Sign in to follow this  
Followers 0
plotnik

остановка трамвая

34 posts in this topic

Был недавно ремонт тротуара на рынке Коперативный в Краснодаре.Я вот сейчас подумал -остановка старинная ,была вымощена камнем.Мелочи там, наверное рабочие подняли старой.У меня прибор без дискрима-только крышки собирать и на рельсы шкалить будет.Тут надо покруче прибор.Да и ремонт закончен.Кто нибудь занимался копом на остановке?Ночь?

0

У нас не получится народ всегда :dv::rofl: Я представил себя на остановке НОЧЬЮ :deg_smile:

1

это в центре города??? Мне кажется вы будете первооткрыватель....это будет нонсенс!

0

Проблематично тока булыжники выковыривать. Или асфальт ковырять... А так - без проблем.

0

Дык они ж брусчатку на асфальт поменяли там когда я еще в "Галерее" работал,а это было уже лет 5 назад...Рельсы еще когда меняли вдоль хаток старинных,разве нет?

0

Проблематично тока булыжники выковыривать. Или асфальт ковырять... А так - без проблем.

так дело в том ,что асфальт и булыжники убрали и дня 3 там был только грунт
0

так дело в том ,что асфальт и булыжники убрали и дня 3 там был только грунт

...Кто нибудь занимался копом на остановке?...

Дык я на ТУ остановку не успел.

0

Остановка не остановка, а у нас, трубы меняли, а там аккурат линия фронта проходила (урицк), так я с мелкой гулял, визуально настрел находил... только с прибором как-то так и не собрался, времени не было, да и думаю, толку тоже

0

там уже тротуарная плитка.

если там точняком что то есть, то ковыряй плитку, НОЧЬЮ!! главное что бы таджики кто эту плитку клал песды не дали за членовредительство!!
0

у нас тоже в крепости копали...но не долго :) я к тому что зачем это нужно...тем более в августе прошлого года вышел закон..а полисмэны найдут до чего докопаться...

0

Еще с конца июля начали делать- разрывали траншеи параллельно трамвайным путям. Я когда гулял там вечерами летом- не наблюдал обилие культурного слоя. Там трамвайные пути и коммуникации- прибор пидарасить будет не хило...

0

Кстати Саня. если ты забыл особенность Краснодара- у нас казачьи патрули!

0

Когда то давно, уже не вспомню где, знающие люди рассказывали сколько монет было "поднято" на конечной остановке трамвая. Дело в том, что в советские времена, в машинки для покупки билетов, кидали разный неликвид (для видимости). На конечных остановках всё это собирали и выкидывали. :privetstvuu:

post-2836-0-94903800-1417457688_thumb.jp

0

Жаль что в Собянинской(мер г Москва) плитке наши потомки нечего не найдут! как обычно каждые 2-3 года менять будут и деньги распиливать!! :smile206:

0

Когда то давно, уже не вспомню где, знающие люди рассказывали сколько монет было поднято на конечной остановке трамвая. Дело в том, что в советские времена, в машинки для покупки билетов, кидали разный неликвид (для видимости). На конечных остановках всё это собирали и выкидывали. :privetstvuu:

post-2836-0-94903800-1417457688_thumb.jp

Хороший был прибор. В детстве с пацанами 20 копп бросишь и сдачу соберешь рубля 2 и в кино. :dv:
0

Дачный сезон закончился , никто не мешает пройтись по остановкам дачных маршрутов , чем старее дачный массив , тем интереснее будут находки .

0

там уже тротуарная плитка.

если там точняком что то есть, то ковыряй плитку, НОЧЬЮ!! главное что бы таджики кто эту плитку клал песды не дали за членовредительство!!

А чё, больше копать негде? Зачем в родном городе каки делать? Да и в чужом тоже.

0

Вот чуток нашел почти там-же,вымыло сильными ливнями.(без прибора )выгуливал собакен.post-10919-0-55405600-1435776807_thumb.jещё была подкова ,но не буду её выкладывать.

0

Вот чуток нашел почти там-же,вымыло сильными ливнями.(без прибора )выгуливал собакен.post-10919-0-55405600-1435776807_thumb.jещё была подкова ,но не буду её выкладывать.

Санек, глаз алмаз у тебя)))
0

вымыло дождиком монетку сегодняpost-10919-0-54100300-1442256253_thumb.j и ручка мебельная (медь) трухлявая, сломалась ,когда обстукивалpost-10919-0-28738400-1442256398_thumb.j отмыл -ОБЛОМ :rukalico: , это пятак,раздавленный трамваем на той же остановке и оброс за много лет. решку не видно вообще, а по гербу 30-50 годы (буквы ссср).post-10919-0-91798900-1442256782_thumb.j рано или поздно такая находка там должна была выскочить.

0

Чего-то не пойму, там же уже плиткой выложили? Как вымыло монетку?

0

Чего-то не пойму, там же уже плиткой выложили? Как вымыло монетку?

Это в парке
0