Sign in to follow this  
Followers 0
ганс45

Bolo, Red_off, Дoк, Hund Nord, kolynchik, adolff1488 .

11 posts in this topic

Товарищи форумчане.Вот решил создать темку по поводу наших опытных камрадов.Которые нас исправляют и подсказывают что куда и почём Заранее говорю я новенький всех не знаю. Насчёт форума -очень доволен.По этому вставлю тех людей которые именно мне помогли и подсказали в тех вопросах в которых я не в курсах.И предлагаю в краткости плюсануть тех людей которые вам помогли на форуме.И написать положительный отзыв конечно.В теме или в личке это ваше право.Так сказать маленький добрый жест Приятно иметь дела с этими людьми..Респект и уважужа.С уважением ко всем.Спасибо.

Bolo . Red_off . Дoк . Hund Nord. kolynchik . И конечно мой земляк и товарищ

adolff1488 .

2

Дык, все намного проще- можно плюсануть и всех делов :voennye-01: .

1

Дружище, спасибо за добрые слова, но ИМХО, не стоит тема того. Помимо перечисленных, на форуме чуть менее, чем все - адекватные люди и всегда подскажут и помогут. Да, иногда расходятся в каких-то взглядах на то или другое, но это дело частное. А благодарность... благодари тех, кто помог, оценкой их постов или каких-то услуг (на форуме есть специальный модуль - жмёшь под аватаркой пользователя на "Положительные отзывы" и добавляешь свой). :privetstvuu:

1

Плюс дело одно о них мало кто узнает.И к тому же кто поставил.А вот кто даст правильный совет по поводу оценки дапустим или аттрибуции и.т.д Вот это дело другое. спецов действительно мало.И к ним иногда надо прислушиваться людям участвующим в жизни форума.Если тема не актуальна можно и закрыть.

0

Кстати, есть на форуме раздел "Белый список" - там решили такие темы создавать. Ссылка.

0

Да только за!!!!!!!!!Если не трудно перенисите тему.Я просто не в курсах как переносить.Пока. :voennye-01:

0

Гут, перенёс.

:voennye-01:

ПС Темы могут переносить только ответственные или модераторы.

0

Спасибо большое :voennye-01:

0

:voennye-05: можно и без плюсиков помочь...
0

Можно и без плюсиков.Спора нет.Помочь это да.А плюсануть или добавить комент всё же приятно.Это зависит от каждого человека уже индивидуально.

0

Главное в этот список не попасть-

1