Sign in to follow this  
Followers 0
OEN

Вопросы по узлам ММГ СВТ-40

12 posts in this topic

Есть надульник от СВТ-40, копаный. Кнопку - фиксатор шомпола разработал - нажимается, пружинит. А вот как её снять?

0

Выбивается керном и молоточком легким в сторону кнопки :privetstvuu:

0

Спасибо! Бум пробовать. Тема пусть висит - думаю, позже вопросы по сабжу ещё будут!

0

Подскажите, прицельная планка СВТ на конце (рядом с цапфами) у меня изогнута и не даёт снять хомутик (ползунок с кнопками-фиксаторами). Это она у меня просто погнута, или так и должно быть?

0

Подскажите, прицельная планка СВТ на конце (рядом с цапфами) у меня изогнута и не даёт снять хомутик (ползунок с кнопками-фиксаторами). Это она у меня просто погнута, или так и должно быть?

фото желательно, а то как то на пальцах неясно о каком изгибе речь
0

С этим разобрался. Действительно планка погнута была. Теперь вот ещё не пойму, на пружине планки, с закругленной стороны - там какое то кернение или заклёпка?

post-6946-0-29229300-1417381787_thumb.jp

0

это ямка с одной стороны, а выпуклость с другой..и вот тем бугорком пружинка фиксируется в основании прицельной планки, а ямка нужна для того что бы ее вытащить(выбить керном)..пружинка должна быть с изгибом в узкой части ..им она прижимает и фиксирунт саму прицельную планку..планка вставляется не сложно отверткой нажимаешь на пружинку вниз и ставишь планку в пазы..иначе на новую пружинку не поставишь..

0

Подскажите по взаимозаменяемости следующих пружин: 1. защёлки магазина - защёлки УСМ - стопора флажка, запирающего втулку ствольной коробки ? 2 предохранителя - автоматического спуска ?

0

Если у кого есть возможность, померьте, плиз, размеры пружины спусковой скобы (той что подпружинивает скобу в шейке приклада): - Длину в разжатом положении; - Диаметр; - Количество витков; - Толщину проволоки; И фотку её, если можно! :privetstvuu:

0

Дык купи и не парься, на свету даже складское проскакивает.

0

Дык 600 руб... + пересыл... :rukalico: жаба душит. Итак бабла в макет вломил уже, что почти можно было на эти деньги готовый купить, складской с документами!

0

Ну ты ж его не на продажу лепишь, тем более у складских деактив такой, что плакать хочется. Зверски всё запилено т.е. кусок щёлкающего подобия оружия. Делали б тогда для стрельбы холостыми как ВМ .

0