Юрий 71

Хотелось бы узнать Ваше мнение.

8 posts in this topic

Наткнулся в просторах инета на данного кладоискателя - копает,снимает видео и выкладывает в You Tube. Видосов полно фаз,профиль,явки,пороли - всё навиду.И пофигу на закон,даже в одном из видео приезжали телевизионщики местные снимать.post-8855-0-49101700-1412168040_thumb.jp Как так ,что не верится - мне лично. Наглый вызов - системе? Или всё похер? Хотелось бы услышать ваше мнение? Хотел добавить видео -но не селён,я в этом.

0

Видел его видео. Мое мнение: что вот из за такой афиши и придумывают всякие е.... законы. Если уж так хочется показать какие то находки по старине, то делай это по хитрому.

0

Людей которым все законы похер, в России, - море...Копают также многие, для которых они вообще не писаны...Третий момент - просто, по жизни, отморозки... А есть ещё и те, кто Ловит на живца... Какой вариант выбрать?

0

А они из органов китрые :ohrannik: так и смотри в оба

0

Может у них открытый лист есть или корки ну связи например.Если не лезть куда не надо мы нахер некому не нужны,мне кажется.Копаю по войне по тихому не лезу в заповедники и поля засаженные и все гут пока

0

По хитрому это как ? вот ты например будешь снимать коп и все находки и выкладывать в инет на всеобщее осмотрение ? С фейсесом и прочей лабудой? А чел не боится ни чего и ни кого. И отсюда вопрос закон для кого и зачем? Появляются видео о задержании копарей , а этот копает на весь мир и ........ Странно ?

0

Людей которым все законы похер, в России, - море...Копают также многие, для которых они вообще не писаны...Третий момент - просто, по жизни, отморозки...

А есть ещё и те, кто Ловит на живца...

Какой вариант выбрать?

думаю третий))) а там х.з))) чудно это все)))
0

Если внимательно посмотреть подборку видео - прослеживается такой вариант у комрада появляется десятка типа поднял закладуху))) купил авто. У автора распашка серебра которая не входит в видео отчет ?

0