Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

медики есть?

41 posts in this topic

произошел такой кошмар,был я дома,шел с кухни в комнату,зашел,и ничего не помню..благо мать дома была,говорит сначала крик раздался,вбегаю-ты храпишь и без сознания,по морде лупила,все без толку.Очнулся когда уже скорая приехала,чего то они мне вкололи,с ними я ехать отказался.правая рука -как все мышцы перепутанны,ни поднять,ни согнуть,ну кеторол помог,левая в плечевом суставе при некоторых движениях болит,как после перетренировки бывает.температура до 39,сердце-97 в минуту.ахтунг короче.завтра дома отсижусь еще,и думаю на работу,ну совсем в больницу неохота.случилось вся эта прелесть в пятницу вечером.я правда весь день на нервах был,может по этому.Медики ,если есть,чего могут подсказать?Можно в личку. :privetstvuu:

0

Сердечко проверяй к кордиологу и не тяни...далее пугать не буду медики успеют..

0

На эпилепсию смахивает, не дай боже, конечно.. Сделай заодно МРТ или чем там мозги проверяют.

0

Хотя надо было конечно с врачами ехать. Сделали бы комплексное обследование и сказали диагноз. А так только гадать можно.

0

да не до врачей сейчас,кредиты..станет хуже-поеду.при эпилепсии человек вроде дергается,и пена идет.а я как спал,матушка говорит,ну и глаза таращил.

0

да не до врачей сейчас,кредиты..станет хуже-поеду.

вот и не шути со здоровьем...ибо кредиты не сможешь отдать :rukalico:
0

да я несколько дней до этого спал урывками,плюс нервы..эти,со скорой сказали на гипертонический криз похоже..

0

Есть такое заболевание оно безсимптомно приходит, протекает и уходит. Единственный способ ее проявления это потеря сознания-сон 20-30 мин. Способ лечения кратковременный сон в течение дня 2-3 раза минут по 20. Конечно однозначно утверждать нельзя что это именно это заболивание, но если после у вас было давление, температура в норме, то есть вероятность что оно. К сожалению не знаю как называется, недавно по радио слышал о таких случаях.

0

Нельзя исключать психосоматику,на фоне стресса вполне может происходить и не такое,вплоть до угнетения дыхания.

0

Есть такое заболевание оно безсимптомно приходит, протекает и уходит. Единственный способ ее проявления это потеря сознания-сон 20-30 мин. Способ лечения кратковременный сон в течение дня 2-3 раза минут по 20. Конечно однозначно утверждать нельзя что это именно это заболивание, но если после у вас было давление, температура в норме, то есть вероятность что оно. К сожалению не знаю как называется, недавно по радио слышал о таких случаях.

Вооот! Слова не мальчика, но медика! Паша, прислушайся! :co: Диагноз через форум копателей? Это сильно! :rukalico::deg_smile:

...........................................................................................................

Если серьёзно, ложись-ка ты, Паша, на обследование, пока не поздно. Надо было не отказываться от госпитализации по"скорой" - приняли бы моментом, без направления, а теперь надо через участкового врача и терапевтов всяких. Давай, не тяни. ;)

0

Согласно вашему описанию,Вы перенесли микро инсульт.Мой вам совет,срочно сходить на приём к неврологу.Не хочу вас пугать,но это очень серьёзно.В 2012 году я на работе так потерял своего напарника и друга,скорая помощь не успела.И ещё вопрос,как сей час мышцы руки?

0

Друже в этой ситуации, может быть только один совет - как можно быстрее к медикам и выяснить причину сего!в противном случае когда станет хуже,может быть уже поздно!! :privetstvuu: Со здоровьем шутки плохи.

0

нее,если повтора не будет-ни за что..мне эти казенные стены хуже расстрела.а чего-форум копателей,может у кого было такое,может медики от бога есть...ладно,буду на лучшее надеяться :voennye-05:

0

Паша.Э че пугать терь(http://www.nakop.ru/topic/28862-mediki-est/#entry509015) в 12 посту тебе уже намекнули :rukalico:

не тормози и беги иди быстрым шагом к кордиологу..сними кардиограмму это быстро и не больно..по крайней мере многое показывает..и к с ней к локтору на консультацию..

0

блядь,да я ее в октябре делал,и до этого делал,и кровь дважды сдавал,на больничном и на проф комиссии.организм переутомил похоже,разными стимуляторами.

0

Согласно вашему описанию,Вы перенесли микро инсульт.Мой вам совет,срочно сходить на приём к неврологу.Не хочу вас пугать,но это очень серьёзно.В 2012 году я на работе так потерял своего напарника и друга,скорая помощь не успела.И ещё вопрос,как сей час мышцы руки?

плечевые суставы где-малость ноют,ну и в некоторых положениях чего поднять,открыть-боль,но терпимая.
0

инсульт штука темная..и последствия разныя..иногда человека учат заного жить...

0

инсульт штука темная..и последствия разныя..иногда человека учат заного жить...

Слав,да я понимаю все,но в норме показатели были.я щас 5 признаков микро глянул-ни одного не наблюдалось.

0

плечавые суставы где-малость ноют,ну и в некоторых положениях чего поднять,открыть-боль,но терпимая.

Да,вам надо к неврологу.На счёт кардиограммы и кардиолога,это сердце.А невролог это сосуды.Инфаркт и инсульт разные заболевания.
0

один фиг они к друг другу отправляют.. :spietful:

0

:rukalico: как все не вовремя...
0

Симптоматика ни микро инсульта, а больше схоже с геморрагическим инсультом: потеря сознания, хрипы, учащенное сердцебиение, повышение АД и температуры и многое другое, но чаще всего больной так быстро не восстанавливается. Не стоит здесь ставить диагноз, это действительно можно сделать лишь в больнице.

0

мы как раз всем миром накопа Пашку к врачам и отправляем...дабы не ....

0

про диагноз никто и не говорит,за исключением тех случаев,когда было подобное.будем на лучшее надеяться :voennye-01: и режим соблюдать.я и по 2 пачки выкуривал,последнее время,крепче чем обычно курю,и не спал сутками..

0