Летучас

полеты во сне и наяву

200 posts in this topic

Вот камрады посетила очередная экстримная мысль в освоении нового щекочущего нервы прибамбаса и называется это мотодельтаплан и все его вариации.. вопрос в следующем мож кто увлекается подобным и есть оборудование..то очень будет интересен рассказ из первых уст..ну и если повезет показ и уроки мастерства.. :privetstvuu:

0

Что надоело в пробках до дачи добираться :mop::deg_smile:

0

Что надоело в пробках до дачи добираться :mop::deg_smile:

да вот думаю чем развлечься у себя на даче и до тебя добраться без ухабов.. :spietful:
0

да вот думаю чем развлечься у себя на даче и до тебя добраться без ухабов.. :spietful:

А чего? Здравая мысль! У нас в деревне подо Ржевом мужичок сам собрал, нормально летает с канистрой 20л за сидушкой. Для взлёта метров 30 ему хватает. А потом минут 40 над Волгой кружит.

Представляю какая там красота для взора открывается!!!

Хотя наоборот не представляю.

П.С. Я его спрашивал, а чего всего 40 минут-то? А он говорит топлива больше не возьмёшь. Тяжело уже подниматься и маневрировать.

0

Комрад Андрей137 из нашей шайки тебе в помощь! :voennye-05: В этом годе засран продал нулячий глубинник и пересел на мотодельтаплан... :rukalico::cm: )) Делал на заказ, насколько я знаю. Пиши ему в личку.

0

А на него какие права надо?

0

Комрад Андрей137 из нашей шайки тебе в помощь! :voennye-05: В этом годе засран продал нулячий глубинник и пересел на мотодельтаплан... :rukalico::cm: )) Делал на заказ, насколько я знаю. Пиши ему в личку.

Русь, мож намекнешь ему про эту тему..многим интересно должно быть
0

А на него какие права надо?

погуглил ..об этом нет намеков..
0

Слав, придумай как к нему м.д. приладить!

0

А какой смысл .теории от кого то ни было? Не проще подать заявку на обучение и полеты.цена 5000р за урок .Зато все на практике узнаешь и увидишь :privetstvuu:

0

за 5000 я на самолете полетаю :spietful:

0

Кинул в личку мобилу его))

0

За 10000 было в том году. и то смотря в окно.А тут все сам . :spietful:

0

Кинул в личку мобилу его))

спасиб)

За 10000 было в том году. и то смотря в окно.А тут все сам . :spietful:

за 5 порулить и еще за 1,5 с парашютом за борт скинут
0

Ну в Кашире по боле и не скинут .а привяжут веревками.

0

Вот камрады посетила очередная экстримная мысль в освоении нового щекочущего нервы прибамбаса и называется это мотодельтаплан и все его вариации..

вопрос в следующем мож кто увлекается подобным и есть оборудование..то очень будет интересен рассказ из первых уст..ну и если повезет показ и уроки мастерства.. :privetstvuu:

Приветствую. Я увлекаюсь. Есть небольшой опыт. Есть выход на производителя и информация от них. Себе уже заказал, половину суммы оплатил, авось к концу этого года получу аппарат. Готов помочь, и вообще буду рад общению с единомышленником)))
0

Вот камрады посетила очередная экстримная мысль в освоении нового щекочущего нервы прибамбаса и называется это мотодельтаплан и все его вариации..

вопрос в следующем мож кто увлекается подобным и есть оборудование..то очень будет интересен рассказ из первых уст..ну и если повезет показ и уроки мастерства.. :privetstvuu:

Приветствую. Я увлекаюсь. Есть небольшой опыт. Есть выход на производителя и информация от них. Себе уже заказал, половину суммы оплатил, авось к концу этого года получу аппарат. Готов помочь, и вообще буду рад общению с единомышленником)))

А что по части разрешений? Что нужно для того, чтобы летать? Наверняка же какое то разрешение надо?
0

Да , Андрей, расскажи вообще про этот вид экстримной развлекухи

0

Для аппарата с весом конструкции до 115 кг ващпе ничего не надо))) как на велосипед))) к большим аппаратам нужно регистрировать их в росавиации, получать номер. И все после этого благополучно летают без всяких прав))) а вообще полеты на высоте до 300 метров вовсе никак не регламентируются- полный хаос и беспредел))) так что летаем на здоровье)))!!!

0

Ну , а теперь по аппаратам тижилей воздуха..варианты по ценникам..сложности управления и тд..что для себя выбрал..какой опыт..

0

Господа интересующиеся, сразу скажу о опыте общения с товарищами так называемыми инстрокторами и на них смахивающими- все поголовно орут и ногами топают- обязательно надо пройти полный курс обучения!!!! И конечно я вас научу за эдак тысяч 100)))) я всех послал, взял платный урок у молодого парня за 3 тысячи на его двух местном форсаже))) отработали взлет, потом показал основы маневрирования, передал полностью управление, в конце отработали посадку. Тут я окончательно и понял- это мое))) и что на развод с обучением я не поведусь, перед самостоятельным взлетом еще пару часов у него возьму и дальше сам))) так оказалось, что так многие и делают в итоге)))

0

Ну , а теперь по аппаратам тижилей воздуха..варианты по ценникам..сложности управления и тд..что для себя выбрал..какой опыт..

Есть сайт Ассоциация экспериментальной авиации. Так в яндексе набирай))) регайся и там форум есть и инфы куча и купить продать))) я свой одноместный новый заказал в Ульяновске е-16 у Коваленко Евгения. Пока расплачиваюсь еще кризис блин
0

над Аржаниками-Барсуками-Петушками-Воскресенским (Яузским вдхр) какой то летун всё маячил, маячил, мы даж поначалу стремались - думали Лесная охрана, потом привыкли...а опосля я на его сайте фотки увидел, которые этот летун делает при хорошей видимости - никаких 250-ток и снимков спутниковых не нать:))) Мысля посетила купить, но потом отказался.

0

Господа интересующиеся, сразу скажу о опыте общения с товарищами так называемыми инстрокторами и на них смахивающими- все поголовно орут и ногами топают- обязательно надо пройти полный курс обучения!!!! И конечно я вас научу за эдак тысяч 100)))) я всех послал, взял платный урок у молодого парня за 3 тысячи на его двух местном форсаже))) отработали взлет, потом показал основы маневрирования, передал полностью управление, в конце отработали посадку. Тут я окончательно и понял- это мое))) и что на развод с обучением я не поведусь, перед самостоятельным взлетом еще пару часов у него возьму и дальше сам))) так оказалось, что так многие и делают в итоге)))

вот это ключевое и ближе к теме..и по деньгам приемлимо...а где территориально?
0

Во, бери, расход правда не гуманный

http-~~-//youtu.be/PmYQMc9Qqlw

0