Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Отзыв о LUSTO-SHOP - интернет-магазин товаров из Финляндии

18 posts in this topic

Все видели висящий в шапке форума баннер наших партнёров, ведущий в интернет-магазин товаров из Финляндии. Так вот, сестра моя однажды попробовала финскую продукцию и её уже было не остановить))) У неё накопились положительные эмоции, хочет поделиться.

От всей души, печени и сердца выражаю свою искреннюю благодарность магазину Lusto Shop, вот мой отзыв о тех чудо-баночках, пакетиках, упаковочках, что приезжают к нам из Финляндии.

Мы всей семьёй пришли в восторг от микрофибровых тряпок. Вещь незаменимая, всем рекомендую. Мне кажется, они готовы служить вечно и преданно.

Кофе уже вошёл в легенду. Мама, как главный кофеман, не желает пить ничего другого. Растворимый Нескафе Култа (Голд по-нашему) - на вкус я не чувствую разницы с отечественными, но от всех "московских" кофе у меня начинается сильнейшая изжога (кроме Carte Noire), а от этого нет. Желудок принял хорошо, а это главный показатель для меня. Нескафе Латте в банке - вот это вещь! Просто ВАУ! Не думала, что порошковый Латте окажется таким вкусным!

А каков кофе Лавацца. Оооо, фанаты качественного кофе, не проходите мимо!

Виниловые перчатки вообще счастье, их много, они удобные и хорошо защищают руки от химии, для меня это очень важно.

Горчица Turun Sinappia - СУПЕР! У зелёной мягкий вкус, хоть ложками ешь. Маме моей острое нельзя, а эта оказалась находкой, ест её с удовольствием.

Шоколад Фазер с орешками - очень вкусный.

Дегтярный шампунь от перхоти - маме очень понравился. Говорит, что обычно от шампуней подобного рода у неё всегда зуд, неприятные ощущения, а тут всё ОК! Более того, волосы не так быстро пачкаются, к вечеру остаются такими же мягкими, как утром после мытья, отметил муж.

Фэйри - действительно чудо-средство! На губку нанесли чуть-чуть и помыли ВСЮ (!!!) посуду! Расход минимальный, хорошо смывается. Моет всё. Одна капля и посуда не воняет ничем, просто чудо. Как только курьер принёс коробищу с заказом, я не выдержала и залила плиту Силитом-Антижир. Варочная панель у нас газовая из Икеи. Я над ней убивалась-убивалась, но ничем она не отмывалась. В итоге уборка на кухне для меня стало табу, только для вида. Но тут я очень захотела увидеть чудо! И вот залила, жду. Не выдержала - потерла. Не отмывается((( Через 5 минут ещё потерла - ни фига. Вернее свежие то пятна быстро отошли, а вот самые старые - намертво. Я в расстройствах, думаю видимо не судьба. Решила пока помыть чайник. Пшик-пшик Силитом, вдобавок протерла его губкой для мытья посуды (та, что со средством), сполоснула водой и прошлась тряпочкой из микрофибры. Раз-два-три, чайничек - блести! Та же судьба постигла и мультиварку. Потом плавно перешла на подоконники и батареи. Через некоторое время вспомнила о плите. Она отмылась!!! Прям как в рекламе - пшик-пшик, подождали и смыли! Плита новая!!! Люди, я в шоке!!!

Средство для посудомоек Finish. Наконец-то в икеевской посудомойке посуда помылась с первого раза как надо! Нет ни налёта, ни разводов, чистота и блеск!

Просматривая американские и европейские сериалы, я вот всегда думала, ну почему у них на кухне всегда настолько чисто, а у меня ужас-ужасный! Да с такими средствами и уборка то не уборка, развлечение одно.

Мазь "Коготь дьявола" помогла сразу, боли в суставах прошли, мама даже стала лучше двигаться.

Порошок для стирки Ариэль сейчас как раз начали использовать, но я впервые не кашляла, открывая коробку и у папы на него аллергии тоже нет. Упакован так здорово, ехал в сумке, но ничего не рассыпалось. Отстирывается даже то, что считалось безнадёжным, например посеревшая белая футболка, признанная ранее кандидатом в тряпки. Гель Ариэль Сенситив по эффективности и качеству с лихвой переплюнет тот же немецкий Домал. Ценовая категория Ариэля за 1,8 л - 500 руб, бутыль Домала около 350 за 750 мл. И вот если финской химии хватает, как и заявлено, на много-много стирок, то Домала у меня выходит аккурат на 12, вместо заявленных 26. Так что вот такая арифметика, дамы и господа.

Спрей Wizz уже проверили, хорошая штука, давно хотела нечто подобное.

Хочу сказать, что и зубные пасты из-за правильной консистенции и концентрации так же расходуются очень экономно, что детские, что взрослые. Колгейт Макс Вайт реально отбеливает зубы. Мне когда муж о побелевшей улыбке сказал, не поверила, дошла до зеркала – и ведь правда! Теперь стабильно дважды в сутки чищу зубы, не сачкую и улыбаюсь чаще:о)

Резюмируя, финские товары не идут ни в какое сравнение с отечественными аналогами. Действительно, с удовольствием пользуемся ими каждый день, к чему меня и всех домашних приучил интернет-магазин Lusto Shop. А как удобно получить всё это великолепие из Финляндии курьером на дом!

P.S. Ещё добавлю от себя - ребята сами возят из Финки, никакой китайщины и т.д.

Вот, к примеру, небольшой ролик с одной из их закупок:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=O_IsqlMXjiI

И напоследок. В эту субботу, 8-го ноября в московской гостинице Космос пройдёт выставка товаров мира, в которой примут участие наши партнёры. Там же можно будет продегустировать некоторые продукты. Подробности по этой ссылке.

2

Могу сказать, что очень выручили товары этой фирмы, когда надо было племяннику подарок сделать на годик. Брендовые вещи по скромной цене это очень здорово.

0

Товары из финки не пробовал,это больше ленинградская тема,а вот бухло в дьюти фри и кондитерка гейропейская просто огонь!

0

В принципе-спасибо за подсказку. по крайней мере одна позиция уже интересна....

0

Брал этот шампунь http://www.lusto-shop.ru/catalog/shampuni/degtyarnyi-shampun-tervapuun-tuoksu.html Что сказать-очень понравился! И хватает на долго!(баночка с весны все еще стоит и используется). Советую-качественно и недорого.

0

Брал кофе "Лавацца".Очень понравилось.Всем кофеманам рекомендую. :respect: Будет заканчиваться закажу еще.

2

Уже знаю ,что закажу из еды.Варенье из морошки и т.д ...в общем интересно..

0

Друзья живут в Питере, и часто ездят к Финам, привезли средство для мытья посуды "Фэри" то что продают у нас, это небо и земля, Наши наверное бадяжат на десять бутылок. Да и цены,весьма!!! :voennye-05:

1

В магазине сам не покупал. Но продукты, которыми комрады угощали на общих съездах были выше всяких похвал.

1

Да,да продукты хороши, скажу про кофе "Nescafe KULTA"-Ооочень вкусное... вопрос? что нам присылают?

1

Чудеса!Вымыл руки финским жидким мылом-хочу на ПМЖ в чухну! Я еще больше Ку этот магазин! PS Култу пить боюся-потеряю веру в человечество!

0

бухло-то,кстати,возят?Возьмите,кто рядом Коскенкорвы-замечательна водяра.Пью её уже лет 20.

0

бухло-то,кстати,возят?Возьмите,кто рядом Коскенкорвы-замечательна водяра.Пью её уже лет 20.

Лучше минты?
0

Минта-бабье пойло,коскенкорва-это водочка до 60 град.Литр кушаю и голова не болит,нет интоксикации

0

Минта-бабье пойло,коскенкорва-это водочка до 60 град.Литр кушаю и голова не болит,нет интоксикации

Литр в одного? Не дай бог с тобой оказаться в одной компании! :rukalico:
0

Внесу свои 5 копеек. Второй год пользуюсь шампунем из этого магазина. Люблю запах дегтя)))) Жена правда теперь бывшая заказыват витамины. Удобная доставка и 100% уверенность,что витамины из Финляндии. А не дядя Ашот в Подмосковье фасует. Ну и приятный 10% бонус по карте. С ув.

0