Sign in to follow this  
Followers 0
sik0000

помогите ребята

31 posts in this topic

всем привет ребята помогите с картами по тульской и рязанской области

0

На тульских картах как правило на рубашке изображен самовар и пряники, а на рязанских..луховицкие огыркы и бабцыс ну и тд... :spietful:

0

На тульских картах как правило на рубашке изображен самовар и пряники, а на рязанских..луховицкие огыркы и бабцыс ну и тд... :spietful:

Да не, парняге наверное нужны топографические карты, на которых крестиками хабарные места обозначены :mop:
0

Вот так просто зараз с крестиками получит от форума...ничего для него не сделав для развития и тд...просто придя и сказав дайте? Не смеши меня:-) это только по тем картам срабатывает про которые я ответил..

0

я сдесь новенький еще мало чего знаю что топить то начинаете((((извените что не так

0

я сдесь новенький еще мало чего знаю что топить то начинаете((((извените что не так

Да ни кто не топит, просто тема изначально юморная, ктож тебе просто так карты дельные сольет.
0

Могу подогнать учебник по русскому.

0

это из разряда: без зравствуйте..-дай воды, а то есть хочу, что ночевать негде.. :deg_smile: и в итоге а че вы мене торпите я же не местный просто мимо проходил.. вдруг кошерную инфу добуду.. так вот продолжу крестиками или другими знаками могут обозначаться крапленые карты...и такими картами играть не стоит..тем более с незнакомыми людми... и приходя в какое либо общество с желанием что то от него получить принято в культурной среде..хотя бы познакомиться...а потом принести какое либо благо в это общество(на форуме это знания и инфа) и тогда можно в ответ получить то ,что Вам требуется... краткий курс обществознания и отношения среди человек разумный...потом перейдем к человек капиталистичный :deg_smile:

1

подскажите тогда где взять может купить где

это уже относится к человек капиталистичный :spietful:

Сергей(если верить профилю), Вы бы познакомились с народом.. думаю найдутся родственные души..с общими интересами..да и то что Вы ищете скорей обрящете...

а так карта тульской и рязанской областей есть на яндексмэп и гуглмэп :privetstvuu:

0

Мил человек, ты хоть обозначь каких годов тебе карта нужна, а так карты и в магазе продаются.
1

Мил человек, ты хоть обозначь каких годов тебе карта нужна, а так карты и в магазе продаются.

а я более бесплатный вариантик предложил :deg_smile:
0

а я более бесплатный вариантик предложил :deg_smile:

Викимапия самый смак, :spietful: по ЛО все отмечено, правда все отмеченное вынесено давно :rukalico: , но всеже пользуюсь иногда.
0

Если бы про Сталинградские карты был вопрос, то я подумал бы, что это Громов. :rukalico:

0

а мож громов переехал в рязань?

0

блин шутники ладно....вопросов не имею больше

Не надо обижаться. Вы, создавая тему, прекрасно понимали же, что ни кто Вам не покажет карт, которых нет в свободном доступе? Да еще и новому человеку на форуме. Карты ныне крайне ценная вещь. В материальном плане особенно.
0

блин шутники ладно....вопросов не имею больше

Не надо обижаться. Вы, создавая тему, прекрасно понимали же, что ни кто Вам не покажет карт, которых нет в свободном доступе? Да еще и новому человеку на форуме. Карты ныне крайне ценная вещь. В материальном плане особенно.

вот и подитог темы :voennye-05:
0

)))я понел парни спосибо.говорю я только начинаю и всех тонкастей не знаю

0

Просто пользуясь случаем, :spietful: Сталинградских ни у кого нету лишних? :spietful:

0

)))я понеЯл парни споАсибо.говорю я только начинаю и всех тонкаОстей не знаю

да и на форуме принят Русский язык просьба его не коверкать! за албанское общение возможно наказание
0

)))я понел парни спосибо.говорю я только начинаю и всех тонкастей не знаю

Ну вот пообщайся ,и тонкости узнаешь .Глядишь карты найдешь, и напарника. :voennye-05:
0

12-14 лет и 2 по русскому. Копает пацан, некогда учиться. :spietful:

0

12-14 лет и 2 по русскому. Копает пацан, некогда учиться. :spietful:

копари настолько продвинутый нрод, что рождаясь с лопатой им учиться некогда :deg_smile:
0