Алёшенька

Помогите определиться

6 posts in this topic

Вобщем свой первый сезон я успешно закончил, хоть и немножко рановато. Естественно как и многие другие комрады первым мд была аська 250-я.Прибор дествительно очень шикарен для такой цены, но теперь мне хочется большего. А именно интересным мне стал коп по войне, старина тоже интересно, но не цепляет меня монета или еще что.Пошарив в инете выбрал 2 вида чуек - ат про и 2500 (без глубинки).Прочитав про них много чего немогу никак более точно определица по выбору.прохор или же гти.Так как копать я в основном по войне буду то у меня к каждому мд сложились основные для меня критерии для поиска + и -. А я хочу как можно больше видеть информацию о предметах. прохор: + влагостойкий + наличие вди - уж частенько прохоры бракованные исходя из рассказов отзывов гти 2500 + графическое изображение,а именно размер + плохих отзывов не видал - нет вди Вобщем если я куплю прохора со временем я буду знать что под числом 83 предположим в земле лежит воп.а под числом 32 золото.Но при этом я не буду знать размера будущей находки.Можно конечно прошарить пинпойтом, но такое прокатит только на большие находки,что как я считаю не есть гут. берем в пример обычную эфку.нашел я её показывает допустим 12.но определение размера цели то нереальна,ибо граната ж в любом случае меньше катушки,поэтому прошарить на размер пинпойтом не прокатит... Если покупаю гти то там я уже увижу конкретно приблизительный размер цели не более.Что как я считаю не есть гут. Вобщем может я гдето не прав но это моя точка зрения.Но почему то все больше склоняюсь все таки к гти.Всё таки изображение цели есть, глубина залегания есть тип металла есть,остаеца только научиться и копать. опять эфку в пример. нашел, дисплей показывает размер с (допустим) и тип металла остаеца только копнуть... Так как я уже писал что больше склоняюсь к ГТИ то есть вопрос и по цене.Стоит ли брать за цену до 20тыр (б/у разумееца)?или это либо нае"№!;во? Ну и чтобы меньше засорять форум нужна помощь в определении.буквально гдето в последнем выходе нашел первые серебрушки ^_^.То что справа. Металл серебро.на кромке видно что за эту штуку накрывалась крышка, поэтому я предполагаю что это что то типа табачницы... post-10378-0-58403300-1414860654_thumb.j Всем спасибо и удачи :)

0

Прохор тоже отлично определяет размеры предметов, всё дело в привычке :privetstvuu:

0

Ну и то что он влагостойкий есть огромный +. И как сказано выше размеры он вполне определяет. Со временем поймете. Да и аська определяет размеры если что.

0

А о каком браке в прохоре Вы речь ведёте? В своём не замечал... ещё, человек пять знаю кто прохора юзает, тоже ничего не слышал...

0

Вобщем свой первый сезон я успешно закончил, хоть и немножко рановато. Естественно как и многие другие комрады первым мд была аська 250-я.Прибор дествительно очень шикарен для такой цены, но теперь мне хочется большего. А именно интересным мне стал коп по войне, старина тоже интересно, но не цепляет меня монета или еще что.Пошарив в инете выбрал 2 вида чуек - ат про и 2500 (без глубинки).Прочитав про них много чего немогу никак более точно определица по выбору.прохор или же гти.Так как копать я в основном по войне буду то у меня к каждому мд сложились основные для меня критерии для поиска + и -. А я хочу как можно больше видеть информацию о предметах.

прохор:

+ влагостойкий

+ наличие вди

- уж частенько прохоры бракованные исходя из рассказов отзывов

гти 2500

+ графическое изображение,а именно размер

+ плохих отзывов не видал

- нет вди

Вобщем если я куплю прохора со временем я буду знать что под числом 83 предположим в земле лежит воп.а под числом 32 золото.Но при этом я не буду знать размера будущей находки.Можно конечно прошарить пинпойтом, но такое прокатит только на большие находки,что как я считаю не есть гут.

берем в пример обычную эфку.нашел я её показывает допустим 12.но определение размера цели то нереальна,ибо граната ж в любом случае меньше катушки,поэтому прошарить на размер пинпойтом не прокатит...

Если покупаю гти то там я уже увижу конкретно приблизительный размер цели не более.Что как я считаю не есть гут.

Вобщем может я гдето не прав но это моя точка зрения.Но почему то все больше склоняюсь все таки к гти.Всё таки изображение цели есть, глубина залегания есть тип металла есть,остаеца только научиться и копать.

опять эфку в пример. нашел, дисплей показывает размер с (допустим) и тип металла остаеца только копнуть...

Так как я уже писал что больше склоняюсь к ГТИ то есть вопрос и по цене.Стоит ли брать за цену до 20тыр (б/у разумееца)?или это либо нае"№!;во?

Ну и чтобы меньше засорять форум нужна помощь в определении.буквально гдето в последнем выходе нашел первые серебрушки ^_^.То что справа. Металл серебро.на кромке видно что за эту штуку накрывалась крышка, поэтому я предполагаю что это что то типа табачницы...

post-10378-0-58403300-1414860654_thumb.j

Всем спасибо и удачи :)

Привет. Тоже первый сезон закончил. Перешел с аси евро на ат про. Точто атешки брака много было да. В гермитизации. Ни я ни комрад свои ат в воду не сунем. Максимум мою под душем. Но вот прошло 2 года и у комрада начал глучить атешник .меняли схемы.щас поменяли катушку во второй раз уже. Ждем открытия сезона проверять. 3 комрад ходит с гти после ат про. Незная по мне гти это папа по сравнению ат.комраден глубоко копать в падлу в паре гти и нел. Возраст конечно 70 лет))) но бодр

0

В наших краях, если по войне, то 2500й хвалят. А по старине, я бы его не брал.

0