Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Изменения в администрации форума

52 posts in this topic

Дабы по восемь раз не объяснять сделаю тему. Мне надоело разгребать склоки на форуме. Мне надоели звонки и письма с просьбами и требованиями помочь в какой то херне. Мне надоело вести политику и быть мудаком со всех сторон. Мне надоело заморачиваться чьими то проблема. На данный момент своих проблем более чем достаточно, поэтому больше заниматься администрированием данного форума я больше не желаю. Если есть какие то вопросы, просьбы и прочее-к ответственным и модераторам. Меня заебывать больше не надо. По поводу форума как такового, за этот месяц хостинг оплачен, что будет дальше-понятия не имею, если Леха будет платить-форум будет, если не захочет-не будет.Платить изрядную сумму за лишние геморрои желания нет ни малейшего больше. Все, всем удачного дня. За сим тему покидаю.

0

Раз тема не закрыта, можно высказаться... Сергей понимаю тебя полностью, потому как и сам не раз прибегал к твоей помощи, но как говориться нас много а ты один - для все хорошим не будешь...совет, просьба - остынь может и не так все плохо...

2

Сильвер, озвучь стоимость хостинга пожалуйста, для понимания необходимой суммы. И номер карты на которую можно осуществить помощь. У самого ближайшую неделю возможности помочь финансово не будет, но потом должна появиться. С Уважением. :privetstvuu:

2

форум отличный. может сделать чтоб каждый участник переводил небольшую сумму раз в месяц .и вопрос с оплатой решен :privetstvuu:

0

форум отличный. может сделать чтоб каждый участник переводил небольшую сумму раз в месяц .и вопрос с оплатой решен :privetstvuu:

Тему эту поднимали,Сергей денег не возьмет.

Просто не надо человека заебывать своими проблемами.

С ув. :privetstvuu:

2

Вот это поворот СОБЫТИЙ.))))) :rukalico:

0

Давайте окажем помощь в поддержку форума, не хочется что бы ресурс канул в небытие... Ведь для нас он создан... Если Серёга сочтём необходимым, пусть опубликует реквизиты для поддержки ресурса. :privetstvuu:

0

Да причем тут финансы ..По моему ему в последнее время .то есть за последний год МОЗГ весь выносят .Сами не замечаете что стало творится на форуме.

1

Да причем тут финансы ..По моему ему в последнее время .то есть за последний год МОЗГ весь выносят .Сами не замечаете что стало творится на форуме.

На мой взгляд было озвучено 2 проблемы, 1- заебали разборы говнометаний, а точнее постоянные обращения с просьбой разрулить непонятки с ответственными, или возникшие при участии ответственных, и 2-я - человек нажил себе гемор за свои же деньги! Чтобы этот гемор был не "за свои же деньги" - можно скинуться хотя бы на оплату хоста, а чтобы каждый раз не бежали к Сильверу с просьбами разрулить вопросы с ответственными - так наверное надо поставить ответственного за ответственных... :rukalico: Потому что надеяться что срача и спорных моментов больше не будет как минимум глупо. Врядли конечно это решит проблему на 100%, но все же полегче будет, а если отсылать со всеми вопросами к этому "ответственному за ответственных" глядишь со временем и привыкнет народ к тому что не надо сразу к Князю бежать за помощью. Главное чтобы человек был справедливый, а то получится еще один гемор нажить по поводу разборов его решений... :rukalico:

С Уважением. :privetstvuu:

0

Надо просто к ответственным относиться, как к администрации. Сказано в правилах-" Действия администрации не обсуждаются", значит так тому и быть. Захотел вызвать ответственного в правильню,- иди- ка в баню, отдохни, подумай.

5

Надо просто к ответственным относиться, как к администрации. Сказано в правилах-" Действия администрации не обсуждаются", значит так тому и быть. Захотел вызвать ответственного в правильню,- иди- ка в баню, отдохни, подумай.

Это верно!
0

Сергей на протяжении всей работы форума всегда занимал, лидирующую позицию по представлению интересов форума, да мы знаем, что форум держит не он один, но лицо форума, так сказать пресс-секретарь по всей работе или лучше сказать ДИПЛОМАТ - только ОН.

Поэтому поддержу выше сказанное - давайте не будем всеми своими проблемами портить жизнь нашего камрада, наверняка Серж так же как и мы хочет заходить на форум и просто общаться, а не разбирать склоки и выполнять постоянные однотипные просьбы, он слишком порядочный чтобы кому-то конкретно, в чем-то отказать, вот и сейчас его просто наверняка переполнило от какой-нибудь повторяющейся просьбы, которую сам пользователь не захотел решить другим путем, а обратился напрямую к Сержу, зная, что он поможет бросив все свои дела...поэтому эмоции даже у такого выдержанного человека, как Сильвер хлестнули через край, но опять же обратим внимание как - вежливо, грамотно, с чувством, с толком , с расстановкой...без обид...

0

Я как то на одном из форумов был забанен за

прямое обращение к модератору

А всего лишь попросил перенести тему...

С тех пор я на тот форум ни ногой.

Это я к тому, что и ответственные должны быть адекватными. Что бы их действия не хотелось обсуждать в Правильне.

0

Нужно рубануть личку Сильверу ... И телефон отобрать...

0

Это верно!

Точно! :ohrannik:

0

И так в личку пишут Сильверу от того что не могут прилюдно поднять вопрос о неправоте ответственных, а тут вообще что начнется... :rukalico: Не уверен что закручивание гаек поправит положение.

Нужно рубануть личку Сильверу ... И телефон отобрать...

:deg_smile: Точно, и инет отключить, чтоб не переживал за срачи на форуме! :deg_smile:
1

Предлогаю в бан за срач.Пусть в личке срутся или в лесу.А то живут за 1000км друг от друга и давай письками мерится,а в жизни и не пересикутся никогда

0

самое интересное , что на форуме фактически работают и пинают за нарушения всего то два ответственных... а не проще ли соблюдать правила с головой , а не плакаться что безбашенный ответственный сделал замечание (за забив на правила)и безликий модератор наказал :deg_smile:

1

самое интересное , что на форуме фактически работают и пинают за нарушения всего то два ответственных... а не проще ли соблюдать правила с головой , а не плакаться что безбашенный ответственный сделал замечание (за забив на правила)и безликий модератор наказал :deg_smile:

Жалуется тот кто косячит, а кто не косячит тому жаловаться не на что. :deg_smile:
0

Предлогаю в бан за срач.Пусть в личке срутся или в лесу.А то живут за 1000км друг от друга и давай письками мерится,а в жизни и не пересикутся никогда

это дело. я за!. только бан 2-х видов.как читатель и полный...как-то так...
0

Разве эта тема для обсуждения "банить или нет"?
0

Так если причина устранится.Может Серега и останится

0

,,А я для нашей девятки новые штуцера выбил"В смысле сеструха литьём занялась, думал на значки для форума ещё подбить...

0

,,А я для нашей девятки новые штуцера выбил"В смысле сеструха литьём занялась, думал на значки для форума ещё подбить...

Все устаканится, зима мать ее, кому сейчас легко.

Через месяц все встанит на свои места.

Уважайте себя и близких.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.