Sign in to follow this  
Followers 0
orblend

перегнать квадрик

22 posts in this topic

Други, подскажите, попросил дед хороший знакомый, завтра с утра квадрик от места покупки до гаража перегнать, с ленинского в стрельну (кто в курсе), значит по городу... как на сиём тс, я могу передвигаться по городу имея исключительно категории А и В; только в кузове газели или своим ходом?

0

Антон, права тракторные нужны post-2640-0-62645500-1416334346_thumb.jp

1

Други, подскажите,

попросил дед хороший знакомый, завтра с утра квадрик от места покупки до гаража перегнать, с ленинского в стрельну (кто в курсе), значит по городу...

как на сиём тс, я могу передвигаться по городу имея исключительно категории А и В; только в кузове газели или своим ходом?

Вообще по правилам, квадроцикл идёт по отдельной категории и использование его в населённых пунктах и на дорогах общего пользования не допускается (насколько я помню) :privetstvuu:

0

Други, подскажите,

попросил дед хороший знакомый, завтра с утра квадрик от места покупки до гаража перегнать, с ленинского в стрельну (кто в курсе), значит по городу...

как на сиём тс, я могу передвигаться по городу имея исключительно категории А и В; только в кузове газели или своим ходом?

Вообще по правилам, квадроцикл идёт по отдельной категории и использование его в населённых пунктах и на дорогах общего пользования не допускается (насколько я помню) :privetstvuu:

вот и я про то, трактористом надоть быть, но курю инет, вроде как категория В1 какато есть или только будет...

0

Други, подскажите,

Дворами

1

Антон, права тракторные нужны

post-2640-0-62645500-1416334346_thumb.jp

да походу так, дядька...

Други, подскажите,

Дворами

вряд ли получится...но видимо придётся именно так)

наперед деда на копъе пущу, пусть серых сечёт)))

0

В Стрельне, по любому, гайцы в районе Константиновского будут... спецобъект, матьего... :rukalico:

0

квадры делятся на разные категории..на которых можно по дорогам общего пользования(город в числе) или только по полю...наличие светоуказателей итд-отличительный признак...серые могут тормознуть и то врядли у нас не трогают как правило...дешевле газельку нанять..

0

В Стрельне, по любому, гайцы в районе Константиновского будут... спецобъект, матьего... :rukalico:

не факт...

0

не факт...

Не факт, согласен. Бываю в тех краях не часто, но каждый раз где-нибудь на подъездах вижу, может везёт мне так...

0

ну, береженого, как гриться... спасибо Други, бум искать газеленваген.

0

Только что бы в газель его затолкать а потом вытолкать, надо приспособу мутить. Весит квадрик около 300кг.

0

Только что бы в газель его затолкать а потом вытолкать, надо приспособу мутить. Весит квадрик около 300кг.

а я про что!!! :rukalico:

0

Бро,найди лучше газель или прицеп!и заезжай только на пониженной иначе можешь газель насквозь проехать!а заехать и по доскам можно!

0

Бери да гони.Делать им не .уй за квадриками гонятся :spietful::voennye-05:

0

А на квадрике по городу можно ездить при наличии прав на трактор и поворотников,но только в крайней правой полосе!на магистрали и автобаны соответственно нельзя!а при наличии опыта езды на квадре можно и без всего этого)))

0

Бери да гони.Делать им не .уй за квадриками гонятся :spietful::voennye-05:

Вить вот тут я с тобой не соглашусь!что квадры что моты очень часто пиздят,соответственно и тормозят чаще!
0

На квадре уехать от них можно,при наличии опыта, не погонятся я думаю. Только прохладно уже на квадре то

0

Ну и тормознут и что за криминал. Купил гоню домой.Я по Москве без прав 3 года ездил . С любым можно договорится

0

Бро а еще в салоне где квадрик брать будете должна быть услуга "доставка"поинтересуйся у них!

0

Так ты с Ленинского г.Москвы его погонишь? Или в Питере?

0

решение принято, доставим с утра, огородами, по доскам, мимо константиновского))) спасибо, Камрады)))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.