Sign in to follow this  
Followers 0
EKS

Подводный металлоискатель

30 posts in this topic

Доброго времени суток . Подскажите , какими металлоискателями (из недорогих) можно искать под водой ?

0

Гарретт ат про до 3 метров (оф цены порядка 29 тыров) подороже гарретт си шарк ( уже можно нырять до 65 метров) гарретт инфиниум лс ( 65 м) 43-44 тыс. минелаб ( рекомендую )-экскалибур ( но 50 тыр) если чисто подводный я б взял из недорогих гарретт си шарк

0

Благодарю за советы. У меня сейчас Гаррет 350. На большие глубины нырять мне не нужно , хочу походить по озерам.

0

Благодарю за советы. У меня сейчас Гаррет 350. На большие глубины нырять мне не нужно , хочу походить по озерам.

однозначно гарретт ат про

только нужно отдельно покупать наушники для подводного поиска

0

Свой брал у человека на этом форуме , может посоветуете у кого можно подводный приобрести?

0

смотря что подразумевать под подводным. сли надо на полметра-метр, то любой, если голову под воду надо опускать, то недорогих наверное и нет... ат про могу узнать, вроде есть в наличии

0

Купите магнит и дешево и сердито:)

0

На глубину я нырять не буду , но чтобы весь металлоискатель под воду опускать можно было. Я у человека видел ( не спросил как называется) у него одни наушники над водой были , вот такой нужен .

0

ат про вполне разумно, денег он 29900 стоит, но могу помочь взять со скидкой

0

если надо будет-напиши в личку, я узнаю у ребят по цене-наличию

0

Здарова, ребзя! Garrett AT Pro у нас в компании был, почти 2 сезона отработал в воде и на суше. В конце концов заглючил (всё-таки, это не вполне полноценный подводный прибор). Но за это время себя окупил многократно. На смену ему взяли Tesoro Tiger Shark. Чуть дороже, но это уже нормальный подводник. Хотя, по чувствительности Гаррет как-то получше был...
0

Фискарь , благодарю за инфу. Буду думать.

0

"Прошка" добросовестно отработал три сезона. Весь переломанный, переклеенный, как с фронта вернулся. Не каких сбоев в работе прибора не было, отработал на все сто. С Ув. :privetstvuu:

0

"Прошка" - это Гаррет ?

0

"Прошка" - это Гаррет ?

Гаррет АТи про. :privetstvuu:

Еще его называют "Прохор"

0

Благодарю Region 50 . Посмотрел оба металлаискателя , теперь не знаю на чем остановиться. Брать буду однозначно , но какой ? Может еще кто подскажет плюсы и минусы этих приборов , буду очень благодарен . С ув.

0

Благодарю Region 50 . Посмотрел оба металлаискателя , теперь не знаю на чем остановиться. Брать буду однозначно , но какой ? Может еще кто подскажет плюсы и минусы этих приборов , буду очень благодарен . С ув.

Это всегда так, чем больше выбор тем сложней определиться......
0

Если прибор нужен универсальный, чтобы иногда в неглубокой воде работать и по лесу ходить, то Гаррет однозначно. Если приоритет - подводный поиск, то Tesoro.

0

А с Tesoro по лесу ходить нельзя ?

0

Можно.....если ласты снимите. :voennye-01:
1

"Прохор" по сути и не является подводником.Он просто влагозащищенный.

1

Шнурком от наушников за кусты всё время цепляешься - неудобно) Кроме того, у Гаррета есть экран, что гораздо информативнее, чем только лишь звуковая индикация (под водой экран бесполезен, т.к. один хрен ничего не видно). И по чувствительности, как я говорил, Tesoro меня не впечатлил.
0