stalin

Оцените мой коп 2011 год

100 сообщений в этой теме

Приветствую всех!В этом году 14,08,2011 нашел пистолет ТТ 1941 года выпуска!Поехали мы с друзьями на коп приехали на место начали располагаться.Потом начался сам раскоп по началу находки были так себе(гранаты,жетоны каски,бляхи немецкие и.т.д)Ездили мы на 2 дня на следующий день капали тоже самое но находок меньше было и вдруг мой друг закричал "нашел" Мы естественно побежали и увидели что из на половину торчит то ли дот,то ли блиндаж!мы начали раскапывать отверстие для пулемета залезли внутрь на полу лежал скелет рядом лежал пистолет ТТ рядом с ним кобура!Тут мы все начали сходить с ума от радости!Оказалось что он не стоял на взводе по этому пружина в отличном состоянии была + в обойме было 4 патрона....Это был самый удачный коп в моей жизни!Оцените пистолет....Если можно внесите в музей..

post-2783-015667800 1314881070_thumb.jpg

post-2783-049603500 1314881083_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением

Что то меня сомнения терзают по вашей находке. думаю что и не меня одного Уж больно вы из будущего попахивает......

0

Поделиться сообщением

Выставив такую находку и претендуя на то что это именно ваша находка будьте готовы к дополнительным вопросам . Я вот например хотел бы увидеть процесс раскопа данного блина. И вторую сторону пистолета

0

Поделиться сообщением

Классная находка! мои поздравления! :approve: А это для общего развития. Статья 222 УК РФ. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. 1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех!В этом году 14,08,2011 нашел пистолет ТТ 1941 года выпуска!Поехали мы с друзьями на коп приехали на место начали располагаться.Потом начался сам раскоп по началу находки были так себе(гранаты,жетоны каски,бляхи немецкие и.т.д)Ездили мы на 2 дня на следующий день капали тоже самое но находок меньше было и вдруг мой друг закричал "нашел" Мы естественно побежали и увидели что из на половину торчит то ли дот,то ли блиндаж!мы начали раскапывать отверстие для пулемета залезли внутрь на полу лежал скелет рядом лежал пистолет ТТ рядом с ним кобура!Тут мы все начали сходить с ума от радости!Оказалось что он не стоял на взводе по этому пружина в отличном состоянии была + в обойме было 4 патрона....Это был самый удачный коп в моей жизни!Оцените пистолет....Если можно внесите в музей..

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

да точно!сцена из фильма мы из будущего

0

Поделиться сообщением

да точно!сцена из фильма мы из будущего

бурных оваций , соплей и женских слез не хватает для полного ощущения =)))))

0

Поделиться сообщением

Ну,если и правда нашел-редчайший случай!Изображение

0

Поделиться сообщением

хм...боюсь обидеть незаслуженно, но попахивает драматическим театром...

0

Поделиться сообщением

Да, как-то хотелось бы увидеть не только эту находку. А ту самую кучу всяких обычных вещей: пряжек, касок, жетонов, костей соответственно. И опять же, если не секрет в какой именно район ездили. А так, парни молодцы, настоящие смельчаки!!! Когда всю страну перетряхнули после взрывов 2008 г., 2011 г., а за хранение оружия и ВВ повысились сроки уголовной ответственности. А особенно досталось копателям, людей осуждали как обычно за 1-2 патрона. Когда интернет контролировался на предмет посещения спецефических сайтов, введения ключевых фраз: "купить металлоискатель, врывчатые вещества, обезвреживание мин.... и т.п." Остаются люди, по настоящему преданные своему увлечению. А тем более нарывающие такой хабар, реально только пыль стерли с ТТ-ка. И не просто хранящие его где-то дома, а еще и выкладывающие фото в открытые форумы!!! Мужчины родные комитеты Вами гордятся. :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

И так, stalin. Хм. Саша. Даю тебе времени несколько часов. Если будет фото этого ствола на фоне открытой страницы форума или хотя бы лист бумаги с адресом форума на одной фотке с пушкой, то я не буду тебя пока банить. Время пошло. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

Поделиться сообщением

Классная находка! мои поздравления! :approve:

А это для общего развития.

Статья 222 УК РФ. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо без такового.

Данный Камрад из другого государства, поэтому считает что ст.222 нашего любимого http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Российского УК для него не страшна.

0

Поделиться сообщением

пахнет уткой.ТТ походу травмат.парнишка видимо решил репутацию себе поднять!

0

Поделиться сообщением

Может конечно я неправ,но странные сомнения-обратите внимание на кобуру-на ней доп ремешки...Данные ремешки заявляю совершенно точно со слов моего деда(царствие ему небесное)пришивались летным составом ВВС для облегчения посадки в кресло пилота,дабы он он не упирался и не мешал.Причем пришивались самостоятельно.У меня есть такая кобура-принадлежащая деду с такими же ремешками-на мой вопрос он в свое время дал объяснение изложенное мной выше. Мнение только мое личное.С Уважением Андрей.

0

Поделиться сообщением

а может и просто макет для чего и нужна фотка второй стороны "медали"

а вообще я думаю харе лить воду , топикстар то все равно оффлайн.

Ждем его ответ на условие администратора

0

Поделиться сообщением

Данный Камрад из другого государства, поэтому считает что ст.222 нашего любимого http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Российского УК для него не страшна.

Самое дорогое на свете это глупость! потому что за неё приходится расплачиваться по полной программе в любом государстве!
0

Поделиться сообщением

Может конечно я неправ,но странные сомнения-обратите внимание на кобуру-на ней доп ремешки...Данные ремешки заявляю совершенно точно со слов моего деда(царствие ему небесное)пришивались летным составом ВВС для облегчения посадки в кресло пилота,дабы он он не упирался и не мешал.Причем пришивались самостоятельно.У меня есть такая кобура-принадлежащая деду с такими же ремешками-на мой вопрос он в свое время дал объяснение изложенное мной выше.

Мнение только мое личное.С Уважением Андрей.

Заводская кобура ТТ на 41-й год.Изображение

post-599-018287600 1314884495_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да и травмат- врядли... скорее пневматика... 7000 рябчиков и купить ребёнок может...
0

Поделиться сообщением

Комрад выложи фото в разобранном виде)))а рядом бумажка с надписью nakop.ru ))))

0

Поделиться сообщением

Не ребята дело ваше конечно!Может и на фильм похоже но ситуация реальная!А тут пускай кто верит,а кто нет!

0

Поделиться сообщением

Не ребята дело ваше конечно!Может и на фильм похоже но ситуация реальная!А тут пускай кто верит,а кто нет!

фото будет или нет?
0

Поделиться сообщением

Да только позже!Сегодня завтро!Спешу просто!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу