Dear John

Кто такие чёрные копатели?

21 posts in this topic

Чего только не наслушаешся по этому поводу. И все же чёрные копатели это те которые чер мет копают или же те которые на кладбищах разных шныряют с лопатой?

0

Уважаемый Джон, вам следует посмотреть фильм "Лесные сраки" на Ю-тубе, там очень популярно и правдиво описано: кто такие ЧК и что они делают,... только титры не смотрите, как начнутся - выключайте нахер (лишние они там).

0

А еще неплохо бы почитать правила..и не создавать тем клонов..

0

Чего только не наслушаешся по этому поводу. И все же чёрные копатели это те которые чер мет копают или же те которые на кладбищах разных шныряют с лопатой?

Какие кладбища? кладбищ , я очень боюсь..... Ты видел мой профиль? Во ! (Мы ребята удалые - ищем щели половые) Привет :privetstvuu:
0

Негры.

... грузящие ночью уголь...
0

Я тут определения в сети нашел, т.к. ctrl+v на данном форуме почему-то не работает, прикрепил рисунок Судя по темам на форуме больше второе походит

post-11590-0-33471600-1415862611_thumb.j

-1

А чем от белых копателей отличаются?

Смотри тут все подробно показано
0

Вы бы правила для начала прочитали, так, для смеха...
0

Я тут определения в сети нашел, т.к. ctrl+v на данном форуме почему-то не работает, прикрепил рисунок

Судя по темам на форуме больше второе походит

Ты кто нам, прокурор? с какой целью интересуешься? Ну так вот, заходя в чужой монастырь (дом,хату,сообщество) сначала здороваются и представляются, а главное забывают про свой устав и изучают новый, тот куда вас х. занёс, не сами вы пришли! Читайте правила и не повторяйте ошибок, ибо вы нарушили их! а по мне, так сразу к рыбам! :voennye-03:
0

DEAR JHON ! Профиль заполните, прежде чем вопросы задавать ! И выучите правила форума как ," отче наш" !!!

0

А чем от белых копателей отличаются?

Бывают еще и "голубые", но,это не в нашем ауле. :acute:(Ты,это того,не безобразничай) :beginner:
0

Всё, паря.попал ты.ну нахрена ты во всё это влез.теперь к тебе полюбасу придут лесные братья.береги себя брат

0

Ну вот... пришел, натоптал... ни "здрассте", ни "до свидания"... Эх... post-10083-0-23565400-1415869529_thumb.g

0

Уююй! Реально поржал! Прям увидел одного из 85% электората!

0