Sign in to follow this  
Followers 0
Nakopar

Книга "За кладом"

37 posts in this topic

Дорогие комрады, на прошлой неделе наш комрад из Минска выложил вторую часть книги "за кладом". Книга интересная и читабльная. Отзывы можно оставить на сайт автора. Извините, если не к месту. Пытаемся с другом распостранить книгу, благодаря которой стали копать. Будем рады, если растянете по своим страничкам.

0

Дорогие комрады, на прошлой неделе наш комрад из Минска выложил вторую часть книги "за кладом".

Книга интересная и читабльная.

Отзывы можно оставить на сайт автора.

Извините, если не к месту. Пытаемся с другом распостранить книгу, благодаря которой стали копать. Будем рады, если растянете по своим страничкам.

ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилам и форума! исправьте дабы избежать наказания! Скопируйте текст и выложите его заново!
0

дружище, есть трие большие разницы и соответственно три подхода к делу. Первое-РАСПРОСТРАНИТЬ КНИГУ-то есть дать возможность ознакомиться с ее содержимым максимальному количеству читателей-хорошее дело, готов всячески в этом содействовать. Для этого необходимо создать тему на форуме, где будет выложен непосредственно весь текст книги. Немного вложимся. все хорошо проиндексируется и разойдется по инету. Второе-РАСПРОСТРАНИТЬ КНИГУ-продать как можно больше экземпляров. Тут -сорри, тема коммерческая, автор хочет на ней заработать. Но тоже тема похвальная и я готов в этом помочь. Но соответственно за мзду малую. Это справедливо на мой взгляд. Форум тоже существует не за воздух и за то, что темы хорошо индексируются вкладывается изрядно лавандоса. Тут путей может быть несколько, думаю, если автор(ну или человек, представляющий его интересы) мне отпишет в личку, консенсус будет достигнут Третье-раскрутить сайт автора книги. Тут -сорри, но тема более коммерческая, я готов помочь и в этом. но так же за мзду малую. И вариантов может быть так же несколько. От профессиональной оптимизации непосредственно сайта. до баннера, повещенного на форуме. А просто давать ссылки в данной ситуации называется тупо спамить. Это крайне небогоугодная тема и за нее не грех отловить билет за борт. Но сегодня этого не будет. Звезды так легли. И настроение непоганое. Но судьбу насиловать не стоит Думаю, что объяснил все доходчиво.

0

ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилам и форума! исправьте дабы избежать наказания! Скопируйте текст и выложите его заново!

Так понимаю ссылку уже удалили - спасибо
0

дружище, есть трие большие разницы и соответственно три подхода к делу.

Первое-РАСПРОСТРАНИТЬ КНИГУ-то есть дать возможность ознакомиться с ее содержимым максимальному количеству читателей-хорошее дело, готов всячески в этом содействовать. Для этого необходимо создать тему на форуме, где будет выложен непосредственно весь текст книги. Немного вложимся. все хорошо проиндексируется и разойдется по инету.

Второе-РАСПРОСТРАНИТЬ КНИГУ-продать как можно больше экземпляров. Тут -сорри, тема коммерческая, автор хочет на ней заработать. Но тоже тема похвальная и я готов в этом помочь. Но соответственно за мзду малую. Это справедливо на мой взгляд. Форум тоже существует не за воздух и за то, что темы хорошо индексируются вкладывается изрядно лавандоса.

Тут путей может быть несколько, думаю, если автор(ну или человек, представляющий его интересы) мне отпишет в личку, консенсус будет достигнут

Третье-раскрутить сайт автора книги. Тут -сорри, но тема более коммерческая, я готов помочь и в этом. но так же за мзду малую. И вариантов может быть так же несколько. От профессиональной оптимизации непосредственно сайта. до баннера, повещенного на форуме.

А просто давать ссылки в данной ситуации называется тупо спамить. Это крайне небогоугодная тема и за нее не грех отловить билет за борт. Но сегодня этого не будет. Звезды так легли. И настроение непоганое. Но судьбу насиловать не стоит

Думаю, что объяснил все доходчиво.

Более чем :)

К сожалению пока не нашел где добавлять. Если у вас получится, возьмите ее на сайте русанова. Гуглится достаточно легко даже по тегу "книга за кладом" От меня большое человеческое спасибище будет :)

Автор на ней не зарабатывает - в том то и прикол - выкладывает все в свободный доступ. Впринципе у него там что-то про поиск спонсоров вроде написано, в файлах, но имхо это скорее для отвода глаз. Все же он вроде все сам делает да на свои, соответственно издаваться в ближайшее время, если не найдет денежку, точно не будет. Да и насколько я знаю нужно порядком денег, что б издаться. Мне товарищ, который пишет, что -то когда-то рассказывал про издательства, спонсоров, условия, роялти и так далее... И что книгу тогда из интернета затирать надо. Пусть уж лучше она в нете висит :)

Ну я извинился за ссылку - так что если что не так - прошу простить еще раз.

0

Скачал, распечатал, завтра на работе будет чем заняться. Часть 1- год 2013.Часть 2- год 2014. Отзывы ,коментарии ,будут позже. :privetstvuu:Да, 1 часть,получилось 34 листа мелким шрифтом, часть 2- 69 листа. Бумаги и краски перевел!!!--(если что,на туалетную бумагу переведу.) Не пропадет мой скромный труд. :rukalico:

0

Полное фуфло, писал человек который поверхностно знает что и как. Низкопробная литературка.

0

Полное фуфло, писал человек который поверхностно знает что и как. Низкопробная литературка.

Это, что? бумагу я, зря потратил? УБЫТКИ!!!! :cm:
0

Это, что? бумагу я, зря потратил? УБЫТКИ!!!! :cm:

Натурально. Повторюсь- шляпа полная... :) .
0

Прочел, первую часть, разочарование полное...ФУФЛО!!!! :rugay:(Детский сад) :beginner:

0

Это вообще не книги это трава, графомания какая-то :rukalico:

0

Пытаемся с другом распостранить книгу, благодаря которой стали копать. ---Даже и не пытайтесь с другом распространять, после прочтения так и хочется бросить копать. В книге про трех друзей,которые сами не знают что ищут? с одним М.Д.,и через каждые полчаса жрать садятся,пожрали и домой,и все. Мне лично жалко,"убитого" времени... :spietful: Лучше бы я :drink2: ,и то полезней!!!!

0

Еще и термос пострадал... Словарь вообще аллес! Ждем баек и прочего в отстойном изложении.

0

Все, прочел..... :rukalico: Кому нужна,распечатанная книга,можете приезжать и забирать,бесплатно (то есть даром)- Автора увижу,руки оторву,за такую писанину!!! :spietful::boxing:

2

Все, прочел..... :rukalico: Кому нужна,распечатанная книга,можете приезжать и забирать,бесплатно (то есть даром)- Автора увижу,руки оторву,за такую писанину!!! :spietful::boxing:

Ты и здесь не выдержал,жжёшь! :appl: +
0

Ты и здесь не выдержал,жжёшь! :appl: +

Я, буду жечь, когда эту книжку буду жечь.... (получился каламбур) :smoke1:
0

Вилли, осталось теперь тебе сделать ее перессказ :deg_smile:

0

Вилли, осталось теперь тебе сделать ее перессказ :deg_smile:

Там,пересказывать нечего, недели три прошло как я ее прочитал :not_i: , и вспомнить нечего. :durdom:
0

а ты в художественном удобопереваренном интересном варианте..как шура каретный расскажи :spietful:

0

Слав, как сказал бы Шура, в рот меня, Чих-Пых... :ujosnah:

0

блин, я то думал - кто то книгу напасал.... :bud: Витольд например, или Дитрих! тьфу на вас!

0

блин, я то думал - кто то книгу напасал.... :bud: Витольд например, или Дитрих!

тьфу на вас!

не надо брызгать слюной я только что из химчистки!

ну ты скажешь как подумаешь :deg_smile:

0

Есть ещё одна книжка, тоже белорус написал.Мне понравилась и экземпляр имеется)))

0

Есть ещё одна книжка, тоже белорус написал.Мне понравилась и экземпляр имеется)))

озвучь автора и собственно сие произведение

тоже глянем :read:

0

Сергей Флоризяк.,,Записки о житии кладоискателей"

0