Sign in to follow this  
Followers 0
andrej1987

глубинник кощей

17 posts in this topic

Всем доброго времени камрады, мужики подскажите про минак глубинный кощей post-8530-0-10878600-1416158253_thumb.jp post-8530-0-71266400-1416158267_thumb.jp может кто пользовался? стоит вообще его брать? как он видит глубину и.т.д

0

а то так красиво про него написано, и цена 10 тыр рупий

0

а что чуйки тесоро (где он показывает что под ним лежит каска) уже не достаточно (жаль не могу найти эту фотку)?я к тому что это хня как минимум....что за глубинник за 10к да если просто подумать логически...то, почему народ берут аськи всякие, терки 305 и т.п... поэому тупой развод с уважением

0

а че вообще за фирма минаков то кощей?

0

пару дней назад впервые узнал из спама рекламы на авито вроде.... кто как а я вижу только только 3 фирмы мд гарет фишер минелаб,остальное для меня остаеться под сомнением (не в обиду никому, сугубо моя точка зрения) а так судя по отзывам комрадов вроде как е трак хорош...

0

пару дней назад впервые узнал из спама рекламы на авито вроде....

кто как а я вижу только только 3 фирмы мд гарет фишер минелаб,остальное для меня остаеться под сомнением (не в обиду никому, сугубо моя точка зрения)

а так судя по отзывам комрадов вроде как е трак хорош...

Минаков достойных море, и каждый по своему особен.Я с кондором на замусоренном не могу ходить, а мать с беркутом без проблем , ничего не меняя в настройках.
0

За кощей не слышал ни одного плохого отзыва,одно слово-импульсник.За более подробным отзывом я бы рекомендовал обратиться к Следопыту http://www.nakop.ru/user/11-sledopit/ ,он сам монстрячит приборы и может все рассказать о преимуществах и недостатках подобных агрегатов.

0

какой именно кощей? 5И? ПИ-2? или другой? Но глубинники столько не стоят кощеевские в любом случае. Я пытался собрать подобный, но не пошло, и я забросил.

0

короче приемник и катуха 1200х1200 мм за 10тыр, а катуха самопальная 5И коща

0

просто за такие деньги замачиво его в деле на блине протестить )))))))))))))))))))))))

0

2.5т.р. Цена максимум... Это за голову. И то много. А катуха- обычная рамка, с такими размерами там витков 5 провода. Экран глубмннику нахер не нужее. Есть версия без него.

0

ну она в таких цифрах и колеблится 2,5 - 3,5 голова имею в виду

0

день добрый,у меня коша 5и нормальный аппарат единственное что это зимой или при холоде не походите разряжается а так вещь норм да,и по цене 10 это дорого,5 это потолок

0

у меня такой же дома валяется тоже нахваливали, вот купил собрал а в итого какшка это все ИМХО

0

у меня такой же дома валяется тоже нахваливали, вот купил собрал а в итого какшка это все ИМХО

Импульсники- самые лучшие приборы для войны. Но имеют и ряд недостатков...
0