Sign in to follow this  
Followers 0
Северный

Маркировки советской гильзы

8 posts in this topic

Советская артиллерийская гильза была найдена на Мекензиевых горах под Севастополем. Часть гильзы была смята и отрезана от целой сохранившейся части, поэтому указать точную длину и калибр по дульцу гильзы не представляется возможным. Диаметр гильзы 53 мм, диаметр донца 57 мм.Просьба помочь в опознании типа снаряда, типа орудия и значении маркировок, нанесенных на донце гильзы.

post-11783-0-42162800-1419448721_thumb.jpost-11783-0-72573300-1419448733_thumb.jpost-11783-0-50046400-1419448747_thumb.j

0

исправьте шрифт!!! пока темка оформлена неправильно никто не ответит :voennye-05:

заходите в сообщение- исправить, выделяете текст, потом на ластик слева в верху редактора, сохранить.

0

изначально 45мм была... она на сужение к дульцу и плечи есть небольшие.... По маркеговки к спецам.... ну а то что и вам понятно, то 37год и для моряков или на морском заводе делана

Я отвечу!! Так как вы уже заебли со своими "не тот шрифт" "вставь по правилам" и тд...

2

изначально 45мм была... она на сужение к дульцу и плечи есть небольшие.... По маркеговки к спецам.... ну а то что и вам понятно, то 37год и для моряков или на морском заводе делана

Я отвечу!! Так как вы уже заебли со своими "не тот шрифт" "вставь по правилам" и тд...

воля Ваша :voennye-05:
0

Во во. Что он огромный или цветом не черный?

0

воля Ваша :voennye-05:

сообщение не к Вам именно было адресовано, а в общем.....

0

а теперь давай ка я напишу Володь( а так же ВРАГ и ivanna) давайте прикинем такую ситуацию. Вот каждый из вас живет широко, любит гостей. Народ постоянно приходит, толпится, всем весело и уютно, но не все снимают обувь, соответственно грязь, которая всех напрягает и вы ее подтираете. Соответственно в какой то момент это надоедает и вы чисто просите народ, ребят, вы вытирайте обувь, лежит же тряпка, ничего сложного нет. И не ссыте мимо унитаза, неприятно же. А в ответ-да иди ты нахер со своими правилами, как привыкли ссать везде так и будем. какая реакция будет? Ситуация очень понравится? Сомневаюсь. А пока пошли бы вы деньков на пять осьминогов за присоски потискать. Если считаете что я не прав-звоните, баны сниму и извинюсь прилюдно, мой мобильник у вас всех есть.

0

Северный вот так дружище. Из за того, что тебе было лень вставить текст не копирую с другого форума за борт ушли трое. А всего лишь надо было прочитать правила, перед тем как под ними подписываться и жмякнуть мышкой "вставить как обычные текст" вместо "вставить"

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.