Sign in to follow this  
Followers 0
viktor79

помогите сбыться мечте!

46 posts in this topic

Доброго здоровья всем...и аксакалам и новичкам. Очень хотелось бы пополнить ваши славные ряды копарей!)очень интересуют теоретические знания в деле копа...ну а если к началу следующего сезона еще и практика посветит..коллектив найдется,жизнь будет прожита не зря))

0

Ну, из Москвы народу - масса. Думаю, коллектив найдётся. :voennye-01:

0

Доброй ночи..дык я не из Москвы..Таганрог.

0

Оттуда тоже есть.

0

Конечно есть...как же Миус фронт безпризорным оставить?))вот только пока столкнулся с мутными...дело в том, что в прошлом году свели с ,официалами'...подрасказали какой я охеренный парень,как возьмут на коп, продали ,корочку',потом еще чуть денег якобы на разрешение попросили...и алесс..абонент не абонент))боженька им судия...

0

:privetstvuu:

и вам мое почтение)...пардон..со смайлами еще не в ладах...
0

Конечно есть...как же Миус фронт безпризорным оставить?))вот только пока столкнулся с мутными...дело в том, что в прошлом году свели с ,официалами'...подрасказали какой я охеренный парень,как возьмут на коп, продали ,корочку',потом еще чуть денег якобы на разрешение попросили...и алесс..абонент не абонент))боженька им судия...

Не расстраивайтесь пингвинов везде хватает,пообщайтесь на форуме а там глядишь и Ростовские комрады пригласят!!! :privetstvuu:
0

Приветствую! :privetstvuu:

да нет..это скорей из странчки юмора;)да и драгоценный опыт в деньгах не измерять...

Приветствую! :privetstvuu:

да нет..это скорей из странчки юмора;)да и драгоценный опыт в деньгах не измерять...

0

Вы не к той цитате прикрепили свои слова. Аккуратнее, при беседах вас могут не понять :voennye-05:

0

Вы не к той цитате прикрепили свои слова. Аккуратнее, при беседах вас могут не понять :voennye-05:

да да...косяк..осознал и извиняюсь..
0

Здорова, заходи располагайся.

0

Ребят,много разных вопросов к вам интересных,но один созрел буквально сейчас его и задам..вот прочитал полезную статью об опасных боеприпасах..выходит что их не только брать руками не рекомендуется но и дышать в их сторону не желательно..но в роликах о копе так смело загоняются лопаты в землю..и выкапываются подобные подарочки!!!в чем тут фишка??как очень осторожный ,чайник' думал что Все предметы под землей обкапываются перед из'ятием на свет

0

Здорова, заходи располагайся...

дарова)спасибо..расположился..хорошая атмосфера тут царит..доброжелательная)
0

Ребят,много разных вопросов к вам интересных,но один созрел буквально сейчас его и задам..вот прочитал полезную статью об опасных боеприпасах..выходит что их не только брать руками не рекомендуется но и дышать в их сторону не желательно..но в роликах о копе так смело загоняются лопаты в землю..и выкапываются подобные подарочки!!!в чем тут фишка??как очень осторожный ,чайник' думал что Все предметы под землей обкапываются перед из'ятием на свет

Вот когда с прибором отбегаешь куеву тучу времени, будешь примерно знать как засаживать лопату, да и щуп никто не отменял, удачи)))
0

Здорова, заходи располагайся...

дарова)спасибо..расположился..хорошая атмосфера тут царит..доброжелательная)

С адекватными людьми- адекватное общение. А то знаете ли этой осенью много говенца было, как никогда...
0

Привет, :privetstvuu: все будет хорошо. :voennye-05:

0

Безопасных вопов не бывает. Я всегда вгоняю лопату со всего маху в землю, ну бывает и по минам и по стеклу попадаю. Ну это кому как везет. Не видал людей, чтобы стояли и думали как лучше вонзить лопату)))

0

Безопасных вопов не бывает. Я всегда вгоняю лопату со всего маху в землю, ну бывает и по минам и по стеклу попадаю. Ну это кому как везет. Не видал людей, чтобы стояли и думали как лучше вонзить лопату)))

Чему ты учишь?! :rukalico: Прям как настоящий смертник - хашишин, дождался заката, помолился и лопату вонзил в минное поле в поисках холодца! Виктор, различай небольшие перегибы комрадов, осторожность главное слово! Совсем недавно нескольких парней потеряли.... .....
0

Привет! :privetstvuu:

0

Камрад Шмулька всё правильно расписал, всё придёт с опытом. Пока с ВОПами дела не имел, лучше вообще их не доставать, а дальше трезво оценивать свой опыт и знания. От себя скажу, что сам лично, при опыте и знаниях, всё же стараюсь поменьше с ними дело иметь, подозрительный сигнал с края подкапываю и если что-то не нравиться, то ну его нах. Береженого Бог бережет. :privetstvuu:

0

ну я могу дать 2 совета первый - это нужно копать осторожно второй - если непонятная тебе штука спросить у опытных камрадов, также попутная читая другие похожие темы... Когда начинал копать (я с этого сезона в копе только) тоже мало что понимал..смарю яма...ну яма и яма...патрик и патрик....щас стал куда опытней..ну это как перейти с аськи 150 на 250 допустим, но тем не менее тонны знаний мне еще нужно познать Вобщем смотри форум, нестесняйся с помощью в определении, коллектив у нас тут довольно таки дружный адекватный, чем смогут тем и помогут

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.