Sign in to follow this  
Followers 0
JIEШИЙ

А если завтра.....(тьфу,тьфу)

90 posts in this topic

Всех приветствую. Вот уже около часа сижу и думки гоняю....Позвонил приятель(он работает в Москве личным водилой у какой то шишки в Газпроме) и сообщил, что шеф последние месяцы скупает ПО-ВЗРОСЛОМУ БТРы, БРДМы, буханки, уазы, палаточные городки, противогазы, обмундирование, ракетницы и т.д. НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ, типа в верхах ходят упорные слухи об её неотвратимости-вопрос нескольких месяцев и всё такое....всё это кажется бредом-типа цивилизованный мир и всё такое,но раздражаем мы реально многих...хотел бы услышать мнение форумчан по этому вопросу- БУДЕТ????

0

Йобнулся та шишка походу.

0

Если будет война- его никакие машинки и противогазы не спасут... Я когда ГП-7 напиздил в количестве, то родные тоже говорили, что я к войне готовлюсь...

0

Вопрос - нахера он свою армию хочет? Бред в случае мобилизации стрелкового оружия хватит с лихвой и прочей лабуды на складах валом, н.з - даже прапора не пропивают.

0

По ходу у Шишки измена катит лютая!!!! :mop:

0

Хе... Я, считай, уже в партизанах. Кто ко мне? :war2:

0

Всех приветствую. Вот уже около часа сижу и думки гоняю....Позвонил приятель(он работает в Москве личным водилой у какой то шишки в Газпроме) и сообщил, что шеф последние месяцы скупает ПО-ВЗРОСЛОМУ БТРы, БРДМы, буханки, уазы, палаточные городки, противогазы, обмундирование, ракетницы и т.д. НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ, типа в верхах ходят упорные слухи об её неотвратимости-вопрос нескольких месяцев и всё такое....всё это кажется бредом-типа цивилизованный мир и всё такое,но раздражаем мы реально многих...хотел бы услышать мнение форумчан по этому вопросу- БУДЕТ????

Какой бред :rukalico:
0

постапокалиптики перечитал.видать желает правителем быть после БП.

0

хорошь курить "трусливую траву"......

0

Лучше быть живым параноиком, чем мёртвым оптимистом :spietful:

3

Наверно ягуара опился :spietful:

0

Если будет война- его никакие машинки и противогазы не спасут... Я когда ГП-7 напиздил в количестве, то родные тоже говорили, что я к войне готовлюсь...

:deg_smile:

на работе когда сажусь реставрировать касон тож самое говорят...ток там сразу - когда к начальству во псков поедем воевать? :deg_smile: :deg_smile:

0

Может продает куда? Типа карманный бизнес такой...

0

Зря ребят посмеиваетесь, война неизбежна, вопрос времени. На данный момент Россия оттягивает время, тем самым наращивая по максимуму военную мощь. Только в силу своего скудоумия и малой просвещенности этого не понимать. Но думаю что среди нас таких очень немного, и каждый уже готов по своему к войне.!

0

Зря ребят посмеиваетесь, война неизбежна, вопрос времени. На данный момент Россия оттягивает время, тем самым наращивая по максимуму военную мощь. Только в силу своего скудоумия и малой просвещенности этого не понимать. Но думаю что среди нас таких очень немного, и каждый уже готов по своему к войне.!

А вы не могли бы обрисовать сценарий этой войны. Например: танковые клинья по степям, морской бой, война в воздухе или просто обмен ядерными ударами.
3

Я с семьей и собаками. Примешь?
0

Небудет. Украина не в счет, хоть там и заявляют о готовности обьявит войну Росии. Потоки высказываний Украинских властей похожи на скриншоты картин мутного подсознания душевнобольного наркомана. ЕС тоже не вариант. Не смотря на враждебную позицию некоторых стран Европейского Союза, Европа слишком близко, и они прекрасно осознают, что в случае войны потеряют слишком много. На столь мизерном расстоянии не спасут ни ПРО ни что либо другое. Им выгоднее дружить, о чем заявляют чуть ли не половина стран Евросоюза. ИГИЛ - вариант более реалистичный, но они больше тяготеют к террактам, такую большую страну как Россия в открытой войне им не потянуть. Остаются США. Америкосы достаточно наглые и самонадеянные, чтобы сделать попытки. Но их поведение уже показывает, что открытого военного столкновения 2ух ядерных держав у них не рассматривается. Слишком велик яденый потенциал и у нас и у них. В такой войне мало не покажется всему земному шару, а не только странам-участникам. Остается скрытый конфликт интересов на территории третьих стран (вариант Украины). Вроде и войны нет, а если присмотреться то противники снабжают своих протеже чем могут, главное чтобы скрытно получалось. Да и в целом Америка ведет себя агрессивно, из за того что ее начал пугать рост веса Росии на мировой политической арене, боится появления сильного конкурента. Короче дальше санкций и поддержки Порошенко америкосы не пойдут.

А шефу подскажи: А вдруг америкосы "ядрену бомбу " на нас киданут? От нее в касоне, противогазе и БРДМ не сныкаешся, пускай инфу скупает о бункерах Сталина, и восстанавливает потихоньку. Хоть поржешь :spietful:

0

Не знаю как на счёт неизбежности, но с тем что её оттягивают соглашусь.

Не зря в хохляндии всё это заварено. И с самого начала идут провокации по поводу того чтобы Россия ввела туда войска. И слава Богу что у путина такие стальные нервы.

0

И я подтянусь
0

Собственная армия..ничего Вам не напоминает..недавно было...

и вообще темка с душком(без обид ТС)...

если помимо высказываний мнений, начнутся политические прения..прельщики пойдут освежится без разбору кто начал..можете потом обижаться на меня лично :voennye-05:

0

А водку, курево, соль и спички не берет?

0

Ну конечно я! Я в Гжатском уезде каждую березку знаю.))) так что не пропадем.))) вдвоём всех порвём. У меня в кузов сзади можно миномёт заколхозить и одновременно зенитку к полу прикрутить. Будем мобильным диверсионным отрядом в тылу прорвавшегося на нашу территорию врага. Масксеть аэродромная в наличии. Я кстати с СВД нормальный контакт имею. Друг друга понимаем.)

А если серьезно, думаю в случае такого развития ситуации, глобальный П-Ц всем обеспечен. Дальше санкций дело не пойдёт. Поправка на ветер - пока ВВП у руля. Сейчас все силы фрагов будут брошены на смену власти, ввиду недовольства политикой государства. Проще и дешевле сменить руководство на более удобное. Примеров масса. пиндосы... они такие пиндосы. Предсказуемые. Они никогда не воевали своими руками. Тупое хитрое племя, думающее, что они умнее всех.

Но трусливые, до усрачки.

Тут полное внимание в сторону всяких овальных-навальных и Болотных площадей, где они обитают.

П.С. майдан в России? Н@хYй ибо нехYй!

1

Мне кажется есть указание негласное богатеям Донбасу помогать

0

Войны не будет. У нас честно говоря денежек на это не хватит. Оч дорого сейчас это все обходиться.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.