Sign in to follow this  
Followers 0
saltan

Корпус фары

6 posts in this topic

Приветствую сообщество форума, подскажите по возможности кто в теме. От чего данный корпус фары? Находка с тыловых переходящих ремонтных позиций Вермахта с последующим РККА.

0

Фг-16, выпускается с лохматых годов по наши дни, устанавливается на всякую С\Х технику.post-5403-0-27814800-1424365478_thumb.jp

0

Спасибо, похоже она и есть. Для лучшей убедительности, вскрою ее, может клеймо какое появится.

0

Могу добавить, если оплетка на проводах тканевая значит год выпуска до начала 60х годов, если ПВХ то с 60х по сей день.

1

Могу добавить, если оплетка на проводах тканевая значит год выпуска до начала 60х годов, если ПВХ то с 60х по сей день.

Про ткань я знаю,сейчас ее не видно, вот поверх провода оттиск есть, может была , а может и нет, хз.

Произведу вскрытие.А там будет видно.В принципе рядовая деталь. но интересно...............

0

Про ткань я знаю,сейчас ее не видно, вот поверх провода оттиск есть, может была , а может и нет, хз.

Произведу вскрытие.А там будет видно.В принципе рядовая деталь. но интересно...............

Все . деталь более ничего не выдала, кроме как внутри имелся зеленый окрас.

Тема закрыта.

Благодарю Оператор, за опознание и содействия по теме :respect: .

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.