Sign in to follow this  
Followers 0
Летучас

проблема работы планшета на форуме

17 posts in this topic

Суть вопроса такая: при попытке написать сообщение в теме оно не оправляется без перехода в расширенный режим ответа..исчезли смайлики..и загрузка файла только по одному только через простой редактор загрузки и на другой не перекл..че случилось и как вернуть..на др площадках все нормально..мож че в настройках сбилось? Подскажите старикану:-)

0

У меня на андроиде 4.4.4 и гуглехром все пашет. Проблемы с отправкой сообщений только через прокси когда...

0

Тогда куда исчезли смайлы и тд..ремочки стоят в смайлики и подпись

0

Проба..И не добавляются картинки..

post-3701-0-95809900-1414153629_thumb.pn

post-3701-0-74705000-1414153647_thumb.pn

0

Начнем с того, что на дроида вирусов не существует, потому что, его ядро линукс) так что доктор веб хрет просто там ресурсы таблетки. Что за браузер? Для начала кеш и куки почистите, и данные приложения удалите в настройках. (настройки-приложения-тап по приложению-удалить данные)

0

Суть вопроса такая: при попытке написать сообщение в теме оно не оправляется без перехода в расширенный режим ответа..исчезли смайлики..и загрузка файла только по одному только через простой редактор загрузки и на другой не перекл..че случилось и как вернуть..на др площадках все нормально..мож че в настройках сбилось?

Подскажите старикану:-)

У мя такая же херня.
0

В настройках чего?удалять

0

Начнем с того, что на дроида вирусов не существует,

Мне сейчас в магазине впаривали, что на него вирусни больше, чем на Виндовс, потому купи у нас антивирь. Я послал на хер, ибо привык ничего не покупать, а тут на тебе :mop:
0

Гугла хром

0

Начнем с того, что на дроида вирусов не существует,

Мне сейчас в магазине впаривали, что на него вирусни больше, чем на Виндовс, потому купи у нас антивирь. Я послал на хер, ибо привык ничего не покупать, а тут на тебе :mop:

Правильно, я тоже не церемонюсь.

Пакет установки приложения ВСЕГДА показывает ВСЁ, к чему приложение будет иметь доступ.

0

Куки снес вроде заработало..Спасибо!! :voennye-01:

0

Продолжу тему, что бы не плодить. При серфе с планшета, переодически фтыкаю куда не надо. Захожу, без умысла, в чужие профили, ставлю оценки (как правило +)... так что заранее снимаю шляпу не как Бондарчук, если кому минусану или плюсану нечаянно.

0

Знакомая проблема, постоянно минусы леплю. :rukalico:

0

Как говорится: "Я вам позвонил не потому что хотел, а потому что у меня телефон сенсорный". А по поводу того, что ядро то линукса, я чет не задумывался... А ведь действительно... Надо попробовать убрать со своего SGS антивирь. А то и так не шустряк, а тут еще и постоянный скан идет. Попробуем. На всяк случай ток бэкапнем...

0

И еще секрет- если отвязать андроид от маркета и соответствующих служб, то свободной оперативки станет на 20-40% больше. Но это только для прошаренных, ибо удалить «что-то не то» легко. Я вообще маркетом не пользуюсь года два уже. Да и ядру станет легче. Тем более, что танки в скором времени выйдут на андроид

0

Еще раз извиняюсь за необоснованые плюсы и минусы :privetstvuu: .

0