Sign in to follow this  
Followers 0
Лёха26RUS

Слет "Южан" и не только на ДР форума с 30 октября по 4 ноября

26 posts in this topic

Камрады долго думал создавать тему или нет ... как то все стали рассыпаться на мини группки и жить сами по себе ... А хочется что бы собрались все вместе и был большой слет как в старые добрые времена , с душевным общением у костерка , шашлычок под коньячок и все такое ... мое предложение собраться на ноябрьские праздники! да , с местом давайте определимся, но хотелось бы что бы оно было где то на равном удалении что бы все смогли подтянуться и отдохнуть на слете ... Ведь хабар не самое главное главное общение !!! Так вот давайте определяться с местом слета !!!!

0

На равном сложный вопрос,мелькнула мысль Воронеж,потом о Питере подумалось,как оттуда то.Комрады слово "Южан" пропустил амсори

0

Я так понимаю всем южанам похрен на душевное общение у костерка ??? :rukalico:

0

Леха привет!!! Ты веришь ,что можно когото собрать,тот не поедит потомушто тот поедит,а тот поедит тот не поедит и так по кругу и приедим мы стобой в двоём!!!

0

Я теперь уже только весной куда нить выберусь. К сожалению. Я этой зимой в Лазаревке буду. Работать надо плотно.

0

Я теперь уже только весной куда нить выберусь. К сожалению. Я этой зимой в Лазаревке буду. Работать надо плотно.

Серёга привет!!! И стихов новых выучи было весело!!! :voennye-05:
0

))) Да отлично оттянулись.

0

Привет ребят, на этих выходных с Герр Доктором опять в пампасах были. Ни жданно ни гадано почти собрались.

0

и тишина ... :rukalico:

Ключ к ответу таится здесь.

Вот вот Серж, из за таких писак которые с казали "А" и не говорят "Б" и разваливается все ...
0

Привет ребят, на этих выходных с Герр Доктором опять в пампасах были. Ни жданно ни гадано почти собрались.

Так нужно всем собраться и нежданно экспромтом !!!
0

Кстати второе бабье лето будет на недели..... но увы не получается уже..... :cm:

0

и тишина ... :rukalico:

Вот вот Серж, из за таких писак которые с казали "А" и не говорят "Б" и разваливается все ...

Алекс, а тебе-то есть что сказать?

Объясните наконец-то что происходит! :cm:

0

Алекс, а тебе-то есть что сказать?

Объясните наконец-то что происходит! :cm:

Серж а что тут объяснять есть порядочные камрады а есть пустое место, которое что то пытается кому то доказать и все ...

0

Камрады долго думал создавать тему или нет ... как то все стали рассыпаться на мини группки и жить сами по себе ... А хочется что бы собрались все вместе и был большой слет как в старые добрые времена , с душевным общением у костерка , шашлычок под коньячок и все такое ...

мое предложение собраться на ноябрьские праздники! да , с местом давайте определимся, но хотелось бы что бы оно было где то на равном удалении что бы все смогли подтянуться и отдохнуть на слете ... Ведь хабар не самое главное главное общение !!! Так вот давайте определяться с местом слета !!!!

СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ .ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ .ПОКА РАБОТА САНЬ
0

Сань,а че ты у Лехи спрашиваешь? как очевидец событий скажу" по приезду основной группы данный гражданин , не вступая в дискуссии и дебаты, :deg_smile: -да что там говорить ,просто в общение ..... тихо испарился,объвившись только тогда когда машина села в канаве,( узоффф поехал вытащить) чем диалог и закончился-----ИЛИ БРЕШУ ЛЕХА?????????

0

Сань,а че ты у Лехи спрашиваешь? как очевидец событий скажу" по приезду основной группы данный гражданин , не вступая в дискуссии и дебаты, :deg_smile: -да что там говорить ,просто в общение ..... тихо испарился,объвившись только тогда когда машина села в канаве,( узоффф поехал вытащить) чем диалог и закончился-----ИЛИ БРЕШУ ЛЕХА?????????

Я не понял ???? Стандарт СССР у тебя какие ко мне придъявы ??? А по тому слету все были в курсе что мы уехали по погодным условия ... И вообще тема не о том ... а тема об ноябрьском слете ! :voennye-01:
0

Патруль остался,потому что пообщаться желание было.а вы соскочили не поздоровавшись-негоже

0

Патруль остался,потому что пообщаться желание было.а вы соскочили не поздоровавшись-негоже

И еще раз повторюсь тема для слета !!! и в ней обсуждаются предложения по поводу слета !! :privetstvuu:
0

привет! есть огромное желание поехать покопать с реальными комрадами.а то вообше не с кем - один копаю.

0