Sign in to follow this  
Followers 0
Valdis

А кто чем себя порадовал на НГ?

56 posts in this topic

Доброго дня!Решил забацать развлекушную темку о том кто что сам себе подарил на НГ,или что вам подарили интересного родные!Понятно что рановато,но темка пополняемая :spietful: !Начну с себя,спустя 2.5 месяца наконец то пришел нож делавшийся на заказ,как раз к празднику!Нож Альпинист-2,сталь "алмазная" ХВ6,инструменталка в простонародье,рукоять орех,ручная работа,клин матирован,ножны кожа,делался под меня и по моим пожеланиям!Взяв в руки понял что это ТОТ САМЫЙ нож,и надеюсь станет мне хорошим другом и помощником в грядущем сезоне!post-3870-0-13665300-1419852324_thumb.jppost-3870-0-13361500-1419852328_thumb.jppost-3870-0-42838400-1419852333_thumb.jppost-3870-0-44848600-1419852337_thumb.jp Выкладывайте что чем разжился к празднику,я думаю всем будет интересно! :voennye-05:

3

Продолжу чутьpost-8749-0-15308300-1419854023_thumb.jppost-8749-0-11626900-1419854024_thumb.jppost-8749-0-63742400-1419854024_thumb.jppost-8749-0-19547500-1419854025_thumb.jp,Правда в том году в этом не успел

1

Хорошая тема! Эх фотографий нет под рукой,позже выложу! Хотя я себя так "поздравил",один декабрь чего стоит :rukalico: ,надо будет подумать что выложить!? :spietful:

0

Хорошая тема!

Эх фотографий нет под рукой,позже выложу!

Хотя я себя так "поздравил",один декабрь чего стоит :rukalico: ,надо будет подумать что выложить!? :spietful:

Все сразу! :spietful:
0

Запчастями на 350$, сижу теперь без денюжков(

0

Запчастями на 350$, сижу теперь без денюжков(

Но зато с запчастями!
0

А я календари нашего форума заказал себе в подарок! :lol: И еще пятилитровый бидон шнапса подарю себе завтра и буду все выходные :russian: отдыхать.. А, еще решил коллаж по древности собрать, назаказывал монеток да девайсов разных старинных, подарочки понемногу подтягиваются с разных уголков страны.. Спасибо камрадам с нашего и профильных форумов!

0

Телефончик себе наконец поменял...

0

Друзьями :drink:

0

Себе отказал в подарке, а УАЗке тапки новые грязевые купил. :rukalico:

Что бы по дрищам пошустрей лазил. :bud:

1

эт точно :voennye-01:
1

эт точно :voennye-01:

Купить и подарить можно все .Но это нет :voennye-01:
1

Даже незнаю чё сказать , дома с семьёй, это лучший подарок, а то до этого две годины чёрт знает на каких куличках

0

я себе в этом году познакомился с двумя отличными камрадами Витя

(GrossFater)и Сергей(Хонда) за этот короткий срок с Витей общяемся чясто да и с Сергеем чють меньше......вот ещё и Володя(Dave) заочно познакомился тоже отличный камрад...я очень рад такому знакомству

Спасибо большое за теплые слова дружище. Я тоже очень рад нашему знакомству. Вот уазик весной куплю и в отпуск к вам приеду весной))))

0

а я вот парни заказал себе глубинник импульсник , пока нечего не буду говорить как что какой дай бог придет проверим посмотрим порадуем отчетами но это уже к весне

0

А я ничем себя не порадовал, у меня все есть! Любимая жена, дочка . Что может быть круче? :sm82:

2

А я ничем себя не порадовал, у меня все есть! Любимая жена, дочка . Что может быть круче? :sm82:

семья дом, верные друзья, что еще надо что бы встретить старость

праздник :spietful::voennye-01:

1

семья дом, верные друзья, что еще надо что бы встретить старость

праздник :spietful::voennye-01:

Это однозначно! :voennye-01:

0

Дочка после утренника подарила свой подарок с конфетами))))....

0

ну не коллеги так не честно у мя тоже прекрасная жена очень очаовательная дочка это выше всяких пам подарков и всего остального но так для себя и своего увлечения надо же что то

0