даже волк в Ну погоди чинарики топтал своими волосатыми лапамиИзображение

0

Поделиться сообщением

ПС Но лучше конечно когда личный пример положительный, чем отрицательный, тут согласен на 100 пудов.

0

Поделиться сообщением

А примеры-херня это все, у меня мать воспитатеть в детском саду была, крайне интелигентный человек, да и папа не бухал. Все правильные, а я опездолом рос, потому как и на улицу ходил и телевизор смотрел. Все крутые парни в кино с сигарами и ханью заливаются, а кто не курит и не бухает( в кино) обмылки и обсосы в основном. Может я фильмы не те видел конечно, но даже волк в Ну погоди чинарики топтал своими волосатыми лапамиИзображение

Вот видишь, ты брал примеры с других личностей и персонажей. Дело именно в этом. :spietful:

Видимо с детства пират в душе :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Не, Лех, это не с детства, это с рождения Изображение

А может и еще раньше! Может ты в прошлой жизни и был тем самым Сильвером :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Сейчас смотрел про девчат!!! Все ГУТ! Одну выписали, вторую завтра выписывают!!! А могли быть и хуже последствия-то!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу