Sir_Lad

Лимит личного ящика для Участников Клуба

28 сообщений в этой теме

С текущего момента Участники Клуба могут отправлять личные сообщения другим пользователям, даже если их личный ящик переполнен. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

С текущего момента Участники Клуба могут отправлять личные сообщения другим пользователям, даже если их личный ящик переполнен. :privetstvuu:

Будем знать,спасибо!

0

Поделиться сообщением

Удобно! Спасибо!!!!!! :privetstvuu::approve:

0

Поделиться сообщением

подскажите, а как вообще становятся участником клуба?))

0

Поделиться сообщением

Чаще всего - по личной просьбе, реже - принудительно http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

1

Поделиться сообщением

:beer::privetstvuu:

Этот способ интересный, а как часто у Вас происходит это :russian::beer:
0

Поделиться сообщением

Этот способ интересный, а как часто у Вас происходит это :russian::beer:

Часто. Каждый выезд. :)
0

Поделиться сообщением

Молодец !!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Да тут прям напиши просьбу, примут.

P.S. Админам спасибо за новую фишку. Быть Участником Клуба становится всё интересней и выгодней http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :bravo:

0

Поделиться сообщением

Да тут прям напиши просьбу, примут.

P.S. Админам спасибо за новую фишку. Быть Участником Клуба становится всё интересней и выгодней http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :bravo:

:bravo: :bravo: :bravo:
0

Поделиться сообщением

админы, примите в участники, ну а простава при первом совместном выезде http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :beer:

0

Поделиться сообщением

Ну чтож, тогда нужно как-нибудь подсесть на "хвост" и вступить в клуб по всем правилам. :beer: :beer: :beer:
0

Поделиться сообщением

oskar0761, kora, Mr.Bin, Red_off, SmOl, VoRoN, Летучас, Мр-40, HitlerJugend приняты в активные участники по личным соображениям :spietful: Возражения есть? Возражений нет. Вот и славненько...

0

Поделиться сообщением

Сразу чувствуется рука-владыка. Никто и пикнуть не успел... :focus::beer2:

0

Поделиться сообщением

Если честно - не пойму.... можно просто ящик почистить и все. ну не бывает такого чтобы с утра до вечера на сайте и тем полно и ответов и т.д Это только наверное у "модеров". А нам смертным (не состоящих в клубе) зачем???? да просто сделайте избранным да и всё!!!!! зачем людей дразнить???? Клуб???? Ну как я, из Волгограда попаду на коп в Питер????? Если только нет ни флага ни родины(жены и детей)..... А больше участником клуба и не стать... И зачем тогда эта тема???? Никому не в обиду.... :privetstvuu: Александр .Волгоград.

0

Поделиться сообщением

Если честно - не пойму.... можно просто ящик почистить и все. ну не бывает такого чтобы с утра до вечера на сайте и тем полно и ответов и т.д Это только наверное у "модеров". А нам смертным (не состоящих в клубе) зачем???? да просто сделайте избранным да и всё!!!!! зачем людей дразнить???? Клуб???? Ну как я, из Волгограда попаду на коп в Питер????? Если только нет ни флага ни родины(жены и детей)..... А больше участником клуба и не стать... И зачем тогда эта тема???? Никому не в обиду.... :privetstvuu: Александр .Волгоград.

Наболело? Отдохни несколько деньков, приди в себя, начни мыслить и выражаться трезво, рассудительно.

0

Поделиться сообщением

oskar0761, kora, Mr.Bin, Red_off, SmOl, VoRoN, Летучас, Мр-40, HitlerJugend

приняты в активные участники по личным соображениям :spietful:

Возражения есть? Возражений нет. Вот и славненько...

Опа, а я даже не заметил :blush2:

Благодарю за доверие! :privetstvuu:

Буду по возможности делать отчёты по каждому выезду. даже если ничего интерестного не будет.

0

Поделиться сообщением

Саш, Клуб, в данном случае Орден, не имеет территориальной привязанности и иметь не будет. В планах сделать так сказать филиал в Украине и Белоруссии. Оттуда пацанам заметь ни разу не ближе чем тебе до Москвы. По поводу сообщений в ящике. А при чем тут модеры? Они так же смертны. Многие переписываются через личку форума, а с учетом что народ общительный, забить ящик не проблема. У меня заполняется даже с учетом безлимита, поэтому я чищу раз в день, не зависимо, есть в этом необходимость или нет.

По поводу избранных. Клуб просуществовал почти год, никто не мешал в него вступать, тем более что требований не было никаких, чисто нафлудить 50 сообщений. Сейчас вся эта братва плавно перетекла в Активные участники. Орден скоро будет функционировать, вступить в него будет не так просто, но реально. Стать активным участником, проще. Больше отчетов, больше фоток и все будет.

Что касается ни флага, ни Родины. У меня есть и флаг и Родина и жена. Но я не обламываюсь рвануть на пару дней за 500 верст, чтоб встретиться с братвой. Это я чисто за других говорить не хочу, но есть психи и похлеще меня)))))) И заметь это в порядке вещей, вопрос заинтересованности. К тому же, нет обязаловки рвать когти в Питер(когда же я то до него доеду...) можно замутить выезд в Волгограде. Наверняка, места у вас интересные, да и народ подтянется.

0

Поделиться сообщением

Я никого не хотел обидеть, просто предложил сделать всем увеличение да и всё.... :privetstvuu: Серега, а по остальному отписал в личку.... Ну и жду бана.....

0

Поделиться сообщением

Сергей, привет. В активные участники конечно хочется, но набирать количество сообщений например в "новичках" вроде таких как "заходи", "располагайся" как то не очень хочется. Я так думаю общаться надо более конкретно.И в добавок, как у Вас не знаю, а я вот что то опасаюсь явно святится с отчетами. Управление "К" не кто еще не отменял и не закрывал. Там народ грамотный, читать умеет. Тему я и "Волгоградский" подымали, типа "Волгоградские ау" и тишина. Наверное одни одиночки у нас копом занимаются. А так не вопрос замутить выезд, правда у нас в этом году снега нападало много пока растает и высохнет, устанешь ждать. С ув. Павел.

0

Поделиться сообщением

Паш, так и я не Змей Горыныч, мне жбан срубить-три не вырастет. Только ФСБ форум начнет интересовать, когда против власти базары пойдут и когда тему по продаже стволья появятся. Это я к примеру чисто. А так...Пользовать минак пока никто не запрещал. А что нашел каку, так не тащи домой и делов то. За усосанную каску или горсть гильз статьи нет. А та же эфка копаная дома и без надобности. Продать ее трудно, потому как не нужно она никому в таком состоянии, а еба..уть дома более чем реально. Или от времени или дети найдут. Так что оно все правильно. Не неси в дом говна, не получишь срок сполна. Изображение Кстати управление К вроде как любопытство проявляет в мошенничеству и кражам в инете. У нас все по честному, никто никого не кидает.

0

Поделиться сообщением

Ну и жду бана.....

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Я что-то пропустил???

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Я что-то пропустил???

Совсем малость пост 17 и 18 :black_eye::blush2:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу