Sign in to follow this  
Followers 0
doroqoi

чёт непонял

7 posts in this topic

Во первых С Праздником! Теперь о сути, хотелось бы узнать зачем убрали описание предмета продажи(обмена).Сначала текст нетого формата, но это мой косяк, исправил. Затем решил дополнить условия, так мне и дополнение и описание стёрли блин. Всё делаю с телефона, в компах не спец, а Вы вместо помощи диктатуру устроили,сша прям.Мож и неправ я, но как описание добавленное в тот же день может на чтото повлиять. Добрым быть тяжело, злым быть легче, так чтоль. Дай бог Вам здоровья и терпения.

0

Что за поток сознания? О чём речь? Где ссылка на тему?

0

Наверно речь идёт об этой теме?

0

Наверно речь идёт об этой теме?

http://www.nakop.ru/...ro/#entry516670

Открыл скрытые сообщения в той теме (желающие могут ознакомиться). Ну, и в чём у автора предъява?

Я вижу то, что его поправил модератор, исправил и дальше - необоснованные поднятия темы каждый день. В чём проблема? Что, нельзя сразу это всё отразить в первом посте за один раз, а не размазывать на 100500 сообщений? Можно!

Автору устное предупреждение от меня.

0

Описываю как оно было, написал текст, вставил фото(еле получилось) , хз почему но текст всплыл не в том формате, как исправить неразобрался, именно поэтому отриагировав на замечание стёр текст и написал в следующем сообщении. Без Злого умысла. Затем решил дополнить условия. Вот и всё. Вобщем каждый прав по своему посему прошу тему снести нахер. С праздником други.

0

Щас зашел и ваще опупел сообщение сдублировоно, ей богу нехотел, я её закрыл и просьба убрать её.

0

с телефонов движок форума бывает подлагивает да и опций многих немае...

0