Sign in to follow this  
Followers 0
orblend

нужны ходунки

36 posts in this topic

Камрады, ни у кого никогда ничего для себя не просил. Знакомые старики, дед, да бабка, лет за 80 ходят до магазина, что у последего подъезда по два часа... продукты/аптека, соответственно я или супруга всегда поможем, но хотелось бы организовать им ходунки, чтоб хоть прогуляться можно им было... посему вопрос, нет ли у кого? Знаете, такие перед собой толкают? СПБ...

1

Нужно две штуки. Или прикупить за муку или скинуться

0

Одни есть ,но они на дачи.Селигер. :privetstvuu:

0

Нужно две штуки. Или прикупить за муку или скинуться

а сколько они стоят?

0

На Авито в Питере нашел за 1200 и вторые за 1400. Новые от 2000 с лишним.

Антон, скинь номер карты - по стольнику скинемся, и завтра старички будут фланировать с удобствами)

Ты же сможешь там на месте их купить?

0

На Авито в Питере нашел за 1200 и вторые за 1400. Новые от 2000 с лишним.

Антон, скинь номер карты - по стольнику скинемся, и завтра старички будут фланировать с удобствами)

Ты же сможешь там на месте их купить?

А что, давайте, что отличная идея, с меня фото счастливой пары!

0

Так номер скинь? В личку или сюда. У меня с карты на карту - мгновенный переброс.

0

Вот номер карты 4276880018787253 Только предлагаю поступить следующим образом, пусть до конца выходных объява повисит, может у кого непосредственно девайсы найдутся, а если нет, с понедельника начнем сбор средств! Спасибо всем откликнувшимся! :privetstvuu: Повторюсь, нужно двое ходунков!

0

Без проблем, у самого старики прожили мама и папа - 82 и 90. Знаем их нужды. По команде в понедельник скинем денежку.

0

Это все хорошо, а кто им ходунки енти домой тоскать будет?Да и сгородить их 3 часа работы.

0

Перевел слегка... Привет старикам!

Вот номер карты 4276880018787253

Только предлагаю поступить следующим образом, пусть до конца выходных объява повисит, может у кого непосредственно девайсы найдутся, а если нет, с понедельника начнем сбор средств! Спасибо всем откликнувшимся! :privetstvuu:

Повторюсь, нужно двое ходунков!

блин) не дочитал, деньги перевел) ну молока купишь если что им))
1

Антон привет Если у тебя остался мой телефон, набери меня. Если нет , черкни в личку свой. Девайс в наличии, завтра можешь забрать.

2

Антон привет Если у тебя остался мой телефон, набери меня. Если нет , черкни в личку свой. Девайс в наличии, завтра можешь забрать.

:mop: О! одни уже есть и на молоко с хлебушком! :voennye-05: Питерцы!!!! Аууууу!

Альфонс, молодца!))) Я тоже слегка перекину, даже если найдется второй девайс.

0

Дядь Дима, респект, жду звонка, трубку со всеми контактами пройоб. Камрады, огромное, всем, спасибо, за участие, давайте подождем с перечислениями, может еще один гаджет найдется!!!
0

Альфонс, вижу, спасибо огромное, в любом случае или верну излишки или дойдут по назначению, Слово Чести! Спасибо!
0

Альфонс, вижу, спасибо огромное, в любом случае или верну излишки или дойдут по назначению, Слово Чести! Спасибо!

друже, какие излишки! Все в дело) купи чего им, а я чуть позже еще переведу!
0

Братское сердце, непременно в дело! Так и скажу им, поисковики собрали (а то чиорные копари не поймут ещё)), но на счёт переводов, давайте подождем малость, может и второй девайс найдется, я ни разу не сомнивался на счет отзывчивости и сердечности наших камрадов!
0

Братское сердце, непременно в дело! Так и скажу им, поисковики собрали (а то чиорные копари не поймут ещё)), но на счёт переводов, давайте подождем малость, может и второй девайс найдется, я ни разу не сомнивался на счет отзывчивости и сердечности наших камрадов!

ок! Тогда дай отмашку тогда!
1

Ок, завтра до Димы доеду, потом к ним, дам знать

0

Завтра тож подкину чутка..купишь к празднику им ченить

1

Приет, камрады! Большое спасибо за поддержку! Дима Дед IwowI, передал девай и еще новые костыли, дед с бабкой были очень довольны! Альфонс и Витольд, денюжка пришла, купили с супругой тортик и бутылку шампанского, выпили на троих, (Ксюха моя за рулем была.) Сказали что все это от поисковиков, чем очень тронули стариков. Они сказали, что думали что это уже никому сейчас не надо... Они с нас взяли обещание еще в гости зайти, чтобы с дочкой ( мелкой ветрянка ща), а мы предложили взять их на пикник, когда потеплее станет. Вообщем очень душевно посидели. Константин Павлович пишет книгу, как он скказал о своей жизни и Ленинграде! В следующий раз распрашу поподробнее)_ Еще раз спасибо Всем! ща фотку скину!

3