Sign in to follow this  
Followers 0
Брат Салавата

Он вырвался из рук смерти, или патриотическое гнильё.

9 posts in this topic

Интересная история, хочется сделать отдельной темой, тем более обещал рассказать. Село Новопетриковка находится на западе Донецкой области, в 100 км. от Донецка. Прикольная статистика, 70% детей этого села, после окончания школы, едут учиться или работать в Донецк, 60% девушек этого села выходят замуж за Донецких, 90% торгашей этого села, едут торговать в Донецк. Почему так? Я не знаю, но это факт! Дело было летом, когда шли ожесточенные бои под Иловайском и Шахтерском. Война не война, а кушать хочется, нужны деньги. Поэтому собрались четверо торгашей из этого села (два мужика, две бабы), загрузились в одну машину, и поехали окольными путями, через Волноваху в Донецк торговать. Доехали благополучно, отторговались успешно, и таким же окольным путем, поехали домой. Проезжая в районе Волновахи, они услышали какой то далёкий взрыв. Эти люди, не привыкшие к разрывам, испугались, остановились, и побежали в придорожную лесополоску, чтобы укрыться. Забежав в лесополосу, от увиденного они "уху ели", и на пару минут их парализовало. Там лежали кучи трупов, с украинской символикой, сложенные штабелями. Только торгаши начали приходить в себя, случилось то, от чего они не только "уху ели", но еще и "опи денели". Из кучи трупов, раздался громкий и протяжный стон. Через пару минут, прийдя в себя, торгаши с большим трудом раскидали кучу и достали стонущего. Чесно, я не знаю зачем, но они его обыскали и нашли выключенный телефон. Включили, нашли в записной книжке запись "МАМО", и позвонили. Ответила женщина, и на слова: "Тут ваш сын", начала рыдать и просить не издеваться над ней. Она сказала, что только что похоронила своего сына. Ей стали говорить, что сын её тут, раненый, но она рыдала, и просила над ней не смеяться. Лично я думаю, что тут два варианта, либо матери подсунули чужое тело, может в забитом гробу, возможно сильно изуродованное, всё таки лето, жара, и она похоронила неизвестного человека. А может быть, этот раненый, отмародёрил телефон у убитого товарища. Может такое быть? Короче, торгаши погрузили раненого в машину, и отвезли в больницу посёлка Велико Новосёловка. Конечно, я ненавижу укропов. Но!!! Люди Донбасса, тем и отличаются от бандерлогов, что они не когда не добьют раненого, не воюют с женщинами и стариками, не стреляют в детей и в спины. Вобщем мне стало жалко раненого, и я описал этот случай на Райберте. Ведь на Райберте каждый второй лупит себя в грудь кулаком и визжит, что он патриот. Я указал в какую больницу отвезли раненого солдата, указал как найти участников событий в селе Новопетриковка, чтобы узнать подробности. Я думал, что патриоты Райберта помогут тому солдату, возможно соберут деньги на лечение, возможно установят его родственников, а главное - вернут матери сына. Также я думал, что за это мне скажут спасибо, или дадут на ихнем форуме звание "Хэрмаёра" (шутка). (это было летом) Но то, что случилось дальше, меня как то неадекватило. Там сказали, что на украине такого не может быть, что я провокатор, и меня забанили на месяц. Я на Райберте был 4 года, и до этого случая, у меня не было ни одного нарушения, ни одного замечания или конфликта. Тот бан мне конечно до одного места. Ведь всё равно, у меня огромная команда копателей, да и копать я люблю по старине, это не жалко. Просто обидно, когда ты говориш людям правду, а тебе не верят. А самое страшное - видеть, как прогнил украинский патриотизм, и как людей зазомбировали. Вам то конечно всё равно, а мне возможно с ними прийдется жить, потому как уезжать из своего города я не собираюсь, из принципа, на зло врагам.

6

Страшненько. Такое ощущение, что укропы это не "киборги", как они себя называют, а АВАТАРЫ! В их телесную оболочку влезли какие то чужеродные существа, которые управляют ими, а в случае износа переходят в другую оболочку. И "ни любви, ни тоски, ни жалости" ни к своим, ни к чужим. :rukalico:

0

Интересно смотрели телик один и тот же.Одних зомбировали других нет ?Может по другому?Отвезли сделали хорошее дело,может оклемается приедит спасибо скажет.А может и нет.

0

Так телефон чей был? Солдатика? Финал басни не уяснил

0

Так телефон чей был? Солдатика? Финал басни не уяснил

Телефон нашли в кармане у солдата. А его он или нет - не известно.

0

после прихода к власти карамельного царя и после начала войны не ожидал что украинцы (не донбасс) могут себя поставить....если говорить культурно...А вобще я не пойму...укропы и многие другие страны говорят мол с Украиной воюет Россия...закроем глаза..представим картину: 45 лямов прям щас из гугля...из них лямов 10 это восток...из 35 лямов лямов 25-30 это старики дети женщины и всякие "депутаты"..итог имеем 5 (ну хер с ним 10) лямов (хотя какие нахрен 5-10 лямов...максимум 2-3 ляма солдат).Россия население 143 ляма...статистику даже расписывать не стоит..украины 35 лямов народа россия 143....соответственно разница в солдатах и технике будет такой же неоспоримо офигенно большой....отсюда вывод если бы россия и действительно воевала с украиной как они это говорят что война бы закончилась максимум через месяц......

Следуя простой логике можно понять один факт: наглая ложь укропов....

ой всё меня понесло....гребаная политика....не позволяет относиться к такой теме равнодушно...

вобще да.....пичально конечно ж такое узнавать из телевизора или новостей про такого рода поступки....куда катиться этот сраный мир европа

0

Тема, переходит в тему - "События на Украине"

0

Да нельзя новости посмотреть.Как будто кроме Донбаса и нечего не происходит.Вот не знаю Журналисты на окладе или нет?Или за горячие факты премию платят? А то стоит около тролейбуса,а называет автобусом.Вот их погоня за жареным до чего доводит.Говорят про нефть,а вот газ куда девается?На него цены не упали.Опять политика задолбала. Прошу прощения(Остапа понесло) :voennye-05:

0

после прихода к власти карамельного царя и после начала войны не ожидал что украинцы (не донбасс) могут себя поставить....если говорить культурно...А вобще я не пойму...укропы и многие другие страны говорят мол с Украиной воюет Россия...закроем глаза..представим картину: 45 лямов прям щас из гугля...из них лямов 10 это восток...из 35 лямов лямов 25-30 это старики дети женщины и всякие "депутаты"..итог имеем 5 (ну хер с ним 10) лямов (хотя какие нахрен 5-10 лямов...максимум 2-3 ляма солдат).Россия население 143 ляма...статистику даже расписывать не стоит..украины 35 лямов народа россия 143....соответственно разница в солдатах и технике будет такой же неоспоримо офигенно большой....отсюда вывод если бы россия и действительно воевала с украиной как они это говорят что война бы закончилась максимум через месяц......

Следуя простой логике можно понять один факт: наглая ложь укропов....

ой всё меня понесло....гребаная политика....не позволяет относиться к такой теме равнодушно...

вобще да.....пичально конечно ж такое узнавать из телевизора или новостей про такого рода поступки....куда катиться этот сраный мир европа

Извените, а как насчет Китая по статистике?Нам каюк наверно.Или нет?
0