Sign in to follow this  
Followers 0
dzen-mashine

Срочно нужна работа

9 posts in this topic

Комрады, доброго времени суток! Собственно, все ясно из темы... Срочно нужна работа в Москве. Основной профиль был в кузовном производстве автосервиса, сначала кузовщина и малярка, потом управление коллективом на официальном дилере. Сейчас в напрягах. Пока барахтаюсь, ищу любую временную. В свое время шабашил по стройкам, работал с гипсокартоном, заморачивался с кафелем, штукатурка по стенам и потолками. С баранкой дружу неплохо, могу повозить. В общем, буду рад любому содействию. С увожением, Рус. :privetstvuu:

0

Приветствую,сам жестяной,да и в сервисе могу за подьемник в стать,тож без постоянной работы.как страховые стали на руки бабло давать,на род по гаражам и "дядям Ашотам" поехал.сам только гаражем и живу.работал у дилера,но это была не зарплата,последний2 месяца,был одним жестяным на 3 маляров,с одним выходным с 9-21.даже 40тон за месяц не вышло.послал на х... директора и мастера.и уволился.....

0

Вот вот)) в моем случае все волшебника ищут :spietful: морда то умная и послужной список норм, думают с моим приходом сразу бабло на фирму свалится... Так не бывает! :cm:

0

Русь,ща как создашь антирекламу , что с твоим приходом бабло исчезает :deg_smile:

0

Да не, просто чудес то не бывает Слав... Если кризис в отрасли, то как ни крути он будет! Можно лишь издержки оптимизировать да качество обслуживания подтянуть, а этому я обучен...

0

вот научися отработку мочей разбавлять и как синтетику в моторы лить без косяков...вот тогда и будеь счастье :spietful:

0

Вот те раз, я тоже полупрофессиональный бомж на данный момент, работы нет, и не берут с этим кризисом ни куда, на пршлом месте работы 30% администрации уволили, платить некуем...и.т.д....Хоть бы кто меня закинул в пиндостан, банки повзрывать и пострелять что ли...

0

Да без работы просто петля.Не представляю даже.Одна есть ,теперь ищу вторую ,что то типа охраны ,чтобы нифига не делать.Ну а вообще по опыту могу сказать -у нас в большинстве случаев чем больше пашеш тем меньше получаеш.Нужно искать теплое местечко и только по знакомству.,иначе не видать нам счастья .

0

Приткнулся вроде, поживем - увидим. :sm82: Тему в снос!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.