Sign in to follow this  
Followers 0
Летучас

"а зачем я здесь?"

45 posts in this topic

приветствую Вас уважаемые камрады, наверное каждый задавал(а может и нет , и сейчас задаст) себе вопрос:"А зачем я здесь, что я тут делаю и почему?"

задавать то задавал , а вот кто нибудь ответил на него?? :privetstvuu:

вопрос риторический и никакого отношения ко мне к Витольду не имеет(это для тех кто прочитал мое сообщение до конца, а не только заголовок)

1

Я здесь ради того, что бы попробовать (НАКОНЕЦ ТО) Витольдовки!!!!! :voennye-01:

0

Денег фармить, хабар фармить, с адекватными людьми дружить, неадекватных троллить. Вот зачем.

0

Доброго времени.Я себе задавал и ответил.Вообщем если кратко,то набраться опыта прежде всего,второе подружиться с единомышленниками ну и третье обменять, продать,приобрести,что нужно. Если Витольд не против,то немного можно развернуть вопрос.Почему я здесь,а не на других форумах? Сразу отвечу за себя.Коней на переправе не меняю и не чего нового на других я не видел,вот как то так

0

Я здесь ради того, что бы попробовать (НАКОНЕЦ ТО) Витольдовки!!!!! :voennye-01:

Я пробовал.

Теперь можно и уходить... :voennye-03:

0

Я пробовал.

Олег , не уж то так плохо ?

или наоборот , теперь без нее весь мир скушен и сер :JC_burp:

0

Я пробовал.

О, да... Мир ваще гавно... Разве ж это мир?? Сер? Не сер - чёрен!

0

Здесь или не здесь......! Форум интересный, Люди со всего бывшего СССР , И каждый личность!!! Заниматься любимым делом- это уже счастье .

0

людей посмотреть, себя показать да и реставрации подучиться... вроде срослось все)))

0

Я пробовал.

и лопнул форум пополам ! кто пил витольдовку -кто нет :deg_smile:

думаю меня всетаки жисть отпустит как нить собраться с народом в лесу на поляне..ясчик Витольдовки на стол с меня :russian:

2

По мне,!! Так общение с Нормальными людьми :privetstvuu: .Узнать еще что то новое .что еще не знаю. :voennye-01::privetstvuu:

0

странный вопрос!!! ну может потому что я со вчерашней Днюхи пьян в шопито до сих пор, я так думаю... короче...я тут что бы быть тут!!!! общество НАКОПА, часть жизни....

0

Умных людей послушать,интересные вещи поменять-купить-продать.Поделится опытом и почитать.

1

Людей посмотреть и себя показать(по отчетам),много интересной инфы,определять хламец не понятный!Определять хламец другим,это как игра на эрудицию,оч.весело!Ну и перенимать опыт и технику более опытных камрадов.

0

А я даже и не задавался таким вопросом... Если мне здесь хорошо, зачем себя спрашивать - что же я тут делаю?.. Ну, а если все же спросить.. Да парни выше ответили - с хорошими людьми пообщаться, прикупить-продать хламца какого-нибудь, познакомиться с новыми камрадами, просветиться в интересных темах. Поглотать слюни, читая отчеты людей с богатых на улов выездов...

0

Люди говорят что я фигней занимаюсь.,ну а им виднее.Каждый с ума посвоему сходит. Ну а если проще сказать -интересно мне ,вот и все!

0

Так и охота сказать-За шкафом :deg_smile: Дурацкий вопрос,если честно..Прижился,как это не удивительно)) :voennye-05:

0

Люди говорят что я фигней занимаюсь.,ну а им виднее.Каждый с ума посвоему сходит. Ну а если проще сказать -интересно мне ,вот и все!

когда предки мне говорят что мол харе херней страдать я тупо сразу в штыки: а че мол брательник один другой там на охоту каждую неделю ездят то на рыбалку...у них своё увлечение у меня свое..в итоге они тупо меня не понимают....

изначально сюда попал чтобы искать инфу по разным предметам...почитав пару месяцев ( не как щас канешно по паре раз за неделю),увидел тут адекватных людей,приятную атмосферу..зарегался-доволен и нормальному общению ой кароче всё расписывать ВСЁ З****СЬ тут

0

Мячта найти то, чего у тебя нет - бессмертна!

(исключительно азарт обладания и вожделения...облизывания и восхваления сука) :deg_smile:

брательник один другой там на охоту каждую неделю ездят то на рыбалку...у них своё увлечение у меня свое..в итоге они тупо меня не понимают....

ето тупо нужно совмещать, тогда и жить в лесу веселей и новые камрады из смежных областей знания флоры и фауны рисуются: егеря, рыбнадзор, мянты и т.п....
0

троля в топку!

0

Мячта найти то, чего у тебя нет - бессмертна!

(исключительно азарт обладания и вожделения...облизывания и восхваления сука) :deg_smile:

брательник один другой там на охоту каждую неделю ездят то на рыбалку...у них своё увлечение у меня свое..в итоге они тупо меня не понимают....

ето тупо нужно совмещать, тогда и жить в лесу веселей и новые камрады из смежных областей знания флоры и фауны рисуются: егеря, рыбнадзор, мянты и т.п....

да мне пока что и с мужем сестры родной окейно копаеца...жить в лесу не по мне точно..хотя планирую на 15й сезон поночевать по 1 деньку для начала :)
0

тебя легко красавчик :rolleyes:

не надо кормить тролей отвечая на их тупые изречения
1

да мне пока что и с мужем сестры родной окейно копаеца...жить в лесу не по мне точно..хотя планирую на 15й сезон поночевать по 1 деньку для начала :)

Кучеряво живёте! Мне только до ближайших хабарных мест 4-6 часов по известным автомагистралям...иногда получается поспать с вечера до ночи в машине после выходного копа, но в основном - до ночи пытаешься добраться до дому, чтоб в понедельник на работу не проспать...
0

иной раз попадаются опасные штучки,спасибо ЧК,пока живой.... спасибо отдельное тем,кто не вернувшихся возвращает...пожалуй вот поэтому я тут...

0