Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Металлоискатели Беркут

6 posts in this topic

В начале следующей неделе у меня будет несколько Беркутов. Соответственно новые. на родной гарантии. Фотки приборов сделаю попозже, сорри, сейчас нет возможности, но по сути каждый их может увидеть в инете, приборы никаких отличий не имеют. На данный момент Беркуты могу отдавать по 31500 рублей, что ниже розничной цены фирмы Ака ровно на три с половиной тысячи рублей. Вот такой я хороший человек)))))) Вполне возможны дополнительные скидки на опт от двух штук , да и вообще. В общем если кому нужен прибор-пишите в личку. договоримся

0

Приветствую отложи мне один до 20.04.2015г с аукциона расчет должен прийти

0

братское сердце, при всем уважении отложить на два месяца прибор нереально. Если я его выкуплю-тридцатку замораживать на столько без вариантов. если нет-его никто на фирме держать не будет. Максимально возможный резерв-дня три. Край неделя, но это более чем нежелательно

0

появилась возможность сделать еще дешевле.не даром конечно, но на косарь запросто. Итого новый хороший Беркут на гарантии отныне стоит 31500 рублей

0

появилась возможность сделать еще дешевле.не даром конечно, но на косарь запросто.

Итого новый хороший Беркут на гарантии отныне стоит 31500 рублей

Приветствую! Еще есть прибор в наличии?
0