Sign in to follow this  
Followers 0
FoxHound

Путин предложил подробнее изучить возможность повышения пенсионного возраста

55 posts in this topic

Цитата:

"Владимир Путин на совещании с экономическими экспертами предложил рассмотреть вопрос увеличения пенсионного возраста. Притом с первого января 2015-го года в России работает свежая «балльная» система пенсионных накоплений — повышенные отчисления платятся и трудящимся с высокой зарплатой, и отсрочившим выход на покой"

Ну что парни, будем вджобовать до гробовой доски :voennye-03:? Мля.. ВВ решил за счет простых людей въехать в рай.

0

А не гуманней пенсионеров сразу пристреливать, чем обрикать на голодную смерть?

0

Вопрос кому мы нужны после 45лет?И где работа на периферии? Точно лучше сразу к стене прислонить.

0

Пока работаешь -Здоровый и Живешь .А пойдешь на пенсию все болячки вылезут .Так что какая разница когда уходить на пенсию.По мне так по барабану.Я все равно работаю сам на себя и пенсия мне как то пох...

0

Цитата:

"Владимир Путин на совещании с экономическими экспертами предложил рассмотреть вопрос увеличения пенсионного возраста. Притом с первого января 2015-го года в России работает свежая «балльная» система пенсионных накоплений — повышенные отчисления платятся и трудящимся с высокой зарплатой, и отсрочившим выход на покой"

Ну что парни, будем вджобовать до гробовой доски :voennye-03:? Мля.. ВВ решил за счет простых людей въехать в рай.

А чего вы все не скопировали, а дернули одну цитату B)

Президент России Владимир Путин на совещании с экономическими экспертами по реализации антикризисного плана предложил изучить и рассмотреть вопрос повышения пенсионного возраста. Об этом рассказал бывший министр финансов РФ, руководитель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.

По словам Кудрина, участники совещания ставили вопрос о необходимости повышения пенсионного возраста, а также о параметрах повышения. "Участники совещания ставили этот вопрос - о необходимости (повышения пенсионного возраста для балансировки пенсионной системы), о параметрах. Должен сказать, что президент не подвел черту окончательную под этим совещанием, и перенес обсуждение поставленных вопросов, прежде всего, экспертами, на уровень рабочих форматов правительства", – приводит слова Кудрина "Интерфакс".

Кудрин еще в бытность министром финансов неоднократно заявлял, что повышение пенсионного возраста с учетом демографических тенденций неизбежно. Минфин выступает за вариант постепенного уравнивания возраста выхода на пенсию для мужчин и женщин (сейчас - 60 и 55 лет соответственно) на отметке 63 года. Эту позицию недавно подтвердил преемник Кудрина на посту министра Антон Силуанов.

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев ранее на этой неделе высказал мнение, что к увеличению пенсионного возраста в России "придется прийти". Это можно сделать за 10-15 лет, считает министр

2

На самом деле, лично я никогда не надеялся на государство. Для государства мы "средство" а не "цель". Налоги на имущество физ. лиц подняли, пенсионный возраст поднимут. "Добро пожаловать в КРЫМ"

0

Пока работаешь нахер некому не нужен, а что говорить про пенсионеров? :rukalico:

0

На самом деле, лично я никогда не надеялся на государство.

Какие тогда вопросы к государству?

0

А не гуманней пенсионеров сразу пристреливать, чем обрикать на голодную смерть?

не, стрелять их нельзя, сейчас таджики свалят, а кто подъезды подметать за копейки будет!?
0

То то и оно , работяг с каждым годом учло выпускает всё меньше , проф-тех-образование в загоне , однако коледжи и прочие мутнообразовательные гадюшники плодят всяких метчендайзеров , имеджмейкеров , банковских служащих и прочих клоунов на хозобслугу правящих персон , и их зомби сми , тех , кого от кормухи , на пенсию ломом не отгонишь , они и дальше у кормухи , старыми приживалами останутся , а , кто им платит? :spietful: , вот . простой работяга отъебошивший на Родину (есть слово такое) от училы и до пенсии , а многие , положившие своё Здоровье на работе , как воспримут всю эту муть с подъёмом пенсионного возраста ? Ещё лет 5-6 и старички специалисты уйдут , на разных производствах останется немного соображающей молодёжи , немного Работяг среднего и предпенсионного возраста , и , 80% по стране бохатых и их обслуги , которых нуно кому то обрабатывать , налохи платить..........Вот задачка для детей , почему я вябывая Атестованым сварным , мозгами и руками на гос предприятии , имею в двое меньше , чем самый мелкий наш мастерок , у которого , вся работа заключается в перекладывании макулатуры с места на место. :war3::war2: П/С Однако , с пенсией , не стоит обольщаться , как сказал один мой Кореш :- Если в Германии , Работяга пошол на пенсию , он поехал посмотреть Мир . Если это случилось в странах бывшего СССРа , то Работяга скорее всего пойдёт по миру........ :mop:

Edited by DietrichD
2

А зачем тогда эту тему открыл? Людей побаламутить, или попиариться?
0

Цитата:

Президент России Владимир Путин на совещании с экономическими экспертами по реализации антикризисного плана предложил изучить и рассмотреть вопрос повышения пенсионного возраста. Об этом рассказал бывший министр финансов РФ, руководитель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин.

По словам Кудрина, участники совещания ставили вопрос о необходимости повышения пенсионного возраста, а также о параметрах повышения. "Участники совещания ставили этот вопрос - о необходимости (повышения пенсионного возраста для балансировки пенсионной системы), о параметрах. Должен сказать, что президент не подвел черту окончательную под этим совещанием, и перенес обсуждение поставленных вопросов, прежде всего, экспертами, на уровень рабочих форматов правительства", – приводит слова Кудрина "Интерфакс".

Кудрин еще в бытность министром финансов неоднократно заявлял, что повышение пенсионного возраста с учетом демографических тенденций неизбежно. Минфин выступает за вариант постепенного уравнивания возраста выхода на пенсию для мужчин и женщин (сейчас - 60 и 55 лет соответственно) на отметке 63 года. Эту позицию недавно подтвердил преемник Кудрина на посту министра Антон Силуанов.

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев ранее на этой неделе высказал мнение, что к увеличению пенсионного возраста в России "придется прийти". Это можно сделать за 10-15 лет, считает министр

А это чтоб народ привыкать начал,что это будет...........
0

, проф-тех-образование в загоне ,

Согласен, его нету,сейчас есть спрос на станочников , токари , фрезеры, а их нет :rukalico: осталась токо старая гвардия, а дальше что?

0

Цитата:

А смысл? Если ВВ сказал, то в ближайшее время этот закон проведут. Денег в казне уже нет (Я так думаю), а надо поддерживать Крым, Донбасс, размещать базы на Кипре, строить АЭС в Египте, в убыток нам продавать газ китаезам. Впрочем я поддерживаю внешнюю политику ТинПу. Но то, что твориться внутри страны меня приводит в тихое бешенство: ЗП в госдуме по полляма, Сердюков с Лужком на воровались- поняли и простили( а где сцуко миллиарды?), гребаная олимпиада за хуеву тучу милиардов. А баушек гнобят за три пачки масла...
0

Президент России Владимир Путин на совещании с экономическими экспертами по реализации антикризисного плана предложил изучить и рассмотреть вопрос повышения пенсионного возраста. Об этом рассказал бывший министр финансов РФ, руководитель Если ВВ сказал, то в ближайшее время этот закон проведут. Денег в казне уже нет (Я так думаю), а надо поддерживать Крым, Донбасс, размещать базы на Кипре, строить АЭС в Египте, в убыток нам продавать газ китаезам. Впрочем я поддерживаю внешнюю политику ТинПу. Но то, что твориться внутри страны меня приводит в тихое бешенство: ЗП в госдуме по полляма, Сердюков на воровался- поняли и простили( а где сцуко миллиарды?), гребаная олимпиада за хуеву тучу милиардов.

Да, а где сцуко миллиарды :sm82:

0

Согласен, его нету,сейчас есть спрос на станочников , токари , фрезеры, а их нет :rukalico: осталась токо старая гвардия, а дальше что?

А , всё Андрюха , уйдут , Рукодельники , а в Стране? останутся только одни гламурные передасты , которые гвоздь в стену может и заколотят , однако , попортя пальцы ...... Зы я про медицину , для Работяг вообще молчу.. :rukalico:....
1

А что будет завтра они не думают, сегодня спиздил и ладно, а завтра трава не рости..... Благо в деле спиздить помошники не требуются....

0

У нас как бы давно уже так.К начальнику в кабинет иду как на расстрел.Первый вопрос, где выработка?А где я ещё рожу?, если профи посваливали а понабрали йух пойми кого.И так везде, а дальше только хуже...
0

Президент России Владимир Путин на совещании с экономическими экспертами по реализации антикризисного плана предложил изучить и рассмотреть вопрос повышения пенсионного возраста. Об этом рассказал бывший министр финансов РФ, руководитель Если ВВ сказал, то в ближайшее время этот закон проведут. Денег в казне уже нет (Я так думаю), а надо поддерживать Крым, Донбасс, размещать базы на Кипре, строить АЭС в Египте, в убыток нам продавать газ китаезам. Впрочем я поддерживаю внешнюю политику ТинПу. Но то, что твориться внутри страны меня приводит в тихое бешенство: ЗП в госдуме по полляма, Сердюков на воровался- поняли и простили( а где сцуко миллиарды?), гребаная олимпиада за хуеву тучу милиардов.

Да, а где сцуко миллиарды :sm82:

В мешках. А мешки где? Мешки под глазами. :rolleyes:
0

хых... до пенсии ешшо дожить надо....

0

У нас как бы давно уже так.К начальнику в кабинет иду как на расстрел.Первый вопрос, где выработка?А где я ещё рожу?, если профи посваливали а понабрали йух пойми кого.И так везде, а дальше только хуже...

Точняком Павел , была тут до развала моего заводика история :- в году этак 2007 перегружали мы на заводишке , из одного кабинета в другой всю бухгалтерскую снарягу , компы , столы , шкафы и прочую мудистику , и напоролись на подшиву копий расщётных листков...........Директорского не было , однако , когда при трудоустройстве в 2004 году , я получал 350000 Белок , то , замша директора , имела или 6 или 7 Белоруских лямов с хвостом2004 год..... , о чём можно говорить? Зато сейчас она в полуклинике баночки из под сцак моет ..работяг было там около 50-60 человек на то время , общее количество работающих 130-140 на то время..............
0

А зачем тогда эту тему открыл? Людей побаламутить, или попиариться?

А в стране живу не я один. Лично мои родители после выхода на пенсию прожили около 3-5 лет (царствие им небесное). И я бы не сказал что они жили в роскоши после выхода. А что будет теперь с людьми которым пора собираться на пенсию я представить себе не могу. А по-поводу, пиариться , мне это по барабану. Сейчас пиариться модно по теме Новороссии....
3

Пенсионер отбатрачил всю жизнь,а заботу о нем государство переложило на детей и внуков пенсионера. И горе тому пенсионеру который к старости останется один.

0

Забавный мы всё таки народ. Почему у нас маленькие пенсии, а европейцы или японцы могут по миру путешествовать? Может потому, что они всю жизнь на работе работают, вкалывают, пашут! У них нет каждый час перекуров. Они не приходят на работу с похмела. Они не пьют чай в рабочее время. Не играют на служебных компьютерах. Не берут отгулы. Не получают ЗП "в конвертах". Работают по специальности ВУЗа. Постоянно повышают квалификацию на курсах. Держатся за своё место зубами и заботятся о деловой репутации. :privetstvuu:

2