Sign in to follow this  
Followers 0
alexru

Тёмкинский район

46 posts in this topic

Доброго времени суток товарищи комрады! Очень интересует следующий вопрос: кто-нибудь знает какие поисковые группы, вахты памяти и вообще что было в Тёмкинском районе в 2014 году. Поделитесь воспоминаниями пожалуйста. PS^ уважаемые модераторы, если тема не по месту- перенесите плиз.

0

На форуме все есть. А если по ФИО то это в органы. Они рядом стояли и брали на карандаш.

0

Вроде в районе Валухово-Берёзки какой то сходняк был,как я слышал.

0

На форуме все есть. А если по ФИО то это в органы. Они рядом стояли и брали на карандаш.

На каком форуме если не секрет?
0

чего-то не найду, где это?
0

на месте дер Лущинино вахта стояла

0

Это урочища на Воре.
0

Это урочища на Воре.

ну рядом какие существующие ныне населенные пункты???

0

А, нашел. а севернее? В бекрино, шатеша, батюшково уже ничего не происходит?

0

Там целое Объединение работает, не первый год уже ("Надежда" вроде, если не путаю) местные, и не только они... Там даже зимой что то всегда происходит. Воря с Угрой они богатые на хабар. + песочек, правда не везде:)))))

0

Да места там хорошие. Битых мест всё равно не бывает. Сам лично в этом убедился. Читай литерату и все у тебя будет. С Ув. Сергей

0

Да места там хорошие. Битых мест всё равно не бывает. Сам лично в этом убедился. Читай литерату и все у тебя будет.

С Ув. Сергей

Литература это конечно хорошо,просто интересно мнение живых людей. Где стояли, кого поднимали, планы на будущее...
0

Да места там хорошие. Битых мест всё равно не бывает. Сам лично в этом убедился. Читай литерату и все у тебя будет.

С Ув. Сергей

Литература это конечно хорошо,просто интересно мнение живых людей. Где стояли, кого поднимали, планы на будущее...

если я правильно понимаю вопрос стоит Где можно покопать
0

Ну не можно покопать, а интересное что-нить копнуть на позициях...

0

если я правильно понимаю вопрос стоит Где можно покопать

в принципе ДА

0

ну так город нормально укажи - "город В", Вологда? Выдропупеннск? Если из Москвы - найди Фонды ЦАМО за 41 год с картами на рутрекере или на блексёчере, где Можайский УР и 25-и метровки его с позициями, можешь кстати всю папку скачать с этими картами за 41-й год и копай себе в сласть ни на кого не смотря!

0

ну так город нормально укажи - "город В", Вологда? Выдропупеннск?

Если из Москвы - найди Фонды ЦАМО за 41 год с картами на рутрекере или на блексёчере, где Можайский УР и 25-и метровки его с позициями,

можешь кстати всю папку скачать с этими картами за 41-й год и копай себе в сласть ни на кого не смотря!

на самом деле интересно наступление в 42-ом году на укреплённый район Скугарёво.
0

Там три года назад пять вахт работало и я :mop: от Вори и до Скугорево, куда там танки прорвались наши, на болота (далее высот), фоток много, очень в инете, гляди...немцев прямо в Скугорево подымали из окопов рядом с деревней (где кладбище :voennye-03: )

0

Там три года назад пять вахт работало и я :mop: от Вори и до Скугорево, куда там танки прорвались наши, на болота (далее высот),

фоток много, очень в инете, гляди...немцев прямо в Скугорево подымали из окопов рядом с деревней (где кладбище :voennye-03: )

братка, скинь в личку адресок где глянуть фотки-видео плиз.
0

набери ж говорю инете в Яндексе "вахта памяти в Скугорево", там и фото и видео и ВСЁ! как дети малые, ей-ей :voennye-05:

0

набери ж говорю инете в Яндексе "вахта памяти в Скугорево", там и фото и видео и ВСЁ! как дети малые, ей-ей :voennye-05:

Чегото по такому запросу ни му-му про вахту памяти в Скугарево. Может лыжи не едут?
0

у меня наверное комп другой :rukalico:post-8786-0-54542000-1420976703_thumb.jp Через Гугл пробуй, наверное настройки Яндекса, такие! ещё выйди на сайты ПО "Надежда" (Тёмкино), ПО "Обелиск" (Москва), ПО "Набат" (Ульяновск), а так же тех отрядов, кто был на Вахте Памяти 2014 в д.Аристово, почти все там (в Тёмкино) копали, либо раньше, либо позже (по рассказам тех кто раньше)...

0

точно комп другой :cm: . спасибо. нашел, знакомлюсь.

0

Вот спасибо. Только там про скугарево ни гу-гу. шатеша, холмино. Да и год 2009... Помогите...

0

скугорево выбито до материнки еще в 2007 по верхам пионеры в прошлом и позапрошлом году подчистили вахтами

0