Sign in to follow this  
Followers 0
мангуст

коп по траншеи

9 posts in this topic

Приветствую коллеги! Этим летом работал по одной траншеи над оврагом, много было поднято бойцов, но не котрые места, метров по 5-8, глубинник показывал 0. Решили, когда будет время, вскроем всю подряд.post-7047-0-84547100-1418061553_thumb.jppost-7047-0-49363800-1418061583_thumb.jppost-7047-0-08490600-1418061619_thumb.jppost-7047-0-27131800-1418061639_thumb.jppost-7047-0-47645800-1418061668_thumb.jppost-7047-0-68235300-1418061694_thumb.jp.К счастью, бойцов больше на этом участке, боле не попало.

2

Из такой траншеи только иголка? :rukalico:

0

Зато теперь за душу не тянет, что что-то или кто-то осталось(ся), и плюс к тому что не руками это проверено а техника помогла, а так пердставьте вручную прорыть и только иголка, вот это реально облом!! :rukalico:

хотя я уже писывал как в 2008г 6 дней рыл траншею в поле и почти ничего, да но потом попёрло! зато после было красиво смотреть на поставленную в профиль часть траншеи с ходами сообщений

0

Хорошо, что иголка только, а если бы не только, то могло так пиздануть, что и трактору хана! :mop::deg_smile:
1

Некоторые места по 5-8 - это, я так понимаю, блины? Спасибо за бойцов. Хорошо, когда трактор есть, а то столько поднято вручную :rukalico:

0

Зато теперь за душу не тянет, что что-то или кто-то осталось(ся), и плюс к тому что не руками это проверено а техника помогла, а так пердставьте вручную прорыть и только иголка, вот это реально облом!! :rukalico:

хотя я уже писывал как в 2008г 6 дней рыл траншею в поле и почти ничего, да но потом попёрло! зато после было красиво смотреть на поставленную в профиль часть траншеи с ходами сообщений

Транш в ручную чистить, да не в песке, дело серьезное. И дюже тяжкое, особливо в пустую, по себе знаю :)
0

Некоторые места по 5-8 - это, я так понимаю, блины? Спасибо за бойцов. Хорошо, когда трактор есть, а то столько поднято вручную :rukalico:

Это была траншея, летом мы в ручную , выборочно, где был сигнал, копали попадало много бойцов, а это остались места где не было сигнала, вскрыли трактором.Очень тяжёлый грунт-красная глина, кто знает что это такое, тот поймёт :privetstvuu:
0

Хорошо, что иголка только, а если бы не только, то могло так пиздануть, что и трактору хана! :mop::deg_smile:

Я с Вами согласен, могло и пиздануть, но мы одинаково рискуем когда копаем войну, очень много не предсказуемых случаев при раскопках, которые вот вот и пи...нёт. А так я с Вами солидарен! :hitler:
0

Было много патриков, остатки амуниции, но они пропали в хлам, из красной глины их трудно было извлекать, вот почему я не стал фоткать. :privetstvuu:
0