Sign in to follow this  
Followers 0
Дэфик

На стену.

18 posts in this topic

Первая попытка пристроить какалик так, что бы он начал приносить эстетическое удовольствие. Проект на стадии разработки, так, что советы категорически приветствуются. post-9044-0-08710300-1421005035_thumb.jp Фотка не айс, делал в спешке. Однако есть несколько мыслей. post-9044-0-05957900-1421005146_thumb.jp Как то так. Однако не знаю чего лучше будет смотреться. А обломок кажется чех.

1

или обойму K98 и пряжку. Думаю, что не плохая бы экспозиция получилось :privetstvuu:

1

Я знаю! Надо плазму, и в нее воткнуть! Будет круто и все друзья выпадут в осадок.

0

для начала клинком вниз..вид изменится сразу...огрызок ножен и жабы..+обрывок ремня и кусок пряги..и бкдет самое оно...

0

для начала клинком вниз..вид изменится сразу...огрызок ножен и жабы..+обрывок ремня и кусок пряги..и бкдет самое оно...

Спасибо. И все должно как бы за пределы рамки уходить?
0

Можно сукно какое нибудь даже наверное нужно ! Половинку жетона, что нибудь из фалеры и например тематическую фотокарточку.

0

или обойму K98 и пряжку. Думаю, что не плохая бы экспозиция получилось :privetstvuu:

Спасибо. Есть еще подобного сохрана целый чистокровный немец. Подберу рамку по более и сделаю экспозицию посвящённую уже винтовке. С обоймой и ещё чем нибудь типа остатков подсумков.
0

мне видится обломок ножен на драной жабе висящей на обрывке ремня с половиной покореженной пряги..и чуть выше этот остаток клинка..можно попробовать наперекрест ножнам, но лучше свкрху параллельно им...

0

Можно сукно какое нибудь даже наверное нужно ! Половинку жетона, что нибудь из фалеры и например тематическую фотокарточку.

А какое сукно? Ну в смысле цвета. У меня там чёрный фетр.
0

сукно шинельная ткань с прожжеными обугленными дырами...

0

мне видится обломок ножен на драной жабе висящей на обрывке ремня с половиной покореженной пряги..и чуть выше этот остаток клинка..можно попробовать наперекрест ножнам, но лучше свкрху параллельно им...

Боюсь размеров рамки может не хватить.
0

и глубокую рамку..клин как бы висящий в воздухе ближе к зрителю..хотя бы на см от остальных предметов..

0

щас на листочке набросаю искиз...и сфоткаю...

0

далее можно добавит ченить из обломков жетона и наградухи на кусочках форменной ткани опаленных..основа шинелка прожженая..с дырами от пуль и бордовым разводом.. post-3701-0-65718000-1421007274_thumb.jp

0

Мне тоже кажется, что клином вниз получше будет. А кто фотал? Дарт Вейдер? Судя по тени на первом фото :sm82:

0

Да, либо шинельное либо уставший кусочек цельта как вариант..

0

ХО никада клинком вверх не вешается ..только вниз..этикет отношения к нему такой.. вверх это признак агрессии и войны..

0

Спасибо. Набросок отличный. Плюс будет обязательно, когда появятся. Завтра попробую учесть все пожелания. И с плазмой если найду. :mop: По ходу дела буду советоваться.

0