Sign in to follow this  
Followers 0
sik0000

тульская область ищу человека для совмесного копа

8 posts in this topic

хочу поехать с кем нибуть покопать возмите сабой финансы не проблема есть металоискатель машина

0

Сергей, понятно.что Вы хотите влиться в коллектив...и снова создается Вами тема для шуток...

машина большая? мне надо картошки покопать и вывезти урожй.. мож кому червей или сою посадить... :deg_smile:

Лан, теперь серьезно и далее попрошу народ не хохмить, человек пытается в нашь коллектив влиться. :voennye-05:

Сергей, пара советов. на форуме есть раздел знакомств..там как правило новички если хотят общатся на форуме и стать полнопрвными членами его..знакомятся с обществом..рассказывают немного о себе об своих увлечениях в основном по копу(направление интерес), ну и другие увлечения тож..

ну и само ссобой вливаются в компанию по местам копа и интересам старина ..война.. и тд..

а теперь посмотрите на эту свою тему и мою шутку и снова станет все понятно...какой вопрос как правило такой ответ..копари юморной народ и очень сурьезный :privetstvuu:

так что рады видеть Вас на форуме и общайтесь на здоровье :voennye-01:

0

Обозначь хоть по старине ты копаешь или по войне.

0

Блин! чёт настораживает! Предлагает взять с собой финансы, и его с лопатой! ну и прибор имеется у него! в лесок!

Давай к нам в Сталинград! да с финансами, обещаю на тракторе попрём копать и металлоискатель не нужен! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

0

Трактор фигня,я видео в нэте смотрел там ребята на мини эксковаторе огневую точку копали.Вот это тема.:)

0

на миникучковаторе и здеся пробовали , там на ютубе есть умельцы и здоровыми эксковаторами блины долбят...

0

хочу поехать с кем нибуть покопать возмите сабой финансы не проблема есть металоискатель машина

Привет! На майские планирую на коп, но с машиной беда. Если есть желание - давай вместе скооперируемся. ты кстати сам откуда будешь?

0