Sign in to follow this  
Followers 0
Андрос

Штык к Винтовке Мосина, образца 1936-го года.

19 posts in this topic

Всем привет! Я уже показывал этот штык, но, весьма в убогом состоянии. Пытался восстановить, Судить вам, получилось-не получилось, кто следил за темой -сделал свои выводы. Штык очень редкий. Проходов почти нет, отдают только те, у кого дубли, теперь в этой обойме и я. Мой поедет в Лондон. Предложение Симонова, клин само-собой тоже от АВС-36, посадка на ВМ интересна, кому надо покажу. Если не интересно , то и не стоит. Покажу новое приобретение. С родными клепами и щеками. post-4321-0-85717800-1419263790_thumb.jppost-4321-0-74705700-1419263807_thumb.jppost-4321-0-84435600-1419263848_thumb.jppost-4321-0-99629300-1419263902_thumb.jp Естественно,нижний-это мое творчество))) Шаг нарезки был разный, но новодельное творчество заметно :privetstvuu: .post-4321-0-88506300-1419263929_thumb.jppost-4321-0-36071800-1419263879_thumb.jp

5

Слав, или кто нибудь? Поправьте или удалите крайнее фото. Ничего не могу сделать.

0

Слав, или кто нибудь? Поправьте или удалите крайнее фото. Ничего не могу сделать.

ничего страшного ,за одно фото при большей загрузке сказано не карать..Серега (ХундНорд) появится поправит..(у меня нет кнопки тут)
0

по мне , с новыми щечками металл лучше выглядит

0

Андрей, а номера на штыках видно? Кстати, ВМ-36 встречается и с обратной заточкой, у меня такой.

0

Ну что сказать...Круто!!!И посадка интересна(век живи-век учись)Ну и с приобретением!!! :voennye-01::voennye-05:

1

Андрей, а номера на штыках видно? Кстати, ВМ-36 встречается и с обратной заточкой, у меня такой.

Женя? Ты? Отпиши в личку. Ежели по теме-то да. Есть и обратная заточка. У меня оба с прямой, но есть экземпляр у знакомого.
0

На одном есть. Читаем. На втором не нашел пока.
0

Андрей, похоже насечку всё-же вручную делали? (я о твоём новом)

0

Андрей, похоже насечку всё-же вручную делали? (я о твоём новом)

Да. Судя по разнице, работа ручная. Я сужу по штыкам АВС.
0

Да. Судя по разнице, работа ручная. Я сужу по штыкам АВС.

Я специально обратил внимание на насечку с АВС-36 - везде (там где я видел) ручная насечка.
0

Василий, ты был прав изначально. Год или два назад ты ме ролик с ИЖом высылал.так все и было.

0

Ну что сказать...Круто!!!И посадка интересна(век живи-век учись)Ну и с приобретением!!! :voennye-01::voennye-05:

Дим, для тебя будет в личке. Завтра. Сегодня не у того компа.
0

??????? :mop:

Прости, братишка! Запарили вчера. См. лс. :privetstvuu::voennye-01:
0

Андрей, Классный штык. До этого глянул тему мельком с мелкого планшета и не проникся. А сегодня поглядел вдумчиво с компа нормального и вкурил. ВЕЩ!!! Где ты их только находиш??? Завидую белой завистью. Жалко парник не ко мне уехал. Еще раз прими поздравления с приобретением.

1