Sign in to follow this  
Followers 0
олежанин

карты

66 posts in this topic

подскажу.... где то ТАМ надо копать.... 100% инфа!

0

Где то в интернете, где то в книгах, где то в документах, где то в архивах, можно ещё где то... :secret: (это страшный секрет, ни кому не говори!)

0

держи карту,тут все по ней копает,только не говори не кому post-8767-0-45503800-1415780777_thumb.jp

0

А че, думаете тут топографическую съемку выложат? Ога... Еще и не поздороваясь при этом...

0

А-что-пробелы-нынче-не-в-моде? :rukalico:

0

post-9881-0-31834100-1415882597_thumb.jp :deg_smile:

Картинка,просто вещь, себе скачал!!!! Это ответы по картам !!! :respect: кто спрашивает :fuck:
0

помогите-найти-карты-схемы-операции-Ливенский-щит

Дарова новенький! не очкуй, тебя сообщество обкатывает, на самом деле это отличные ребята, познакомишься - поймёшь , а если по делу, то ты неправильно подошёл к решению своего вопроса, карта это стратегические планы копарей , ты бы ещё у гитлера про план наступления в сороковом спросил...Тебе намекают, что не всё так быстро как кошки блох цепляют, надо нормально зайти, признакомиться с комрадами, найдёшь земляков, единомышленников и будет вам счастье. За новичка неадеквата Клауса , не взыщи, в семье не без того. Живёт у нас болезный, то вякнет невпопад, то на хвосте у матёрых добивает таких же новичков, шоб самого не съели. Он может факи крутить не зная с кем базарит и о чём, по аватарке можно размышлять лишь о колличестве серого вещества под горшком . Я очень сильно запомнил слова Ув. Сильвера про нападки на балласт и новеньких, держите себя достойно комрады и не уподобляйтесь ( здесь вставлено матерное слово) С Ув. к сообществу :privetstvuu::voennye-01:
0

Дарова новенький! не очкуй, тебя сообщество обкатывает, на самом деле это отличные ребята, познакомишься - поймёшь , а если по делу, то ты неправильно подошёл к решению своего вопроса, карта это стратегические планы копарей , ты бы ещё у гитлера про план наступления в сороковом спросил...Тебе намекают, что не всё так быстро как кошки блох цепляют, надо нормально зайти, признакомиться с комрадами, найдёшь земляков, единомышленников и будет вам счастье. За новичка неадеквата Клауса , не взыщи, в семье не без того. Живёт у нас болезный, то вякнет невпопад, то на хвосте у матёрых добивает таких же новичков, шоб самого не съели. Он может факи крутить не зная с кем базарит и о чём, по аватарке можно размышлять лишь о колличестве серого вещества под горшком . Я очень сильно запомнил слова Ув. Сильвера про нападки на балласт и новеньких, держите себя достойно комрады и не уподобляйтесь ( здесь вставлено матерное слово) С Ув. к сообществу :privetstvuu::voennye-01:

Спасибо, камрад. меня не кто так не опекал, У нас обидных слов и жестов нет, пока человек не познакомился и не в команде.(За неакдеквата не обижаюсь) А, насчет того, чтоб не съели, Тамбовский волк тебе товарищ . То что ты мне тут наговорил ,сам за базаром следи. или пиши в личку, там и разговор. :privetstvuu:
-1

Спасибо, камрад. меня не кто так не опекал, У нас обидных слов и жестов нет, пока человек не познакомился и не в команде.(За неакдеквата не обижаюсь) А, насчет того, чтоб не съели, Тамбовский волк тебе товарищ . То что ты мне тут наговорил ,сам за базаром следи. или пиши в личку, там и разговор. :privetstvuu:

Зареганый человек у же автоматом участник форума, а за Вашу неадекватность приходится извиняться перед новеньким, в команде он или нет, решает администрация форума и предоставляет новичку вход на данный ресурс. тамбовские есть у меня товарищи из 90х, уж лучше с волками, чем ( вставлено матерное слово) Хочешь поярчить и показываешь зубки? Отлично, продолжим в личке, откуда я тебя выпну на правИла . Здесь всёж людей адекватных больше, чем ( вставлено матерное слово). Больше в этой теме не надо срач наводить , в личку, только в личку! :privetstvuu:Да, минус Вам за оскорбительный смайл без всякой на то причины :privetstvuu:
0

А где Клаус наехал на новичка? Вроде он только над картинкой поржал...

прочти внимательно - кто спрашивает и факерная часть...здесь троить не надо, дело сделано. :privetstvuu:
0

Вы то что сретесь Клаус со Смершем?? Недопоняли друг друга.....

Уважаемый, тыща извинений, мы вышли отсюда в личман, всё будет гут! мы взрослые пацаны и разберёмся без срача в теме. Ещё раз тыщу извинений за допущенное! :privetstvuu::voennye-01:
0

Найди комрадов - земляков, познакомься, начни ходить совместно, там и помощь будет, ну и конечно предыдущий мой совет, хоть и с улыбкой, но верный...

0

может-я-и-неправильно-к-теме-подожел-но-нато-и-форум-чтобы-люди-общались-и-помогали-друг-другу-а-непод--------------вали то-что-я-новенький-и-что-играет-роль. если-что-по-теме-пишите

0

Ну вы поздоровайтесь с людьми, поищите земель. Побухайте. И ездить в леса станет лучше... У вас пробел на компе не работает, или я чет не пойму?

0

Накопает хабара, продаст, купит себе новую клаву :deg_smile:

0