Sign in to follow this  
Followers 0
шмель

что лучше?

4 posts in this topic

Соратники, не бросайте мою просьбу без внимания, сезон отходил с минелаб сафари, понравилось, но инфу увидел про другой агрегат АКА Сигнум мфт 7272м - вроде 65 см пятак берет итд. Ролики посмотрел, отзывы, конкретно ни чего не нашол.

Подскажите, как на мусоре себя ведет, оправдывает ли заявленные параметры - поподробнее, если тема такая есть подскажите где.

У меня Сафарику лет 4 -5, стоит ли менять его на новый АКА Сигнум мфт 7272м. По войне не хожу. Всем понимающим и откликнувшимся - моя душевная благодарность.

0

Не стоит,у меня Сигнум,для войны хорош,по старине каких-то заоблачных вершин не достиг,берет чуть глубже других мд его ценовой категории,но глубины в 65 см вы не добьетесь НИКОГДА. Данные глубины достижимы лишь на максимальных настройках чуйки и в лабораторных условиях.Так что не ждите чуда.А вообще прибор очень хорош,только на мусоре слепнуть начинает.Друг с теркой 705 на мусоре делал меня не напрягаясь.С уважением. :privetstvuu: ПЫСЫ И еще,по весне,когда грунт только оттаивает,а также на пашне (где перемешаны слои земли) заопываешься отстраиваться от грунта.

0

Сигнум на минелаб менять? :rukalico:

0

Соратники, не бросайте мою просьбу без внимания, сезон отходил с минелаб сафари, понравилось, но инфу увидел про другой агрегат АКА Сигнум мфт 7272м - вроде 65 см пятак берет итд. Ролики посмотрел, отзывы, конкретно ни чего не нашол.

Подскажите, как на мусоре себя ведет, оправдывает ли заявленные параметры - поподробнее, если тема такая есть подскажите где.

У меня Сафарику лет 4 -5, стоит ли менять его на новый АКА Сигнум мфт 7272м. По войне не хожу. Всем понимающим и откликнувшимся - моя душевная благодарность.

Не стоит читать дилерские параметры, тесты по воздуху, это все фигня и гон, чудес не бывает. Сафари явно подостойнее Сигнума.
0