Sign in to follow this  
Followers 0
K_L_a_u_S

Камрады нужна Ваша ПОМОЩЬ!

41 posts in this topic

Братва ПОМОГИТЕ! Вот моя печальная история!!! В 2011 году у жены обнаружили рак кожи ( меланома ) после здачи всех необходимых анализов онколагами г. Петрозаводска было принято решение оперировать ( DS: меланома кожи левого бедра стадия 111 T1aN1M0 ) Была проведена операция ( Широкое иссечение образования левого бедра ) После проведения гистологии удалённых перифирических узлов было принято решение оперировать второй раз так как лимфоузлы оказались заражены. Вобщем жена моя перенесла 2 нелёгкие операции. Шло время и жена шла на поправку. Буквально месяц назад она приболела ( простыла ) воспалились лимфоузлы и мы отправились снова в Петрозаводск тем более что подходило время очередного посещения онколога. Сначало всё было нормально пока нас не отправили на КТ комп. томогр. КТ показало множественные MTS метастазы а если быть точным то в головном мозге, лёгких, печини, в левой груди, и куча лимфоузлов!!! Нас как будто об землю да с такой силой что... Вообщем прогноз очень плохой!!! А точнее до 2-х хлет при хорошем лечении а так не более 2-х месяцев. Ребята у меня к вам просьба ПОМОГИТЕ кто чем сможет!!! У нас двое детей сыну 16 и дочери 11. Жене моей 34 исполнилось в мае камрад Oxotin хорошо знает нашу семью вместе копали не один раз. Сборы денег пока ничего не дают а нужно не менее 500.000. В больнице поставили в очередь на лечение по квоте Нина моя ее не дождётся!!! Помощи ждать неоткуда!!! Парни помогите кто чем сможет прошу! Вот фотография моей любимой Нины post-11377-0-26441500-1417258929_thumb.j Вот карта сбербанка для оказания финансовой помощи: 5469250011049073 Владелец Баландин Денис Викторович. Заранее благодарю Вас! И простите меня за этот КРИК души жизни не представляю без неё!!! Сейчас состояние её стабильно... Говорит что как будто и не болеет. Но это временно пока помогает Дексаметазон ( против отёка головного мозга) Сделали химию Ломустин но это лишь для того чтобы поддержать качество жизни. Рекомендована Конформная Лучевая терапия которая делается в Питере. Спасибо ребята за понимание! Начинаю свыкаться с мыслью что помощь не придёт ( не про вас парни) сын в курсе... очень переживает а дочке дочке то как объяснять!? Ребята прошу разместите это пожалуйста кто где сможет хоть в контакте хоть по форумам! С уважением!!! Ребята кто несможет денежкой поддержите хоть словом добрым это неменее важно!

0

Ты давай не отчаивайся, всем миром поможем. С получки закину толику и все поддержат! Жене передай, чтобы верила в лучший исход. Рак такая штука, что пессимизм убивает очень быстро.

0

Ты давай не отчаивайся, всем миром поможем. С получки закину толику и все поддержат! Жене передай, чтобы верила в лучший исход. Рак такая штука, что пессимизм убивает очень быстро.

Спасибо Брат за поддержку! Очень важно осознавать что мы не одни!!!
0

Здоровья супруге, а вам не отчаиваться. Закинул немного

0

Здоровья супруге, а вам не отчаиваться.

Закинул немного

Дружище получили СПАСИБО тебе !!!
0

Держитесь,Боритесь завтра закину!

Спасибо Брат! Держимся! Жена у меня дай бог каждому... Это я раскисаю!
0

Даже не знаю, что сказать, как поддержать...Ребята, держитесь! По возможности - закину что-то, но позже. :privetstvuu:

0

Даже не знаю, что сказать, как поддержать...Ребята, держитесь!

По возможности - закину что-то, но позже.

:privetstvuu:

Спасибо огромное за поддержку Брат!
0

Чем смогу-помогу.

Знаю Комрад знаю! Спасибо огромное!
0

Комрады а можно я не буду каждому отписывать а то разведу тут !? Я хочу чтоб вы знали моя семья вам очень благодарна!!!

0

После выходных и я чем смогу...Не кисни.Держитесь.Выздоравливаете!!

0

Даже и не знаю кого благодарить! Ещё денежка упала... Спасибо!!!

0

Говорить что то очень сложно. Просто сам помню, когда мне в сентябре 2009 года сказали - " У вас рак крови." Я неделю ходил как в тумане. Держитесь друг друга и любите. Сил Вам и понимания. С ув. Пауль.

0

Здоровья жене! Держитесь! Думайте о хорошем. Закину чуть попозже.

0

главное не терять надежду и верить.чем смогу помогу

0

Привет. Держитесь, мальца сегодня закину.

0

не мог пройти мимо. держитесь! чем мог....

0

не мог пройти мимо. держитесь! чем мог....

Камрад спасибо огромное получил!!! Да кстати сегодня ездили в Петрозаводск в квоте нам отказано! Так вот расчитывать на них...
0

Привет. Держитесь, мальца сегодня закину.

Лёша спасибо огромное!!! Денежки получили! Подлечим жену и за раками снова махнём!
0

Огромное спасибо за перевод! (не знаю кого и благодарить)

0

Дмитрий денежки получили! Спасибо дружище!!!

0

Камрады всем привет! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и поблагодарить всек кто поддержал финансово и добрым словом! Всех благ Вам!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.