Sign in to follow this  
Followers 0
Zubastik

каска цц

12 posts in this topic

предлагают приобрести вот такую шапку,подскажите по оригинальности,по мне если ее кто то и старил,то весьма основательно post-8767-0-54408700-1426709995_thumb.jppost-8767-0-06352700-1426709996_thumb.jppost-8767-0-73585400-1426709996_thumb.jppost-8767-0-48309400-1426709997_thumb.jppost-8767-0-99347700-1426709997_thumb.jppost-8767-0-94903700-1426709998_thumb.jppost-8767-0-33209400-1426709999_thumb.jp

0

опа)хоть бы ссылку в личку кинули на обсуждение каски))))))срадостью как владелец тоже посмотрю и выслушаю обсуждение)

0

Александр, Артем прав! на будущее если создаете тему обсуждение на форуме ,то хозяин предмета ставится в известность в первую очередь..можно в теме продаж с сылкой на созданую тему..

пример : " лот не внушает доверия , тема обсуждение ссыль"

кстати касается всех на будущее..АП и флудом считаться не будет

0

Александр, Артем прав! на будущее если создаете тему обсуждение на форуме ,то хозяин предмета ставится в известность в первую очередь..можно в теме продаж с сылкой на созданую тему..

пример : " лот не внушает доверия , тема обсуждение ссыль"

кстати касается всех на будущее..АП и флудом считаться не будет

Летучас,просто сам заинтересован в оригинальности каски т.к она мне в довес пришла т.е бесплатно.и как то неприятно окажется что фуфел человеку продам т.к мне сказали что она настоящаяя цц.так что господа мы заинтересованны выслушать мнения по оригинальности,если надо какие то фото то выставлю в любом ракурсе,хоть напротив журнала огонек).и обоснуйте подробнее если оригинал дека то почему,ну и если фуфел то что не так на каске или декали!заранее спасибо за внимание джентельмены!
0

все ок! обсуждайте на здоровье всем будет очень интересно...а так на будущее ,что бы не стеснялись и не боялись ставить на обсуждение предметы..да и продавцу иногда проще избежать лишних вопросов поставив ссыль : обсуждалось тут

0

все ок! обсуждайте на здоровье всем будет очень интересно...а так на будущее ,что бы не стеснялись и не боялись ставить на обсуждение предметы..да и продавцу иногда проще избежать лишних вопросов поставив ссыль : обсуждалось тут

спасибо!Летучас я только за обсуждение,да и по общаться надо и интересно чтоб форум расшевелить дисскусией!

так я молчу,ждем экспертов с экспертизой,а то флуд получается уже!

0

Это отпечаток пальца на краске??post-3870-0-00203100-1426754693_thumb.jp

0

Это отпечаток пальца на краске??post-3870-0-00203100-1426754693_thumb.jp

Это похоже на холодную сварку.
0

Каска местами заделана холодной сваркой!в данном месте отпечаток на холодной сварке

0

Гумно это. Деки шлёпали на чёрную краску или реставрационную шпатлёвку. ИМХО, конечно, но мне не нравится.

0

Блин, вчера смотрел и думал, это наверно пьяный китаец в лунную ночь реставрировал.... Деки сомнения вызвали... Но чет не отписался.... А тут вон оно как... Короч, чутье мое не подвело, херь это жуткая!

0