Sign in to follow this  
Followers 0
Stasco

Мицубиси Паджеро 2

80 posts in this topic

Итак парни есть желание преобрести Паджерик 2 длинный дизелек 91-95г. Подскажите на что обратить внимание окромя рамы! Стоит ли брать автомат? Бюджетен ли в обслуге да и вааще как машинка? Штурмовать говны не собираюсь тачка нужна чисто возить командную снарягу! А то на Дукаке заебисто гонять да и застревает постоянно без поддержки больших вездеходов совсем беда!Собственно многие меня знают и видели мой фургон. Так что просветите кто юзал или ща юзает данный авто хотелось бы услышать любые мелочи! Да к стати можно рассмотреть вариант 3л бензинки. Вобщем все кто че знает давайте выкладывайте!

0

Была трех литровая бензинка 92 года. За четыри года проблем небыло.

0

Стасян ищи с 2,8d двиглом.

0

При покупке обрати внимание на номер рамы. Он расположен на раме за задним правым колесом. Как правило плохо сохраняется и при постановке могут возникнуть проблемы.

0

При покупке обрати внимание на номер рамы.

Он расположен на раме за задним правым колесом.

Как правило плохо сохраняется и при постановке могут возникнуть проблемы.

Да спасибо знаю мониторю сайты много либо вааще нет (сгнил) либо какие то цыфры не читаемы :rukalico: Одно слово вечный учетЙ
0

у меня паджеро 2. коротышь. дизель. машина заебись. ставь резину дискавери стт. самая большая болячка это она гниёт под пластиковым обвесом. крылья пороги ну и рама в задней части.+ тормозные трубки щя корешь продаёт опель франтера В спорт. дизель коротышь. лебёдка. автомат. либастра пневмоподушки. съёмная крыша

0

у меня паджеро 2. коротышь. дизель. машина заебись. ставь резину дискавери стт. самая большая болячка это она гниёт под пластиковым обвесом. крылья пороги ну и рама в задней части.+ тормозные трубки

щя корешь продаёт опель франтера В спорт. дизель коротышь. лебёдка. автомат. либастра пневмоподушки. съёмная крыша

Привет Мих! Фото есть? И ценик?
0

400т.р. пока на продажу не выставлял. он купил дискавери 1. шавамин его . как только сделает опеля будет продавать однозначно

0

400т.р.

пока на продажу не выставлял. он купил дискавери 1. шавамин его . как только сделает опеля будет продавать однозначно

http://www.nakop.ru/...ti/page__st__80

Понятно спасибо Мих! Маловат будет нас народу много сам знаешь тока 10 ящегов вотки скока места занимают! Гыыыы!
0

вот по этому он его тоже продаёт. для двоих самое то но не более

0

Был в свое время бензиновый трехлитровый. В принципе, проблем не знал. По кузовщине Миха основное написал. Если говна не планируешь, то автомат нормально. Главное, чтобы живой был. Насчет дизеля или зажигалки, тут на любителя. При нынешней цене на соляру экономии не получится, если только нет доступа к халявному или дешевому топливу. А зимой проблем огрести можно.

0

Был в свое время бензиновый трехлитровый. В принципе, проблем не знал. По кузовщине Миха основное написал. Если говна не планируешь, то автомат нормально. Главное, чтобы живой был. Насчет дизеля или зажигалки, тут на любителя. При нынешней цене на соляру экономии не получится, если только нет доступа к халявному или дешевому топливу. А зимой проблем огрести можно.

у меня в этом году в -30 заводилась без всяких вебаст и прочего!
0

Дизель по экономней будет. А что не L-200 дизелек.тех годов.В кузов много входит

0

Дизель по экономней будет. А что не L-200 дизелек.тех годов.В кузов много входит

Так то оно так, но с 2.8 найти почти не реально, а 2.5 (4D56) капризный и ресурс у него не большой! единственный +, 99 кобыл (налог как на класику)))

Вообщем-то я за год уже навкладывался в свою!((( и еще до ума не довел, а так мне нравится!

0

у меня в этом году в -30 заводилась без всяких вебаст и прочего!

Макс, даже спорить не буду :voennye-01: За свою автожизнь неоднократно наблюдал, как в хорошие минуса дизель дизеля греться тащит. Один завелся, второй тут же рядом нет. Почему, я даже и не интересовался, ибо лично я никогда дизелем не владел и не собираюсь. Может из за соляры, может из за железа, не знаю. Все это наблюдал на стоянках, когда забирал свою зажигалку. Так что я не ради спора, а так, сказал то что видел :voennye-01: Ну и этой зимой наблюдал, как в морозы две машинки у меня тут под окном стояли до оттепели.
0

Все это понятно .Но и он не свежий брать будет.По любому будут сюрпризы.

0

Все это понятно .Но и он не свежий брать будет.По любому будут сюрпризы.

Так и у меня не новый, в старом кузове! Почти сразу после покупки попал на двигло!(
0

Вадим да я не ради спора, констатирую факт! Если аккумы хорошие и свечи и фильтр не запарафинился то с заводом проблем не будет! А не заводятся в основном новые дизеля, чем больше электроники тем капризней!)

0

Парни просто я на дизеле давно гоняю мне нравится.Да и по налогам нармуль фигли 99 кобыл.Цена топлива меня не интерисует так как беру по 20 р.за литр и пох кризис!

0

с трех литровым мотором то что надо, бензину жрет не очень много, мотор не капризный,

0

Парни просто я на дизеле давно гоняю мне нравится.Да и по налогам нармуль фигли 99 кобыл.Цена топлива меня не интерисует так как беру по 20 р.за литр и пох кризис!

Стасян дай наколочку где соляры по 20р купить можно!?
0

Стасян дай наколочку где соляры по 20р купить можно!?

Я лично беру по 25 у автобусников

0

Я так понимаю 2.8 цепной а 2.5 ремень?

0

Ну тогда тебе есть смысл искать дизеля.
0

Я так понимаю 2.8 цепной а 2.5 ремень?

два ремня, один грм, второй балансирные валы

0