Sign in to follow this  
Followers 0
DDD777

есть у нас стоматолог?

16 posts in this topic

парни, история такая, болел и воспалился зуб я забил-работа... Зуб прошёл, но начали неметь пальцы на левой руке, за пять дней онемела вся левая часть тела,рука плохо функционирует, правая часть кукушки раскалывается. Вчера зашёл к врачу, только сказал про онемение меня на насилки и в больничку с подозрением на инсульт.проверили, инсульта нет, сказали в понедельник повезем к стоматологу у тебя гной пошёл в кукушку.сейчас лежу в палате и жду понедельника, но бошка дико болит, уколы не помогают, хочу завтра свалить из больницы и рвануть к платному стоматологу.вопрос в том примут или нет, может не стоит прыгать через голову врача, а ждать понедельника?

0

Еще не известно где будит лучше.Останься в Больничке :privetstvuu:

0

Остававайся на месте. В больнички ты под присмотром, за тебя несут ответ, а в платке за бабки зуб дернут и досвидос.

0

Остававайся на месте.

В больнички ты под присмотром, за тебя несут ответ, а в платке за бабки зуб дернут и досвидос.

да просто такое впечатление, что врачам пох, лижбы в их смену не отъехал, целый день просил вызвать врача, к вечеру пришел, я ему говорю- отпусти меня к платнику ... А он- да, к стоматологу тебе чем раньше, тем лучше, но я на себя ответ не возьму, ты завтра у моего сменщика отпросись...
0

Да согласен, им всем похую, тока геникологу допизды. Но хоть какая то есть гарантия и присмотр.

1

Да согласен, им всем похую, тока геникологу допизды.

Но хоть какая то есть гарантия и присмотр.

над первым предложением посмеялся отдуши, спасибо! ���� так я думаю после платника вернуться обратно в больничку
0

Да согласен, им всем похую, тока геникологу допизды.

Но хоть какая то есть гарантия и присмотр.

первым предложением повеселил, спасибо!���� я думаю после платника обратно в больничку рвануть
0

Че-то в сообщениях текст пропадает. Врубился, я левый смайлик сунул :rukalico:

0

Систему отключили... Шутка, выздоравливай!

1

хорошо у меня своих зубов не осталось....все искусственные,но штифты при перемене погоды ходуном ходят... З.Ы. при больничке и стоматолог должен быть,по крайней мере в Норильске есть,в Орше(БССР) тоже есть.

1

Спасибо парни, посмеялся отдуши особенно над гинекологом!

0

хорошо у меня своих зубов не осталось....все искусственные,но штифты при перемене погоды ходуном ходят...

З.Ы. при больничке и стоматолог должен быть,по крайней мере в Норильске есть,в Орше(БССР) тоже есть.

:sm82::two::co: И медсестренка в процедурный пригласит..
0

Спасибо парни, посмеялся отдуши особенно над гинекологом!

Бивни подергают будешь ШИПИЛЯВИТЬ, тут уж мы посмеемся. :voennye-01:
0

хорошо у меня своих зубов не осталось....все искусственные,но штифты при перемене погоды ходуном ходят...

З.Ы. при больничке и стоматолог должен быть,по крайней мере в Норильске есть,в Орше(БССР) тоже есть.

он есть в поликлиники неподалёку, но будет только в понедельник.
0

Дело было не в зубе, в больничке у меня отнялась левая рука и начали отниматься ноги, но к счастью 5 литров гормонов внутривенно частично решили эту проблему.Диагноз рассеянный склероз с пятью очагами, обострение. Такие дела, берегите себя. На второй день после выписки открыл сезон :bud:

1

Ну ты там давай,с лесом главное не забрасывай.главное один не ходи.Удачной тебе охоты Каа.

0