Sign in to follow this  
Followers 0
patriot78

Костюм Горка обсудим.

100 posts in this topic

Уважаемые комрады кто уже приобрел костюм Горка пожалуйста поделитесь впечатлениями от покупки. Так как в теме продажи обсуждения запрещены, предлагаю в курилке обсудить данную вещь. Понравилось не понравилось, качество пошива и тканей, цена адекватная или не стоит того, подходит для нашего увлечения или лучше секенд хенд НАТО, ну в общем прошу пишите, комментируйте. Намой взгляд костюм Горка от производителя из г. Пятигорска это оптимальное соотношение цена-качество, размеры не маломерки, рукава не короткие, проверено на себе, т.к всегда были с этим проблемы, все швы прошиты усиленной строчкой и аккуратно прооверлочены. :voennye-05: Есть мнение, поделись.

0

Сегодня утром забрал костюм. На вид все устроило. Приехал одел брюки, сидят хорошо, на корточки сел- не жмет, не давит, не душит, яйца в комфорте. Считаю плюсом наличие подтяжек. Куртка тоже в норме, но я все же перед первым применением в лесу, сяду и прошью все пуговицы, вручную надежнее будет. Мой размер 54 р рост 180 и не более. Костюм взял 54/5, скажу сразу у кого рост выше лучше взять 6-ой рост. Штаны мне везде как надо вышли и 4 рост мне был бы в натяг, а в моем 5 особого запаса я не почувствовал ну максимум до 183 пойдет, далее лучше 6 рост. 54 размер куртки сидит свободно, но не мешком, запас под утепление есть, капюшон удобный, на глаза не лезет, но боковой обзор уменьшает. Кепка- мерял свой жбан вышло 58 и кепку такую взял, но не болтается, но ветром с головы сдует так что надо было бы 57 взять. В целоМ очень доволен, цена качество радует, материал крепкий и приятен на голое тело, для копа самое то. Артему спасибо за помощь в приобретении. Рекомендую к приобретению.

0

"Горка" - хорошая тема! Все сепаратисты в таких ходят . Не зря же. ;) Эти одухотворённые лица - тому подтверждение! post-599-0-52664400-1427737496_thumb.jpgpost-599-0-13764000-1427737502_thumb.jpgpost-599-0-26778600-1427737505_thumb.jpgpost-599-0-09125100-1427737507_thumb.jpg

0

нормальный костюм , юзаю такой , тока после покупки все дырки под пуговицы пришлось слегка дорезать , мелковасты оказались . И под дождик пару раз попадал , и по осени на моцике в нем ездил нормально ,

0

"Горка" - хорошая тема! Все сепаратисты в таких ходят . Не зря же. ;)

Эти одухотворённые лица - тому подтверждение!

post-599-0-52664400-1427737496_thumb.jpgpost-599-0-13764000-1427737502_thumb.jpgpost-599-0-26778600-1427737505_thumb.jpgpost-599-0-09125100-1427737507_thumb.jpg

Извиняюсь, может меня кто-то неправильно понял...

Да, я себе тоже такой же костючик беру! :rolleyes:

0

В свете последних событий и враждебной обстановки со стороны НАТО у границ Отечества, не плохо бы иметь такой в запасе, а то попадешься на глаза в секонд хенде и фамилию не спросят к стенке и в ящик. :deg_smile:

1

В свете последних событий и враждебной обстановки со стороны НАТО у границ Отечества, не плохо бы иметь такой в запасе, а то попадешься на глаза в секонд хенде и фамилию не спросят к стенке и в ящик. :deg_smile:

А за что к стенке? главное вовремя ленточку перевязать , белую заместо желтой и наоборот B)

0

А за что к стенке? главное вовремя ленточку перевязать , белую заместо желтой и наоборот B)

А если проморгаешь тот момент когда надо перевязать. :rukalico:
0

Во даёт - все секреты раскрыл! Я тоже. :rukalico:

0

Во даёт - все секреты раскрыл! Я тоже. :rukalico:

Во я дал, к стенке меня. :ne_huliganit::not_i:
0

Пытался в ней гонять,летом невыносимо жарко...Осень/весна в самый раз.

0

долгое время была такая основной одеждой в осенне-зимний период. могу сказать только хорошее. в хасавьюрте шьют подобиее весьма жалкое. не хватает даже на один сезон. пятигорские не плохи. износоустойчивы, не сильно выстирываются, хватает на долго. крайняя купленная до сих пор жива, только ввиду ненадобности лежит на даче. по соотношению цена-качество самое оно!

0

Не знаю как у вас, а на копе в зубцовском районе тверской области и в футболке не выносимо жарко летом, но комары и мошки страшнее жары)))

0

Не знаю как у вас, а на копе в зубцовском районе тверской области и в футболке не выносимо жарко летом, но комары и мошки страшнее жары)))

Понятно что не в шортах,но тот же бундес,а еще лучше березка для лета лучше.
0

Если не ошибаюсь, в Чеченские Собр в них постоянно лазил ( Горка 1 ) Судя по всему, действительно в ней было жарковато. По последним событиям было особо отмечено , что НАТовская синтетика горит-плавится и не отлипает , в отличие от нашей Горки. Собственно и горелых с той стороны намного больше. По своим ощущениям . У меня четыре Горки . Больше всего понравился комплект : штаны Горка-3 + куртка Горка 1 . Куртку- анорак одел всего один раз и все,теперь ее прописка в шкафу на пмж. Да, все Горки Сплавовские ( анорак не помню чей , врать не буду). НАТовская форма тоже есть , но за невостребованностью валяется в шкафу. И да ,сука, сигаретой ее умудрился прожечь. Про поддевку -это отдельная история, у костра как-то незаметно оплавилась , теперь дыра с кулак. В общем, последние два три года постоянно в Горке. Летом штаны Горка 3 + куртка Телохранитель от БТ ( а вот штаны у них дерьмо).

0

Хуйня полная для садомазо. Одеваю только на палевные места- хоть за геолога примут. А ценник- неееее, такого хоккея за такое говно нам не надо. СевероЗапад. Это важно. ЗЫ: хвалят горку для копа- только те, кто в ней не копал.

4

Хуйня полная для садомазо. Одеваю только на палевные места- хоть за геолога примут. А ценник- неееее, такого хоккея за такое говно нам не надо. СевероЗапад. Это важно.

ЗЫ: хвалят горку для копа- только те, кто в ней не копал.

Однозначно согласен ! :voennye-01:

0

Гм, особенности организма учитывать надобно. Что для русского в кайф , для немца смерть (С) :voennye-01: Утверждать так однозначно -юношеский максимализм ,однако :privetstvuu: Ценник, да, очень не гуманный . Тысяча-полторы , не более.

0

Не знаю , горка не горка у меня, ебло полное.Жарко, брнзентуха трещит, шуршит и ещё какие-то звуки издает, заебывает.Может совок, брал на складах.Заебца только в холод и в грязи.Летом умрёшь, дочке дал две простыни и краски),, кикмора "курыць тытунь у старонцы)

0

Название говорящее- ГОРКА. Кто в горах был, тот оценил. Копать там никак.

0

post-9223-0-31918200-1427743554_thumb.jp
0

Комрады универсальной одежды нет, чтобы в одной и той же одежке круглый год копать. Летом не то что копать, просто на солнышке находиться жарко. Для такой погоды очень легкие ткани подойдут и все равно взмокнешь. :voennye-05: Три года в бабековской, именно копаю, очень доволен.

0

Это уже конструктивная критика . Жарко, хрустит, не дышит . Что еще забыли ? П.С. А я летом в жару люблю купаться и в теньке полежать. Ну, каждому свое .

0

Копал в только что купленной Горке у ТС, буквально в субботу. По первым ощущения зачипись. И по полю полазил и в лесу. Правда ветрюган был жесткий, но отвернешься к ветру спиной, так как будто его и нет, только за ушами завывает. П.С. Шлепанцы летние гавно редкостное. Тут давече выходил в них на улицу, с товарищами побалакать в -20, так проклял все. Еще говорят, что в валенках, летом, тоже не очень, ноги потеют. На лето для себя решил только березку, х/б-шную, правда перешивать всю надо, зато как дышится.. Горку взял исключительно на весну-осень.

0